Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Santa Coloma de Cervelló

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Coloma de Cervelló
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 285 m² Esplugues de Llobregat 08950
1.550.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
285 m²
Esplugues de Llobregat (08950)
Lage in der oberen Zone von Esplugues de Llobregat, an der Grenze zu Barcelona, hat sich Finestrelles als eine der exklusivsten Wohngegenden der Metropolregion etabliert. Die Kombination aus Naturumg...
Wohnung zum Kauf 1.305.000 € 3 Zimmer 127 m² 4. Geschoss Barcelona 08019
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
Wohnung zum Kauf 4.500.000 € 3 Zimmer 166 m² EG Barcelona 08037
4.500.000 € 27.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
EG
Barcelona (08037)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Barcelonas prestigeträchtigster Gegend und bieten ihren Bewohnern einen freien Blick auf architektonische Sehenswürdigkeiten und einfachen Zugang zum Passeig ...
Penthouse zum Kauf 4.800.000 € 5 Zimmer 248 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 2 Zimmer 99 m² EG Barcelona 08019
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 13.800.000 € 632 m² Barcelona 08001
13.800.000 € 21.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
632 m²
Barcelona (08001)
Spektakulärer Palast in einem modernistischen Gebäude am Passeig de Gràcia. Diese Immobilie bietet 943.58 m2 bebaute Fläche und 311.16 m2 privaten Garten. Kürzlich renoviert und sorgfältig bis ins kl...
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Wohnung zum Kauf 5.630.000 € 5 Zimmer 492 m² EG Barcelona 08019
5.630.000 € 11.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.695.000 € 6 Zimmer 235 m² 3. Geschoss Barcelona 08009
Neu
1.695.000 € 7.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
235 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08009)
Luxury apartment in Passeig de Gràcia with the possibility of dividing into two separate dwellings Located in the heart of Passeig de Gràcia, next to the emblematic Casa Batlló, this luxury apartment...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4.400.000 € 6 Zimmer 450 m² Barcelona 08021
4.400.000 € 9.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
Barcelona (08021)
Exclusive apartment for sale in Avenida de Pau Casals, Barcelona, with direct views of Turó Park. Prime location, next to high-end residential areas, with access to services, s-elect commerce and imm...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 80 m² Barcelona 08024
900.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Barcelona (08024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 5 Zimmer Wohnung in Barcelona, gleich neben dem Guell Park. Dazu eine Garage, Pool und grosser Gemeins...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Barcelonas Barrio Gotico, nur wenige Meter von der Plaça Reial, der Plaça Catalunya und dem Meer entfernt. Sie wurden umfassend und mit hochwertigen Materia...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 448.000 € 80 m² Barcelona 08001
448.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes, rehabilitiertes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen, plus ein gemeinschaftliches Sozial...
Maisonette zum Kauf 4.400.000 € 5 Zimmer 550 m² Avinguda de Pedralbes Barcelona 08034
Neu
4.400.000 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
550 m²
Avinguda de Pedralbes, Barcelona (08034)
Die Kunst des Lebens. Ein unwiederholbares Penthouse in der besten Gegend von Barcelona Tadellose Reform und mit ausgezeichneten Oberflächen: Im ersten Stock gibt es eine Eingangshalle, ein angenehme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3.800.000 € 6 Zimmer 184 m² 20. Geschoss Barcelona 08019
3.800.000 € 20.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
20. Geschoss
Barcelona (08019)
Exclusive high standing home with panoramic sea views in Diagonal Mar, Barcelona Located in Diagonal Mar, one of the most demanded and high standing areas by the sea in Barcelona, this spacious and u...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.995.000 € 222 m² Barcelona 08001
1.995.000 € 8.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
222 m²
Barcelona (08001)
Exklusives luxuriöses Apartment wunderbar renoviert (neu gestrichen) mit 222 m2 gebautem Wohnraum. Befindet sich in einer majestätischen Villa aus 1905 in der Calle Consell de Cent, einer kürzlich re...
Wohnung zum Kauf 373.000 € 3 Zimmer 118 m² LAS PALMAS 25
373.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
LAS PALMAS (25)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXURIÖSE WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT. GELÄNDE MIT SCHWIMMBAD, FiTNESS , FUßBALLFELD, SPIELPLATZ FÜR ...
Wohnung zum Kauf 1.825.000 € 142 m² New Golden Mile 0
1.825.000 € 12.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
New Golden Mile (0)
This south facing 3 bedroom and 3-bathroom ground floor apartment has been fully renovated to the highest standards and offers delightful views of the lush landscaped gardens. With a total built area...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 437.000 € 75 m² Barcelona 08001
437.000 € 5.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Immobilie mit nur 11 Wohnungen, plus eine gemeinschaftliche soziale Lokalität ausgest...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 190 m² Barcelona 08010
2.300.000 € 12.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
Barcelona (08010)
Gelegen in der prestigeträchtigen Calle Girona, neben der emblematischen Passeig de Gràcia, befindet sich diese elegante Wohnung mit über 180 m² in einem prunkvollen Gebäude, das vollständig renovier...
Wohnung zum Kauf 1.055.000 € 129 m² Barcelona 08001
1.055.000 € 8.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
129 m²
Barcelona (08001)
Contemporary apartment in the heart of Barcelona's Eixample Right. The project is located in the heart of the Eixample's Golden Square. The area has undergone a great renaissance, thanks to the conce...
Wohnung zum Kauf 1.180.000 € 146 m² barcelona
1.180.000 € 8.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
barcelona
apartment barcelona is revealed along a tranquil street near plaça artós, offering a considered living experience within sarrià. spanning 146 m², this residence balances generous scale with a thought...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 595.000 € 71 m² Barcelona 08013
595.000 € 8.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Barcelona (08013)
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 236 m² 9. Geschoss Barcelona 08019
2.250.000 € 9.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
9. Geschoss
Barcelona (08019)
Studio zum Kauf 840.000 € 2 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
840.000 € 14.483 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 431.000 € 75 m² Barcelona 08001
431.000 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Hervorragendes rehabilitiertes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Finca mit nur 11 Wohnungen, plus einer gemeinschaftlichen Sozialn...
Studio zum Kauf 3.600.000 € 5 Zimmer 320 m² 3. Geschoss Barcelona 08021
3.600.000 € 11.250 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08021)
Kurzbeschreibung Diese Luxuswohnung befindet sich in der Via Augusta in Barcelona. Die Wohnung verfügt über 4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer en suite und ein Ankleidezimmer. Objekt Stilvolle 4-Zimmer-Woh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 560.000 € 62 m² Barcelona 08011
560.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Barcelona (08011)
Diese elegante, renovierte Wohnung befindet sich in einer prächtigen 1893 errichteten Villa in einer vollständig sanierten Vesturbereich einer der begehrtesten Lagen des Eixample in Barcelona, nur we...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 419.000 € 75 m² Barcelona 08001
419.000 € 5.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Hervorragend renoviertes Wohnhaus im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohnungen, plus einem gemeinschaftlichen Sozialraum mit F...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.750.000 € 150 m² Barcelona 08010
2.750.000 € 18.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Barcelona (08010)
In einer majestätischen modernistischen Finca, signiert vom renommierten Architekten Enric Sagnier, präsentieren wir dieses extraordinary Penthouse, das den Charme der klassischen barcelonischen Arch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?