Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in el Vendrell

Green Acres
Wohnung zum Kauf 279.000 € 70 m² Sant Salvador 43130
Neu
279.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
70 m²
Sant Salvador (43130)
In Sant Salvador, einer der begehrtesten Gegenden von Coma-ruga wegen ihrer weiten, ruhigen Strände, befindet sich diese ebenerdige Außenwohnung nur 200 Meter vom Meer entfernt. Eine helle, bequeme u...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von el Vendrell
Penthouse zum Kauf 985.000 € 4 Zimmer 130 m² 4. Geschoss Barcelona 08880
985.000 € 7.577 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08880)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen befinden sich in erstklassiger Lage direkt am Strand in Cubelles und fügen sich nahtlos in die natürliche Landschaft der Mittelmeerküste ein. Objekt Wohnungen in Cube...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Barcelona 08880
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08880)
985.000 € 7.577 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08880)
Kurzbeschreibung Diese eleganten Wohnungen befinden sich in erster Strandlinie in Cubelles, Barcelona. Die Anlage verfügt über einen Swimmingpool und bietet idealen mediterranen Wohnkomfort. Objekt W...
Wohnung zum Kauf 970.000 € 5 Zimmer 122 m² EG Barcelona 08880
970.000 € 7.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Barcelona (08880)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 890.000 € 110 m² Cubelles 08880
Neu
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Cubelles (08880)
Wohnungen in Cubelles in der Nähe der Natur, des Meeres und mit guter Anbindung an die Stadt & 13 Cubelles ist eine der charmantesten Städte in der Region Garraf, eingebettet zwischen Barcelona und T...
970.000 € 7.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Barcelona (08880)
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08880)
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 3.950.000 € 243 m² Palma de Mallorca 07001
3.950.000 € 16.255 €/m²
Penthouse zum Kauf
243 m²
Palma de Mallorca (07001)
In einer der bezauberndsten Gassen von Palmas Altstadt, nur wenige Schritte vom Rathaus und der Kathedrale entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse, das historischen Charme, m...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Barcelona 08870
375.000 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich 300 m vom Meer entfernt in Sitges, Barcelona. Die Wohnung im zweiten Stock mit Balkon eignet sich sowohl zum Wohnen als auch als Kapitalanlage. Obj...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 335.000 € 71 m² Sitges 08870
Neu
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Sitges (08870)
Helle Wohnung in Barcelona in Strand- und Verkehrsnähe & 13 Diese Wohnung befindet sich in der pulsierenden Küstenstadt Sitges und bietet eine hervorragende Gelegenheit, das mediterrane Leben von sei...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 2 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Barcelona 08870
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Nähe von Strand, Restaurants und Geschäften in Sitges, Barcelona. Sie eignet sich sowohl zum Wohnen als auch für Ferienaufenthalte. Objekt H...
Wohnung zum Kauf 187.500 € 2 Zimmer 100 m² El Morrell 83840
187.500 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
El Morrell (83840)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonette in Spanien, mit 2 Schlafzimmern, 20 Minuten vom Strand von Salou entfernt Terrasse, Solariu...
375.000 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die renovierte 3-Schlafzimmer-Wohnung mit 2 Bädern in Sitges liegt im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug. Sie ist ca. 65 m² groß einem Wohn-Esszimmer, das auf einen B...
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die charmante Wohnung in Sitges, Barcelona, liegt nahe zum Strand, lokalen Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln und eignet sich für einen komfortablen Alltag oder...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?