Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Carrières-sous-Poissy, 78955

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carrières-sous-Poissy, 78955
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 6. Geschoss frei ab 29.12.2028 Gambetta Courbevoie 92400
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 720.000 € 123 m² Front de Seine-Bellini Puteaux 92800
720.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Tour Eiffel im Blick: Im sechsten Stockwerk mit Aufzug gelegen, 5-Zimmer-Wohnung von 123 m² bestehend aus einem Eingang mit Garderobe und separatem WC, einem großen durchgehenden Wohnzimmer von 47 m²...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Amarrée dans un environnement paisible à proximité immédiate des commerces, du marché et des transports, cette péniche d'environ 196 m² habitables répartis sur deux niveaux séduit par ses volumes gén...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Wohnung zum Kauf 3.139.775 € 7 Zimmer 219,1 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
Wohnung zum Kauf 107,5 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
107,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In the heart of the highly sought-after Ile de la Jatte in Neuilly-sur-Seine, on the 8th and top floor of an upscale residence to be delivered in 2021, discover this superb 108 m2 duplex penthouse. B...
Studio zum Kauf 583.000 € 2 Zimmer 53 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
583.000 € 11.010 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A bright, second-floor, 48-m² apartment, in Neuilly-sur-Seine, in the Saussaye district. The apartment can be found on the second floor of a five-storey building, erected in the 1960s, preceded by a ...
Studio zum Kauf 330.000 € 1 Zimmer 31,6 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
330.000 € 10.433 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 30-m² flat with a balcony on the 4th floor in Neuilly-sur-Seine's Saussaye neighbourhood. Facing west, the flat, located on the fourth floor of a gated building from the 1960s, is preceded by a gar...
Wohnung zum Kauf 2.295.000 € 5 Zimmer 165 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
2.295.000 € 13.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Discover this exquisite 165 m2 apartment in the prestigious area of Neuilly-sur-Seine. This beautifully designed residence offers three spacious bedrooms and five elegantly appointed rooms, perfect f...
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 80 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.100.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In a modern, high-quality building, magnificent 80 m2 (861 sq ft) ground-floor apartment, fully renovated in 2021. It comprises an entrance hall with ample storage, a spacious living/dining room open...
Wohnung zum Kauf 7.800.000 € 7 Zimmer 325,2 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
7.800.000 € 23.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
325,2 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
In unmittelbarer Nähe des Place d'Iéna und im zweiten Stock eines 1925 erbauten Steingebäudes von GRAND STANDING, PRÄCHTIGE REZEPTIONSWOHNUNG von 325m2, komplett RENOVIERT von einem ARCHITEKTEN. Es b...
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 6 Zimmer 336 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
9.900.000 € 29.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
Ideal gelegen an der renommierten Place des Etats-Unis, im vierten Stock mit Aufzug eines prächtigen Haussmannschen Steingebäudes von sehr hohem Stand, gesichert mit Haussmann, profitieren diese präc...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 77 m² 9. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
1.590.000 € 20.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
9. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
In einem Gebäude aus dem Jahr 1961, im 9. Stock, der über einen Aufzug in den 8. Stock gefolgt von einer inneren Treppe erreichbar ist, eine 77,20 m² große Dachboden. Umgeben von bodentiefen Fenstern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.300.000 € 5 Zimmer 126,1 m² 3. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
2.300.000 € 18.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,1 m²
·
3. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Angeboten von der Agentur Michaël Zingraf: Sie befindet sich an der Avenue Foch, in unmittelbarer Nähe der U-Bahn-Station Dauphine und der Geschäfte. Sie befindet sich in einem wunderschönen, prestig...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 235,5 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
3.500.000 € 14.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
235,5 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 235.47m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
Wohnung zum Kauf 1.460.000 € 3 Zimmer 97 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.460.000 € 15.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on one of Neuilly's most prestigious boulevards, facing the Bois de Boulogne, this 97m2 apartment enjoys unobstructed views over the greenery. Quiet, bright and sunny thanks to its southern e...
Wohnung zum Kauf 2.940.000 € 6 Zimmer 210 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
2.940.000 € 14.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
DOLY ist stolz darauf, eine Familienwohnung mit Charakter zu präsentieren, ideal im 16. Arrondissement von Paris gelegen. Fläche Loi Carrez: 210 m², ein großzügiger und modularer Plan, der echten Woh...
Wohnung zum Kauf 7.176.000 € 19 Zimmer 395 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
Neu
7.176.000 € 18.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
395 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 395m² penthouse bathed in light with a 290m² terrace offering a panoramic view, in the chic town of Neuilly-sur-Seine in the western suburbs of Paris. The edifice was built in the 1960s. It is well...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.890.000 € 245 m² Villiers-Danton Neuilly-sur-Seine 92200
4.890.000 € 19.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
Villiers-Danton, Neuilly-sur-Seine (92200)
Au sein d'une voie privée particulièrement sécurisée, face à l'Hôpital Américain de Neuilly-sur-Seine, nous vous proposons un sublime penthouse climatisé de 245m² en duplex, situé au deuxième et dern...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.090.000 € 6 Zimmer 212,7 m² 1. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
3.090.000 € 14.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
212,7 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 212,67m² exposé Sud bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il compren...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 163,6 m² 1. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
Neu
2.250.000 € 13.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163,6 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 163.55 m² exposé Ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
Wohnung zum Kauf 1.925.000 € 7 Zimmer 178 m² Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
1.925.000 € 10.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
Elegant Family Duplex in Boulogne-Billancourt - Prince-Marmottan / Dupanloup Set within a beautiful 1910 period building, this superb 178 m2 duplex has been tastefully renovated to combine refined co...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.880.000 € 549 m² Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
9.880.000 € 17.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
549 m²
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Ideal gelegen in unmittelbarer Nähe der Jardins du Ranelagh, innerhalb der prestigeträchtigen 'Immeubles Walter', die kürzlich saniert wurden, bietet dieses fantastische Duplex von 549 m2 (Carrez-Ges...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.710.000 € 7 Zimmer 326 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
5.710.000 € 17.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
326 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Au sein d'un élégant immeuble en pierre de taille des années 1960, récemment rénové et aux parties communes impeccablement entretenues, cet appartement de grand standing d'une superficie de 326 m², s...
Studio zum Kauf 1.260.000 € 4 Zimmer 90 m² Reine-Mairie Boulogne-Billancourt 92100
1.260.000 € 14.000 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Reine-Mairie, Boulogne-Billancourt (92100)
An atelier-like flat with breath-taking views, located within a sought-out neighbourhood in the dynamic suburb of Boulogne-Billancourt. In northern Boulogne, this one-of-a-kind property is located on...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.880.000 € 548 m² Muette Nord Paris 16ème 75016
9.880.000 € 18.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
548 m²
Muette Nord, Paris 16ème (75016)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.400.000 € 5 Zimmer 176 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
2.400.000 € 13.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 176.62 m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 140,7 m² 2. Geschoss Porte Dauphine Paris 16ème 75016
1.800.000 € 12.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
2. Geschoss
Porte Dauphine, Paris 16ème (75016)
VICTOR HUGO. A quelques pas de la place Victor Hugo, situé au deuxième étage d'un somptueux immeuble haussmannien bien entretenu avec gardienne à demeure, nous vous présentons cet appartement travers...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.890.000 € 6 Zimmer 212,1 m² 4. Geschoss Muette Nord Paris 16ème 75016
Neu
2.890.000 € 13.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
212,1 m²
·
4. Geschoss
Muette Nord, Paris 16ème (75016)
Au coeur du très recherché quartier de l'OCDE, nous vous proposons un appartement familial de 203 m², situé au 4ème étage par ascenseur d'un immeuble en pierre de taille de standing. Il comprend : - ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.050.000 € 152 m² Muette Nord Paris 16ème 75116
2.050.000 € 13.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Muette Nord, Paris 16ème (75116)
Lage im renommierten Chaillot-Viertel des 16. Pariser Arrondissements, bietet diese verfeinerte Wohnung mit 152,4 m² großzügige Wohnräume und klassischen Pariser Charme. Die Residenz umfasst vier ger...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?