Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Gennevilliers, 92230

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gennevilliers, 92230
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.890.000 € 245 m² Villiers-Danton Neuilly-sur-Seine 92200
4.890.000 € 19.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
Villiers-Danton, Neuilly-sur-Seine (92200)
Au sein d'une voie privée particulièrement sécurisée, face à l'Hôpital Américain de Neuilly-sur-Seine, nous vous proposons un sublime penthouse climatisé de 245m² en duplex, situé au deuxième et dern...
Studio zum Kauf 583.000 € 2 Zimmer 53 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
583.000 € 11.010 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A bright, second-floor, 48-m² apartment, in Neuilly-sur-Seine, in the Saussaye district. The apartment can be found on the second floor of a five-storey building, erected in the 1960s, preceded by a ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.350.000 € 272,3 m² 5. Geschoss Pereire-Malesherbes Paris 17ème 75017
4.350.000 € 15.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
272,3 m²
·
5. Geschoss
Pereire-Malesherbes, Paris 17ème (75017)
Aux derniers étages d'un immeuble haussmannien de grand standing gardienné, superbe appartement traversant en duplex de 272,24 m² Carrez bénéficiant d'une triple exposition, et de 2 balcons filants d...
Wohnung zum Kauf 4.968.000 € 8 Zimmer 290 m² 3. Geschoss La Fourche-Guy Môquet Paris 75017
Neu
4.968.000 € 17.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
3. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
DIE LANDSCHAFT IN PARIS - AUSSERGEWÖHNLICHE IMMOBILIE Im Herzen des begehrten 17. Arrondissements von Paris profitiert diese außergewöhnliche Wohnung von einer privilegierten Lage. Mit 290 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 7 Zimmer 200 m² 1. Geschoss La Fourche-Guy Môquet Paris 75017
Neu
2.300.000 € 11.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
Paris - Avenue Niel DOLY präsentiert diese hervorragende 200 m² große Wohnung im ersten Stock eines schönen Haussmann-Eckgebäudes im Herzen der begehrten Allee Niel. Dieses Charakterobjekt verführt m...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.025.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
1.025.000 € 16.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au 3e étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 64 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée -Deux c...
John Taylor Corporate
Studio zum Kauf 275.000 € 1 Zimmer 22 m² Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
275.000 € 12.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au rez-de-chaussée d'un immeuble en pierre de taille, un studio de 22m² composé comme suit : - Pièce à vivre avec cuisine aménagée équipée - Salle de douche avec toilettes Professions libérales...
Studio zum Kauf 330.000 € 1 Zimmer 31,6 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
330.000 € 10.433 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 30-m² flat with a balcony on the 4th floor in Neuilly-sur-Seine's Saussaye neighbourhood. Facing west, the flat, located on the fourth floor of a gated building from the 1960s, is preceded by a gar...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 899.000 € 3 Zimmer 63,9 m² 1. Geschoss Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
899.000 € 14.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au sein d'un immeuble en pierre de taille, un appartement de 63.9 m², au premier étage d'une copropriété gardiennée composé comme suit : - Entrée - Séjour - Cuisine aménagée équipée - Deux cham...
Wohnung zum Kauf 2.980.000 € 7 Zimmer 213,7 m² 3. Geschoss Courcelles-Wagram Paris 17ème 75017
Neu
2.980.000 € 13.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
213,7 m²
·
3. Geschoss
Courcelles-Wagram, Paris 17ème (75017)
In einem der elegantesten und begehrtesten Viertel der Plaine Monceau, nur wenige Schritte vom Place des Ternes, dem Markt von Poncelet und dem Parc Monceau entfernt, verkörpert diese außergewöhnlich...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.025.000 € 3 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
1.025.000 € 15.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au quatrième étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 66 m² 5. Geschoss Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
1.050.000 € 15.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
5. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au 5e étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour avec accès à la terrasse de 9.8m2 -Une c...
Wohnung zum Kauf 7.176.000 € 19 Zimmer 395 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
Neu
7.176.000 € 18.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
395 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 395m² penthouse bathed in light with a 290m² terrace offering a panoramic view, in the chic town of Neuilly-sur-Seine in the western suburbs of Paris. The edifice was built in the 1960s. It is well...
Wohnung zum Kauf 107,5 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
107,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In the heart of the highly sought-after Ile de la Jatte in Neuilly-sur-Seine, on the 8th and top floor of an upscale residence to be delivered in 2021, discover this superb 108 m2 duplex penthouse. B...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 680.000 € 56 m² Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
680.000 € 12.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Sternenförmiger Grundriss für diese 56 m2 große Wohnung im dritten Stock eines haussmannischen Gebäudes, erreichbar über eine Treppe."Es gibt keinerlei Platzverlust, eine sehr schöne Verteilung und P...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 955.000 € 3 Zimmer 60 m² Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
Neu
955.000 € 15.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au rez de chaussée d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 75 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 760.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Batignolles-Cardinet Paris 17ème 75017
760.000 € 11.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au deuxième étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² offre un beau potentiel de valorisation. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine amén...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 6. Geschoss frei ab 29.12.2028 Gambetta Courbevoie 92400
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 80 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.100.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In a modern, high-quality building, magnificent 80 m2 (861 sq ft) ground-floor apartment, fully renovated in 2021. It comprises an entrance hall with ample storage, a spacious living/dining room open...
Wohnung zum Kauf 2.295.000 € 5 Zimmer 165 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
2.295.000 € 13.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Discover this exquisite 165 m2 apartment in the prestigious area of Neuilly-sur-Seine. This beautifully designed residence offers three spacious bedrooms and five elegantly appointed rooms, perfect f...
Wohnung zum Kauf 1.460.000 € 3 Zimmer 97 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.460.000 € 15.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on one of Neuilly's most prestigious boulevards, facing the Bois de Boulogne, this 97m2 apartment enjoys unobstructed views over the greenery. Quiet, bright and sunny thanks to its southern e...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.280.000 € 5 Zimmer 152 m² 3. Geschoss Parc Monceau Paris 8ème 75008
Neu
2.280.000 € 15.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Parc Monceau, Paris 8ème (75008)
Boulevard de Courcelles/ Parc Monceau - Au sein d'une très belle copropriété gardiennée, au troisième étage par ascenseur, superbe appartement de 152m² en angle. Bénéficiant d'une hauteur sous plafon...
Wohnung zum Kauf 3.139.775 € 7 Zimmer 219,1 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 640.000 € 40 m² Mairie Paris 8ème 75008
640.000 € 16.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Mairie, Paris 8ème (75008)
75008 - Rue Du Cirque: Zwei Zimmer nach Süden, ruhig, durchgehend, extrem hell mit zwei Fenstern und freier Aussicht auf die Gärten des Elysée-Palastes. Hohe Decken mit einem Kathedralenwohnzimmer. I...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7.995.000 € 8 Zimmer 330 m² 6. Geschoss Ternes-Maillot Paris 16ème 75016
7.995.000 € 24.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
6. Geschoss
Ternes-Maillot, Paris 16ème (75016)
Au sixième étage d'un immeuble gardienné de grand standing, cet appartement d'exception d'environ 330 m² bénéficie de vues parfaitement dégagées sur l'avenue Foch, la Tour Eiffel et l'Arc de Triomphe...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.880.000 € 549 m² Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
9.880.000 € 17.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
549 m²
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Ideal gelegen in unmittelbarer Nähe der Jardins du Ranelagh, innerhalb der prestigeträchtigen 'Immeubles Walter', die kürzlich saniert wurden, bietet dieses fantastische Duplex von 549 m2 (Carrez-Ges...
Studio zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 45 m² 5. Geschoss frei ab sofort Centre Ville Aubervilliers 93300
269.000 € 5.978 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Ville, Aubervilliers (93300)
In der 1960 erbaute Objekt verfügt über mehrere Etagen und befindet sich in eine sehr Günstige Lage. Das Appartement ist in der 5 Etage des Objektes und ist über Treppenhaus und Zwei vorhandenen Aufz...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 10.700.000 € 350 m² Mairie Paris 8ème 75008
10.700.000 € 30.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
350 m²
Mairie, Paris 8ème (75008)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 2. Geschoss Chaillot Paris 16ème 75016
650.000 € 14.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Chaillot, Paris 16ème (75016)
Idéalement situé, à deux pas de l'Arc de Triomphe, au sein d'un immeuble récent, cet appartement de 46.23 m² a bénéficié d'une rénovation complète, avec des matériaux de qualité et un soin particulie...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.590.000 € 5 Zimmer 228,1 m² 2. Geschoss Chaillot Paris 16ème 75016
3.590.000 € 15.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
228,1 m²
·
2. Geschoss
Chaillot, Paris 16ème (75016)
Au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble ancien de bon standing, gardienné et parfaitement entretenu, cet appartement développe une superficie de 228,08 m². Seul à l'étage et traversant, il séd...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?