Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in l'Hospitalet de Llobregat

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von l'Hospitalet de Llobregat
Wohnung zum Kauf 1.055.000 € 129 m² Barcelona 08001
1.055.000 € 8.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
129 m²
Barcelona (08001)
Contemporary apartment in the heart of Barcelona's Eixample Right. The project is located in the heart of the Eixample's Golden Square. The area has undergone a great renaissance, thanks to the conce...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4.400.000 € 6 Zimmer 450 m² Barcelona 08021
4.400.000 € 9.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
Barcelona (08021)
Exclusive apartment for sale in Avenida de Pau Casals, Barcelona, with direct views of Turó Park. Prime location, next to high-end residential areas, with access to services, s-elect commerce and imm...
Wohnung zum Kauf 1.825.000 € 142 m² New Golden Mile 0
1.825.000 € 12.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
New Golden Mile (0)
This south facing 3 bedroom and 3-bathroom ground floor apartment has been fully renovated to the highest standards and offers delightful views of the lush landscaped gardens. With a total built area...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 448.000 € 80 m² Barcelona 08001
448.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes, rehabilitiertes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen, plus ein gemeinschaftliches Sozial...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 595.000 € 71 m² Barcelona 08013
595.000 € 8.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Barcelona (08013)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 285 m² Esplugues de Llobregat 08950
1.550.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
285 m²
Esplugues de Llobregat (08950)
Lage in der oberen Zone von Esplugues de Llobregat, an der Grenze zu Barcelona, hat sich Finestrelles als eine der exklusivsten Wohngegenden der Metropolregion etabliert. Die Kombination aus Naturumg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.695.000 € 6 Zimmer 235 m² 3. Geschoss Barcelona 08009
Neu
1.695.000 € 7.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
235 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08009)
Luxury apartment in Passeig de Gràcia with the possibility of dividing into two separate dwellings Located in the heart of Passeig de Gràcia, next to the emblematic Casa Batlló, this luxury apartment...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 6 Zimmer Barcelona 08007
3.500.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
Barcelona (08007)
Exclusive apartment for sale in Passeig de Gràcia in Barcelona, next to the famous Casa Batlló. Prime location in the Eixample, direct views to the avenue, classic building with elevator and concierg...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 190 m² Barcelona 08010
2.300.000 € 12.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
Barcelona (08010)
Gelegen in der prestigeträchtigen Calle Girona, neben der emblematischen Passeig de Gràcia, befindet sich diese elegante Wohnung mit über 180 m² in einem prunkvollen Gebäude, das vollständig renovier...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 466.000 € 80 m² Barcelona 08001
466.000 € 5.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Wohnen in einem herrlich renovierten Wohnhaus im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen, plus einem gemeinschaftlichen S...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 127 m² Barcelona 08006
1.350.000 € 10.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
127 m²
Barcelona (08006)
Wir präsentieren dieses exklusive neue Bau-Penthouse-Duplex in der renommierten Gegend Sarrià-Sant Gervasi. Die Wohnung verfügt über einen privaten Pool, einen Parkplatz und einen Abstellraum, beides...
Studio zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 152 m² 3. Geschoss Barcelona 08029
1.250.000 € 8.224 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08029)
Kurzbeschreibung Diese Wohnung befindet sich im begehrten Stadtteil Les Corts in Barcelona und bietet einen Panoramablick auf die Stadt sowie eine gute Anbindung an die wichtigsten Stadtteile. Objekt...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer EG Betlem
390.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Betlem
Gemeinschaftskosten monatlich 420€ Klimaanlage warm/kalt Warmwasserboiler Jg. 2022 Neue Fensterläden  Elektr. Bodenheizung im Badezimmer  Inkl. Möbel, teilweise sind ganz neue dabei. Ohne A...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 419.000 € 75 m² Barcelona 08001
419.000 € 5.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Hervorragend renoviertes Wohnhaus im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohnungen, plus einem gemeinschaftlichen Sozialraum mit F...
Maisonette zum Kauf 4.400.000 € 5 Zimmer 550 m² Avinguda de Pedralbes Barcelona 08034
Neu
4.400.000 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
550 m²
Avinguda de Pedralbes, Barcelona (08034)
Die Kunst des Lebens. Ein unwiederholbares Penthouse in der besten Gegend von Barcelona Tadellose Reform und mit ausgezeichneten Oberflächen: Im ersten Stock gibt es eine Eingangshalle, ein angenehme...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 431.000 € 75 m² Barcelona 08001
431.000 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Hervorragendes rehabilitiertes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Finca mit nur 11 Wohnungen, plus einer gemeinschaftlichen Sozialn...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 80 m² Barcelona 08001
460.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude mit rehabilitierten Wohnungen im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohnungen plus einem gemeinschaftli...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 437.000 € 75 m² Barcelona 08001
437.000 € 5.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum Barcelonas, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Immobilie mit nur 11 Wohnungen, plus eine gemeinschaftliche soziale Lokalität ausgest...
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 236 m² 9. Geschoss Barcelona 08019
2.250.000 € 9.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
9. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Wohnung zum Kauf 1.180.000 € 146 m² barcelona
1.180.000 € 8.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
barcelona
apartment barcelona is revealed along a tranquil street near plaça artós, offering a considered living experience within sarrià. spanning 146 m², this residence balances generous scale with a thought...
Wohnung zum Kauf 2.285.000 € 4 Zimmer 188 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
2.285.000 € 12.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Barcelonas Passeig de Colom befinden sich in einem renovierten historischen Gebäude. Das Gebäude liegt in Meeresnähe und bietet moderne Annehmlichkeiten wie einen Da...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 425.000 € 75 m² Barcelona 08001
425.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes, im Zentrum von Barcelona rehabilitiertes Wohngebäude, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Anwesen mit nur 11 Wohnungen, plus ein gemeinschaftliches Sozial...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 179 m² BARCELONA 08036
Neu
1.250.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
179 m²
BARCELONA (08036)
Helle Wohnung neben der Plaça de Francesc Macià, einem der begehrtesten Viertel der Stadt, im Stadtteil l'Antiga Esquerra de l'Eixample. Eine sehr komfortable Immobilie mit geräumigen und komfortable...
Studio zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 210 m² 3. Geschoss Barcelona 08007
Neu
3.500.000 € 16.667 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
210 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08007)
BARNES präsentiert diese exklusive Wohnung, ein wahres Meisterwerk, gelegen am prestigeträchtigen Passeig de Gràcia, flankiert von den ikonischen Gebäuden Casa Batlló und Casa Amatller. Hier verschme...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 90 m² Barcelona 08025
325.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Barcelona (08025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Helle Studio-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Ca. 90 qm, 1. OG, Aufzug, Sehr hochwertige M...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese stilvoll renovierten Wohnungen befinden sich in der Nähe des Meeres, der Plaça Catalunya und der Plaça Reial im Barrio Gotico, Barcelona. Sie befinden sich in einem Gebäude mit...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 889.000 € 110 m² Barcelona 08001
889.000 € 8.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Barcelona (08001)
Panoramablick aufs Meer. Halb neues Apartment mit Terrasse. Elegante Wohnung mit 110 m2 Wohnfläche inklusive gemeinschaftlicher Gemeinschaftsbereiche, mit klar abgegrenztem Tages- und Nachtbereich. E...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 560.000 € 62 m² Barcelona 08011
560.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Barcelona (08011)
Diese elegante, renovierte Wohnung befindet sich in einer prächtigen 1893 errichteten Villa in einer vollständig sanierten Vesturbereich einer der begehrtesten Lagen des Eixample in Barcelona, nur we...
Studio zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 145 m² Gran Vía de las Corts Catalanes Barcelona Capital 08011
Neu
1.090.000 € 7.517 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Gran Vía de las Corts Catalanes, Barcelona Capital (08011)
Höhe boden 5., wohnung sonnen fläche 152 m², fläche util 145 m², einzelzimmer: 1, doppelzimmer: 2, 3 toiletten, adaptiert, klimaanlage (por conductos), dienstalter mehr als 50 jahre, einbauschränke, ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 620.000 € 90 m² Barcelona 08038
620.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Barcelona (08038)
In einer der ruhigsten und angenehmsten Wohngebiete von Sants-Montjuïc, umgeben von Grünflächen und einer ruhigen Atmosphäre, befindet sich diese großartige 90 m² große Wohnung in der ruhigen Gernika...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?