Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Teror

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Teror
Wohnung zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 150 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
475.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Wohnung mit spektakulärem Blick über das Meer und viel von der Stadt sowohl aus dem Wohnzimm...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 84 m² Santa Brígida 35307
120.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Santa Brígida (35307)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Wohnung in der Nähe von La Atalaya de Santa Brígida. Es nimmt eine Fläche von 84 m² in Anspruch...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.000 € 4 Zimmer 169 m² San Juan de los Terreros 04648
293.000 € 1.734 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 169 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Ei...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 75 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
125.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Barrio de Arenales. Sehr schöne Lage, da es eine große Fußgängerzone...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.000 € 4 Zimmer 114 m² San Juan de los Terreros 04648
247.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 114 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Ess...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 90 m² San Juan de los Terreros 04640
238.000 € 2.644 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 3 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.000 € 4 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
263.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 2 Zimmer 71 m² San Juan de los Terreros 04640
173.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 300 m² Las Palmas de Gran Canaria 35003
950.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35003)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnung von 300 qm mit Panoramablick. Es verfügt über mehrere Ebenen und Terrassen. Es befindet sich i...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 102 m² Santa Brígida 35300
190.000 € 1.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Santa Brígida (35300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Flachduplex in einer Urbanisation "auf dem Lande", aber gleichzeitig drei Minuten zu Fuß zum Zentrum v...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 193.000 € 2 Zimmer 116 m² San Juan de los Terreros 04648
193.000 € 1.664 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
116 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 116 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einb...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 87 m² Las Palmas de Gran Canaria 35014
100.000 € 1.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Apartment in der Urbanisation Copherfam. Bestehend aus Verteiler, Küche mit Solarium, Wohnzimmer mit g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 190.000 € 3 Zimmer 72 m² San Juan de los Terreros 04648
190.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 72 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.000 € 3 Zimmer 122 m² San Juan de los Terreros 04648
215.000 € 1.762 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 122 m² - 158 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.000 € 2 Zimmer 67 m² San Juan de los Terreros 04648
166.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 67 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszim...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Las Palmas de Gran Canaria 35012
115.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Las Palmas de Gran Canaria (35012)
Wir freuen uns, Ihnen diese besondere Investitionsmöglichkeit von 2 Zwei-Zimmer-Häusern in Schamann anbieten zu können, nur wenige Schritte von allen Dienstleistungen wie Schulen, Supermärkten, Gesch...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 156 m² Las Palmas 35010
470.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Las Palmas (35010)
Wohnung zum Verkauf in GUANARTEME – Nur 5 Gehminuten vom Strand LAS CANTERAS entfernt Diese 100 m² große Immobilie in einem Reihenhaus bietet enormes Potenzial und stellt eine hervorragende Investiti...
Wohnung zum Kauf 227.000 € 4 Zimmer 106 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
227.000 € 2.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung, bestehend aus Wohnzimmer mit einer großen modernen Küche mit Insel vor kurzem reno...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 109 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
355.000 € 3.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Moderne Wohnung, exklusiv mit Best House, im Herzen von Vegueta befindet sich in einem luxuriösen neuen Gebäude. Mit 109 m² bebauter und 89 m² nutzbarer Fläche bietet sie einen beeindruckenden und ge...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 80 m² Arucas 35415
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Arucas (35415)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Wohnung im neuen Bereich der Cardones-Arucas. Es ist praktisch neu. Das Haus hat drei Schlafzim...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 67 m² Telde 35200
100.000 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Telde (35200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung in der Nähe des Parque de San Gregorio, ausgestattet ein Viertel alle Dienstleistun...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 60 m² Telde 35212
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Telde (35212)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Ferienwohnung in Marpequena. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend mit allen Dienstleistu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.900 € 3 Zimmer 105 m² Las Palmas de Gran Canaria 35007
699.900 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35007)
Fabelhafte und exklusive Wohnung mit drei Schlafzimmern, zwei Bädern und Garage in der ersten Linie von Las Canteras. Das Wohnzimmer, die Küche und das Esszimmer bieten zu jeder Zeit einen Blick auf ...
Privat von Markus Kirbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 6 Zimmer 127 m² 3. Geschoss Las Palmas de Gran Canaria 35010
835.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
Las Palmas de Gran Canaria (35010)
Großzügiger Wohnraum mit Weitblick Mit einer Wohnfläche von 127 m² bietet diese Wohnung außergewöhnlich viel Platz für individuelle Wohnträume. Ob als repräsentativer Hauptwohnsitz, Homeoffice unter ...
Wohnung zum Kauf 56.000 € 3 Zimmer 92 m² Telde 35214
56.000 € 609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Telde (35214)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ohne obersten Etage in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäude in einer ruhigen Lage auf dem We...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 100 m² Almansa Las Palmas de Gran Canaria 35010
420.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Almansa, Las Palmas de Gran Canaria (35010)
„Best House präsentiert eine geräumige Wohnung in Guanarteme, 3 Minuten zu Fuß vom Strand Las Canteras entfernt. Das Hotel liegt in einem ersten Stock mit Aufzug. Es ist in, voll ausgestattete Küche,...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 5 Zimmer 150 m² Las Palmas de Gran Canaria 35007
590.000 € 3.933 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35007)
Abraham Redondo zusammen mit BestHouse präsentiert Ihnen diese Gelegenheit: Willkommen in diesem wunderschönen DUPLEX-Penthouse! Diese atemberaubende DUPLEX bietet mehr als 130m2 Platz, ergänzt durch...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 55 m² Telde 35212
135.000 € 2.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Telde (35212)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Apartment in der ersten Zeile der Küste, am Strand von Palos in La Garita, Telde. Das Haus bietet eine...
Studio zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 1 Zimmer 130 m² General Bravo Las Palmas de Gran Canaria 35002
540.000 € 4.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
130 m²
General Bravo, Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses Juwel. Dieses hochwertige Designer-Penthouse befindet sich in der besten Gegend von Triana, nur wenige Schritte von Geschäften, Freizeiteinr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?