Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Sant Adrià de Besòs

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Adrià de Besòs
Wohnung zum Kauf 515.000 € 2 Zimmer 87 m² Barcelona 08001
515.000 € 5.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Barcelona (08001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Dachgeschosswohnung ist ein einzigartiges und wunderschönes Zuhause im Herzen von Barcelona, nur...
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € 84 m² barcelona
1.090.000 € 12.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
barcelona
apartment barcelona with terrace brings a sense of ease and understated refinement to the coastal edge of the city. located in diagonal mar, within a private residential enclave renowned for its meti...
Maisonette zum Kauf 12.000.000 € 5 Zimmer 368 m² 6. Geschoss Barcelona 08037
12.000.000 € 32.609 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
368 m²
·
6. Geschoss
Barcelona (08037)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Barcelonas prestigeträchtigster Gegend und bieten ihren Bewohnern einen freien Blick auf architektonische Sehenswürdigkeiten und einfachen Zugang zum Passeig ...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 152 m² barcelona
1.250.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
barcelona
apartment diagonal mar barcelona offers a rare sense of light and serenity mere moments from the mediterranean, situated just 500 meters from the sea and directly across from a tranquil green expanse...
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 101 m² barcelona 8019
1.690.000 € 16.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
barcelona (8019)
seafront apartment barcelona defines a life of clarity and understated elegance high above the diagonal mar shoreline. this 105 m² residence, set on the 23rd floor, seamlessly connects interior sophi...
Wohnung zum Kauf 3.900.000 € 2 Zimmer 186 m² BARCELONA 08008
Neu
3.900.000 € 20.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
186 m²
BARCELONA (08008)
Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich an einer der renommiertesten Adressen Barcelonas, am Passeig de Gràcia, und ist Teil der exklusiven Mandarin Oriental Residences Barcelona, einem einzig...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 454.000 € 80 m² Barcelona 08001
454.000 € 5.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Hochwertig saniertes Wohngebäude im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen plus einer kommunalen Gemeinschaftslokalität, au...
Studio zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 152 m² 3. Geschoss Barcelona 08029
1.250.000 € 8.224 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08029)
Kurzbeschreibung Die Wohnung liegt in perfekter Lage in einem der begehrtesten Viertel Barcelonas und bietet den Bewohnern einen Panoramablick auf die Stadt und eine gute Anbindung an die wichtigsten...
Wohnung zum Kauf 1.305.000 € 3 Zimmer 127 m² 4. Geschoss Barcelona 08019
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 12.000.000 € 632 m² Barcelona 08007
12.000.000 € 18.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
632 m²
Barcelona (08007)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 625.000 € 106 m² Barcelona 08001
625.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
106 m²
Barcelona (08001)
Wohnung mit Terrasse und Meerblick neben dem Fórum. Sehr hell, Sonne den ganzen Tag, nach Südost ausgerichtet. In der 6. Etage gelegen, klare Aussicht und Durchzug. Die Immobilie hat eine Fläche von ...
Wohnung zum Kauf 1.460.000 € 283 m² 875 Gran Via de les Corts Catalanes Barcelona 08018
Neu
1.460.000 € 5.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
283 m²
875 Gran Via de les Corts Catalanes, Barcelona (08018)
Grandiora Real Estate präsentiert dieses wunderschöne Haus, das 2025 renoviert wurde und mehr als 300 m großzügigen Platz bietet. es befindet sich in einem gemischt genutzten Gebäude, nur einen Stein...
Wohnung zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Barcelona 08912
548.000 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08912)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen direkt am Mittelmeer in Badalona, Spanien, mit herrlicher Aussicht auf den Strand und die Natur.. Das exklusive Projekt bietet modernes Design und hochwertige Ma...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 895.000 € 133 m² Barcelona 08015
895.000 € 6.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
133 m²
Barcelona (08015)
Spektakuläres, 2026 vollständig renoviertes Designhaus in Sant Antoni. Mit einer Größe von 133 m² und einer vierten Etage mit südwestlicher Ausrichtung bietet diese Immobilie viel natürliches Licht u...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 215 m² Barcelona 08021
2.100.000 € 9.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
215 m²
Barcelona (08021)
Gelegen im exklusiven Viertel Sant Gervasi-Galvany, einer der begehrtesten Wohngegenden Barcelonas wegen Lebensqualität, gastronomischem Angebot und hervorragender Anbindung an den Rest der Stadt, pr...
Herr Lukas Hoffmann
MOSS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 89 m² 5. Geschoss Avinguda Meridiana 130 Barcelona 08026
650.000 € 7.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
89 m²
·
5. Geschoss
Avinguda Meridiana 130, Barcelona (08026)
Zum Verkauf steht eine moderne und neuwertige Etagenwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im Herzen von Barcelona. Die Wohnung befindet sich im 5. Obergeschoss und bietet auf 89 m² Wohnfläche ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.700.000 € 274 m² Barcelona 08001
2.700.000 € 9.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
274 m²
Barcelona (08001)
Exklusive Wohnimmobilie mit hohem Standard in Pedralbes, der privilegiertesten Zone Barcelonas. Es handelt sich um ein außergewöhnliches Gebäude mit sechseckiger Form, Holzlamellen aus Naturholz und ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 417.000 € 80 m² Barcelona 08001
417.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Wertvolles Wohngebäude im Zentrum Barcelonas, wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen plus einer gemeinschaftlichen sozialen Nutzfläche, ausgestatte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.050.000 € 152 m² Barcelona 08010
2.050.000 € 13.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Barcelona (08010)
Im Ausiàs Marc Street gelegen, im Herzen des Viertels Eixample Dret, besticht diese exklusive zum Verkauf stehende Wohnung durch ihre sorgfältig gepflegte zeitgenössische Ästhetik und ein anspruchsvo...
Wohnung zum Kauf 2.600.000 € 259 m² Barcelona 08001
2.600.000 € 10.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
259 m²
Barcelona (08001)
Apartment with terrace and pool in the heart of Barcelona's Eixample Right. The project is located in the heart of the Eixample's Golden Square. The area has undergone a great renaissance, thanks to ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 160 m² Barcelona 08001
1.800.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Barcelona (08001)
Luxuriöse Wohnung, äußerst präsentabel, im Premium-Bereich von Barcelona, zwischen Rambla Cataluña und Paseo de Gracia, in der Nähe der Avenida Diagonal, im Zentrum der Stadt. Perfekte Harmonie aus D...
Wohnung zum Kauf 1.725.000 € 5 Zimmer 193 m² 4. Geschoss Barcelona 08021
1.725.000 € 8.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08021)
Kurzbeschreibung Luxus Wohnungen in Sant Gervasi-Galvany, Barcelona, mit Terrassen, Terrassen-Pool und Parkplatz nahe von Geschäften, Restaurants und Parks, perfekte Mischung aus modernem Komfort und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2.800.000 € 8 Zimmer 1. Geschoss Barcelona 08034
2.800.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1. Geschoss
Barcelona (08034)
This exceptional luxury apartment in the Pedralbes area of Barcelona, combines design, spaciousness and comfort in a high standing location. With a distribution designed to maximize natural light and...
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 158 m² EG Barcelona 08037
2.500.000 € 15.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
EG
Barcelona (08037)
Maisonette zum Kauf 6.500.000 € 4 Zimmer 399 m² EG Barcelona 08019
6.500.000 € 16.291 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
399 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Penthouse zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 102 m² 5. Geschoss Barcelona 08002
720.000 € 7.059 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
5. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese stilvoll renovierten Wohnungen befinden sich in der Nähe des Meeres, der Plaça Catalunya und der Plaça Reial im Barrio Gotico, Barcelona. Sie befinden sich in einem Gebäude mit...
Wohnung zum Kauf 780.000 € 127 m² barcelona
780.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
127 m²
barcelona
apartment barcelona is offered in the heart of l'eixample dreta, standing out for its coveted corner position and exceptional natural light. recently renovated, this 127 m² residence balances comfort...
Wohnung zum Kauf 4.500.000 € 3 Zimmer 166 m² EG Barcelona 08037
4.500.000 € 27.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
EG
Barcelona (08037)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Barcelona befinden sich in einer Wohnanlage mit Pool auf der Dachterrasse, Fitnessstudio und vielem mehr. Die Wohnanlage liegt in der Nähe der U-Bahn-Station und des...
Studio zum Kauf 3.600.000 € 5 Zimmer 320 m² 3. Geschoss Barcelona 08021
3.600.000 € 11.250 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08021)
Kurzbeschreibung Die Wohnung zum Verkauf befindet sich in der Via Augusta in Barcelona, nahe von Einkaufszentren, öffentlichen Verkehrsmitteln und Camp Nou. Der Komplex bietet Parkplätze und einen Co...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 312.000 € 53 m² Barcelona 08001
312.000 € 5.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Barcelona (08001)
Sonnige Wohnung in Poblenou, nahe der bekannten Rambla. Die Wohnung verfügt über viel natürliches Licht und ist durchlässig, was eine gute Belüftung sicherstellt. Die Aufteilung lässt sich nach Belie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?