Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Hesperingen

M2 SA
Wohnung zum Kauf 880.000 € 93 m² 2. Geschoss Howald
880.000 € 9.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
·
2. Geschoss
Howald
In einem gefragten Viertel von Howald in Luxemburg gelegen, wird Sie diese helle 93 m² große Wohnung durch ihre großzügigen Räume und ihre funktionale Aufteilung begeistern. Das große Wohnzimmer öffn...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hesperingen
M2 SA
Wohnung zum Kauf 980.000 € 115,7 m² 1. Geschoss Contern
980.000 € 8.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
115,7 m²
·
1. Geschoss
Contern
Wohnung in Contern zu verkaufen. Diese geräumige und moderne Wohnung befindet sich im ersten Stock und verfügt über ca. 94m2 Wohnfläche. Die Wohnung verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, ein he...
Wohnung zum Kauf 719.500 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Luxembourg 2440
719.500 € 9.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Luxembourg (2440)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnung im 1. Obergeschoss eines gut erhaltenen Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1964 im beliebten Stadtteil Rollingergrund in Luxemburg. Die Wohnung überzeugt durc...
House and Propery Development SARL
Wohnung zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Luxembourg 2155
630.000 € 10.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Luxembourg (2155)
Brice Correia und Novin Real Estate prasentieren Ihnen eine Wohnung zum Verkauf die in zwei separate Einheiten aufgeteilt ist und sich im ersten Stock eines Gebaudes ohne Aufzug befindet. Diese Immob...
M2 SA
Wohnung zum Kauf 995.000 € 130,8 m² 2. Geschoss Contern
995.000 € 7.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
130,8 m²
·
2. Geschoss
Contern
Wohnung in Contern zu verkaufen. Diese geräumige und moderne Wohnung befindet sich im zweiten Stock und verfügt über ca. 94m2 Wohnfläche. Die Wohnung verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, ein h...
M2 SA
Wohnung zum Kauf 785.000 € 101,1 m² 2. Geschoss Contern
785.000 € 7.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
101,1 m²
·
2. Geschoss
Contern
Wohnung in Contern zu verkaufen. Diese geräumige und moderne Wohnung befindet sich im zweiten Stock und verfügt über ca. 64m2 Wohnfläche. Die Wohnung verfügt über ein komfortables Schlafzimmer, ein h...
M2 SA
Wohnung zum Kauf 885.000 € 101,1 m² Contern
885.000 € 8.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
101,1 m²
Contern
Wohnung in Contern zu verkaufen. Diese geräumige und moderne Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über ca. 75m2 Wohnfläche. Die Wohnung verfügt über ein komfortables Schlafzimmer, ein hel...
M2 SA
Wohnung zum Kauf 585.000 € 56 m² 2. Geschoss Luxembourg
585.000 € 10.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
·
2. Geschoss
Luxembourg
Entdecken Sie diese schöne helle 56 m² große Wohnung im Herzen eines ruhigen Viertels in Bonnevoie, Luxemburg. Ideale Lage in einer ruhigen Residenz, besteht diese Immobilie aus einem geräumigen Schl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 861.000 € 4 Zimmer 98,7 m² Peppange L-3390
861.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,7 m²
Peppange (L-3390)
Nouvelle construction et première occupation : l'appartement de vos rêves vous attend à Peppange ! Grâce au chauffage géothermique, vous bénéficiez non seulement d'un chauffage respectueux de l'envir...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 858.000 € 4 Zimmer 98,3 m² Peppange L-3390
858.000 € 8.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,3 m²
Peppange (L-3390)
Wohnung zum Kauf 835.000 € 3 Zimmer 93 m² Rue des Glacis 42 Luxembourg 1628
Neu
835.000 € 8.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Rue des Glacis 42, Luxembourg (1628)
Lichtdurchflutete 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Diese charmante, lichtdurchflutete Wohnung befindet sich in ruhiger Rücklage eines im Jahr 1982 erbauten 4-Familienhauses und bi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 889.000 € 4 Zimmer 101,7 m² Peppange L-3390
889.000 € 8.741 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,7 m²
Peppange (L-3390)
Wohnung zum Kauf 892.400 € 3 Zimmer 76 m² Rue Albert Unden 181 Luxembourg 2652
Neu
892.400 € 11.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Rue Albert Unden 181, Luxembourg (2652)
Elegante Erdgeschosswohnung zum Verkauf in Limpertsberg (Luxemburg) nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt und mit allen wichtigen Dienstleistungen in ruhiger und doch zentraler Lage. Diese 202...
Wohnung zum Kauf 869.500 € 3 Zimmer 71 m² frei ab sofort Rue Albert Unden 183 Luxembourg 2652
Neu
869.500 € 12.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
frei ab sofort
Rue Albert Unden 183, Luxembourg (2652)
M2 SA
Wohnung zum Kauf 690.000 € 85,7 m² Rue de Mühlenbach 57 Luxembourg 2168
690.000 € 8.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
85,7 m²
Rue de Mühlenbach 57, Luxembourg (2168)
Appartement lumineux faisant 85.73m2 de surface habitable dans une résidence soignée. L'appartement comprend un Hall d'entrée spacieux, un living avec terrasse, cuisine équipée avec balcon, salle de ...
House and Propery Development SARL
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Bettembourg 3250
410.000 € 7.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Bettembourg (3250)
Diese 58 m² große Wohnung befindet sich in einer begehrten Wohngegend im Großherzogtum Luxemburg und bietet ein angenehmes, funktionales Wohnumfeld. Die Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer, ei...
Wohnung zum Kauf 730.000 € 88,2 m² 2. Geschoss Münsbach 5366
730.000 € 8.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
88,2 m²
·
2. Geschoss
Münsbach (5366)
Im attraktiven Neubauprojekt "Rue Principale, Munsbach" steht diese helle und modern geschnittene 2-Schlafzimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss zum Verkauf. Mit einer Wohnfläche von 83,03 m² sowie einem ...
M2 SA
Maisonette zum Kauf 1.169.988 € 140 m² Greiveldange 5427
1.169.988 € 8.357 €/m²
Maisonette zum Kauf
140 m²
Greiveldange (5427)
Das Duplex-Penthouse mit 140 m2 Wohnfläche liegt auf den Höhen von Greiveldange in einer schönen Umgebung von Weingütern unweit des Moselufers. Kaum 30 Minuten vom Stadtzentrum von Luxemburg entfernt...
M2 SA
Maisonette zum Kauf 1.293.576 € 115 m² Greiveldange 5427
1.293.576 € 11.248 €/m²
Maisonette zum Kauf
115 m²
Greiveldange (5427)
Die Maisonettewohnung mit 115 m2 Wohnfläche befindet sich auf den Höhen von Greiveldange in einer schönen Umgebung von Weingütern unweit des Moselufers. Kaum 30 Minuten vom Stadtzentrum von Luxemburg...
Immobilien Voigt
Loft zum Kauf - Erstbezug 1.894.000 € 5 Zimmer 209,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Remich 5552
1.894.000 € 9.025 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
209,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Objektbeschreibung Wohnung Nr. 01 (Haus 1b), Duplex, 209,85 m2 · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fach Wärmeschutzverglasung · Warme Wasser Luft Heizsystem mit Warmwasser ...
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.079.400 € 4 Zimmer 129 m² 1. Geschoss frei ab sofort Remich 5552
1.079.400 € 8.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Objektbeschreibung Wohnung Nr. 05 (Haus 1b), Erdgeschoss, 129,00 m2 · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fach Wärmeschutzverglasung · Warme Wasser Luft Heizsystem mit Warmwa...
M2 SA
Maisonette zum Kauf 1.388.170 € 115 m² Greiveldange 5427
1.388.170 € 12.071 €/m²
Maisonette zum Kauf
115 m²
Greiveldange (5427)
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.227.264 € 4 Zimmer 130,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Remich 5552
1.227.264 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Objektbeschreibung Wohnung Nr. 05 (Haus 1a), Obergeschoss, 130,56 m2 · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fach Wärmeschutzverglasung · Warme Wasser Luft Heizsystem mit Warmw...
M2 SA
Maisonette zum Kauf 1.164.841 € 140 m² Greiveldange 5427
1.164.841 € 8.320 €/m²
Maisonette zum Kauf
140 m²
Greiveldange (5427)
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.384.338 € 3 Zimmer 147,3 m² EG frei ab sofort Remich 5552
1.384.338 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
147,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Objektbeschreibung Wohnung Nr. 03 (Haus 1a), Erdgeschoss, 147,27 m2 · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fach Wärmeschutzverglasung · Warme Wasser Luft Heizsystem mit Warmwa...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 1.227.264 € 2 Zimmer 130,6 m² 1. Geschoss Route de Mondorf 34B Remich 5544
1.227.264 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
130,6 m²
·
1. Geschoss
Route de Mondorf 34B, Remich (5544)
DIE WOHNUNG Diese Wohnung im Herzen von Remich bietet 130,56 m² verteilt auf 2 Schlafzimmer, Büro und einen großzügigen Wohn-/Essbereich. Über diesen gelangen Sie auf die Terrasse. Der moderne Stil d...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 1.298.856 € 2 Zimmer 141,2 m² Route de Mondorf 34B Remich 5544
1.298.856 € 9.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
141,2 m²
Route de Mondorf 34B, Remich (5544)
DIE WOHNUNG Diese EG-Wohnung im Herzen von Remich bietet mit ihren 141,18 m² viel Platz für komfortables Wohnen. Sie verfügt über zwei gemütliche Schlafzimmer und zwei geräumige Zimmer, die ideal für...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 1.982.359 € 3 Zimmer 202,3 m² 2. Geschoss Route de Mondorf 34B Remich 5544
1.982.359 € 9.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
202,3 m²
·
2. Geschoss
Route de Mondorf 34B, Remich (5544)
DIE WOHNUNG Erleben Sie den Komfort dieses großzügigen Apartments in Remich. Mit einer Wohnfläche von 202,28 m² bietet dieses moderne Zuhause unter anderem drei geräumige Schlafzimmer und einen große...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 1.630.054 € 2 Zimmer 173,4 m² 1. Geschoss Route de Mondorf 34B Remich 5544
1.630.054 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
173,4 m²
·
1. Geschoss
Route de Mondorf 34B, Remich (5544)
DIE WOHNUNG Diese Wohnung im Herzen von Remich bietet mit ihren 173,41 m² viel Platz für komfortables Wohnen. Sie verfügt über zwei gemütliche Schlafzimmer und drei weitere Zimmer, die ideal für Paar...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 1.079.400 € 2 Zimmer 129 m² 1. Geschoss Route de Mondorf 34A Remich 5544
1.079.400 € 8.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
Route de Mondorf 34A, Remich (5544)
DIE WOHNUNG Dieses Apartment in Remich bietet auf großzügigen 129 m² drei (Schlaf-)Zimmer, ein Tageslichtbad, abgeschlossene Küche und einen großzügigen Wohn-/Essbereich. Über diesen gelangen Sie auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?