Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Bomarzo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bomarzo
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 193 m² Bagnoregio 01022
590.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
Bagnoregio (01022)
Civita di Bagnoregio: ein eindrucksvoller und beständiger Ort, der auf seinem Tuffsteinfelsen steht, um weiter seine einzigartige Geschichte zu bewahren. Wenn man den antiken Ort über die Fußgängerbr...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 152 m² Orvieto 05018
430.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
Orvieto (05018)
Hell und geräumig, im zweiten Stock eines historischen Gebäudes im Herzen der Altstadt: Das Apartment Liora erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet einen großen Wohnbereich, eine Küche mit Kamin, ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 96 m² Porano 05010
190.000 € 1.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Porano (05010)
Komfortabel, hell und bezugsfertig: Die Immobilie "Casa del Corniolo" ist ein renoviertes Reihenhaus mit ca. 96 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und Zugang über einen privaten Innenhof. Eine praktische ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 890.000 € 15 Zimmer 350 m² Orvieto 05018
890.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
Orvieto (05018)
Das geräumige Apartment liegt auf der begehrten ersten Etage eines eleganten Gebäudes mitten im mittelalterlichen Viertel von Orvieto. Vor vier Jahren wurde dieses Luxus-Apartment mit 300 m² behutsam...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 199 m² Orvieto 05018
850.000 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
199 m²
Orvieto (05018)
Für alle, die etwas ganz Besonderes suchen: Dieses herrliche Penthouse im historischen Zentrum von Orvieto bietet großzügige Wohnräume und eine außergewöhnliche Terrasse mit Blick auf die wichtigsten...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 275 m² Orvieto 05018
295.000 € 1.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
Orvieto (05018)
Einzigartige Eindrücke, eine strategische Lage und die wiedergewonnene Verbindung zur Natur: Genießen Sie das Leben und seinen langsamen Rhythmus, eingehüllt vom Plätschern des Wassers dieser Mühle m...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 134 m² Orvieto 05018
349.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
Orvieto (05018)
Dieses geräumige und helle unabhängige Apartment im Herzen der Altstadt von Orvieto bietet viel Platz. "La Casa Gialla" ist ein renoviertes Stadthaus mit ca. 221 Quadratmetern, verteilt auf zwei Eben...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 137 m² Orvieto 05018
320.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
Orvieto (05018)
Ein sonnendurchflutetes Apartment, in dem Orchideen prächtig gedeihen und das Leben in angenehmer Atmosphäre verläuft. Die Immobilie "Alba" ist eine renovierte, bezugsfertige Wohnung im zweiten Stock...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?