Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Fiumicino

Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 60 m² Fiumicino 00054
209.000 € 3.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Fiumicino (00054)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Erstaunliche Wohnung zum Verkauf in Fiumicino / Rom Ich möchte Ihnen eine erstaunliche Zweizimmerwohnu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fiumicino
Green Acres
Wohnung zum Kauf 799.000 € 121 m² Roma 00184
799.000 € 6.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
121 m²
Roma (00184)
Im pulsierenden Herzen des Rione Monti, nur wenige Schritte vom Kolloseum und den Forums Romanum entfernt, befindet sich eine selten schöne Ruhestätte. Hier, zwischen geschichtsträchtigen und kulture...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 81 m² Rom 00136
420.000 € 5.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Rom (00136)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2 Zimmer-Wohnung im 5.Stock, mit neuem Fahrstuhl, in der Nähe des Petersdoms, 10 Min. zu Fuß. Interess...
Wohnung zum Kauf 2.130.000 € 230 m² 4. Geschoss Viale Vaticano Rome 00165
Neu
2.130.000 € 9.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
4. Geschoss
Viale Vaticano, Rome (00165)
Seltene Gelegenheit. Nur wenige Schritte von den Vatikanischen Museen entfernt, in einem der prestigeträchtigsten und begehrtesten Gegenden Roms, bieten wir eine Wohnung mit großem Charme zum Verkauf...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Via dell'Aiaccia 7 Orciano Pisano 56040
150.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Via dell'Aiaccia 7, Orciano Pisano (56040)
Nur 32 km vom internationalen Flughafen Pisa in Richtung Rom und 17 km von der berühmten Küstenstadt Castiglioncello entfernt, eingebettet in ein landwirtschaftliches Gebiet von unbestreitbarer Schön...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Vittoriale Gardone Riviera
440.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Vittoriale, Gardone Riviera
GARDONE RIVIERA - RENOVIERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT POOL Ref: LB-031-93 Die Wohnung besteht aus einem offenen Wohnbereich mit Küche und Wohnzimmer, großen Fenstern mit direktem Zugang zur Terrasse, ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 151.000 € 1 Zimmer 41 m² frei ab sofort Scarlino
151.000 € 3.683 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
Studio zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 400 m² Colle Val d'Elsa
640.000 € 1.600 €/m²
Studio zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Colle Val d'Elsa
In der sienesischen Landschaft zwischen San Gimignano und Colle di Val d'Elsa bieten wir einen charmanten Teil eines Weilers zum Verkauf an, der einst ein Benediktinerkloster aus dem 10. Jahrhundert ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 60 m² frei ab sofort Scarlino
178.000 € 2.967 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?