Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Pere de Ribes
Green Acres
1 / 22
Neu
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Sitges (08870)
Helle Wohnung in Barcelona in Strand- und Verkehrsnähe & 13 Diese Wohnung befindet sich in der pulsierenden Küstenstadt Sitges und bietet eine hervorragende Gelegenheit, das mediterrane Leben von sei...
1 / 15
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Nähe von Strand, Restaurants und Geschäften in Sitges, Barcelona. Sie eignet sich sowohl zum Wohnen als auch für Ferienaufenthalte. Objekt H...
1 / 15
375.000 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die renovierte 3-Schlafzimmer-Wohnung mit 2 Bädern in Sitges liegt im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug. Sie ist ca. 65 m² groß einem Wohn-Esszimmer, das auf einen B...
1 / 15
375.000 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich 300 m vom Meer entfernt in Sitges, Barcelona. Die Wohnung im zweiten Stock mit Balkon eignet sich sowohl zum Wohnen als auch als Kapitalanlage. Obj...
John Taylor Corporate
1 / 20
3.950.000 € 16.255 €/m²
Penthouse zum Kauf
243 m²
Palma de Mallorca (07001)
In einer der bezauberndsten Gassen von Palmas Altstadt, nur wenige Schritte vom Rathaus und der Kathedrale entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse, das historischen Charme, m...
1 / 15
335.000 € 4.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die charmante Wohnung in Sitges, Barcelona, liegt nahe zum Strand, lokalen Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln und eignet sich für einen komfortablen Alltag oder...
Green Acres
1 / 33
595.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
109 m²
Sitges (08870)
Erdgeschoss-Duplex renoviert mit einem modernen Mediterra?n-Stil, der die sitgetanische Essenz bewahrt. Im unmittelbaren Zentrum von Sitges gelegen, in einer ruhigen Straße, bietet es Komfort und Näh...
1 / 11
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08880)
Kurzbeschreibung Diese eleganten Wohnungen befinden sich in erster Strandlinie in Cubelles, Barcelona. Die Anlage verfügt über einen Swimmingpool und bietet idealen mediterranen Wohnkomfort. Objekt W...
1 / 12
970.000 € 7.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Barcelona (08880)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen befinden sich in erstklassiger Lage direkt am Strand in Cubelles und fügen sich nahtlos in die natürliche Landschaft der Mittelmeerküste ein. Objekt Wohnungen in Cube...
1 / 12
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08880)
Green Acres
1 / 12
Neu
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Cubelles (08880)
Wohnungen in Cubelles in der Nähe der Natur, des Meeres und mit guter Anbindung an die Stadt & 13 Cubelles ist eine der charmantesten Städte in der Region Garraf, eingebettet zwischen Barcelona und T...
1 / 11
970.000 € 7.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Barcelona (08880)
1 / 11
985.000 € 7.577 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08880)
1 / 10
985.000 € 7.577 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08880)
Green Acres
1 / 42
Neu
279.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
70 m²
Sant Salvador (43130)
In Sant Salvador, einer der begehrtesten Gegenden von Coma-ruga wegen ihrer weiten, ruhigen Strände, befindet sich diese ebenerdige Außenwohnung nur 200 Meter vom Meer entfernt. Eine helle, bequeme u...
Green Acres
1 / 53
1.550.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
285 m²
Esplugues de Llobregat (08950)
Lage in der oberen Zone von Esplugues de Llobregat, an der Grenze zu Barcelona, hat sich Finestrelles als eine der exklusivsten Wohngegenden der Metropolregion etabliert. Die Kombination aus Naturumg...
1 / 15
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
1 / 11
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
1 / 5
373.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
LAS PALMAS (25)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXURIÖSE WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT. GELÄNDE MIT SCHWIMMBAD, FiTNESS , FUßBALLFELD, SPIELPLATZ FÜR ...
Green Acres
1 / 19
431.000 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Hervorragendes rehabilitiertes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Finca mit nur 11 Wohnungen, plus einer gemeinschaftlichen Sozialn...
1 / 15
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
1 / 15
4.500.000 € 27.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
EG
Barcelona (08037)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Barcelonas prestigeträchtigster Gegend und bieten ihren Bewohnern einen freien Blick auf architektonische Sehenswürdigkeiten und einfachen Zugang zum Passeig ...
1 / 15
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Green Acres
1 / 37
595.000 € 8.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Barcelona (08013)
Green Acres
1 / 25
13.800.000 € 21.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
632 m²
Barcelona (08001)
Spektakulärer Palast in einem modernistischen Gebäude am Passeig de Gràcia. Diese Immobilie bietet 943.58 m2 bebaute Fläche und 311.16 m2 privaten Garten. Kürzlich renoviert und sorgfältig bis ins kl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?