Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen zum Kauf in Sassello

Frau Luciana Romano
Studio zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 42 m² EG frei ab sofort Sassello 17046
25.000 € 595 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 82 m² frei ab sofort SASSELLO 17046
55.000 € 671 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Im Herzen von Sassello, in einer zum Verkauf stehenden Wohnung, finden Sie ein komfortables und gut geschnittenes Haus mit 82 m² in der Altstadt. Die Immobilie mit 4 Zimmern ist so konzipiert, dass s...
Studio zum Kauf 78.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Sassello 17046
78.000 € 975 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 72.000 € 5 Zimmer 120 m² 3. Geschoss frei ab sofort Sassello 17046
72.000 € 600 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 65.000 € 4 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Sassello 17046
65.000 € 663 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 65 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sassello 17046
45.000 € 692 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 70 m² SASSELLO 17046
55.000 € 786 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
SASSELLO (17046)
Studio zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Sassello 17046
60.000 € 706 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Wohnung zum Kauf 63.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Sassello 17046
63.000 € 1.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Sassello (17046)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 72.000 € 1 Zimmer 92 m² frei ab sofort Palo 17046
72.000 € 783 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab sofort
Palo (17046)
Umgeben von Grün, nur einen Katzensprung vom Zentrum entfernt, in einem kleinen, von Grün umgebenen Gebäude. Wir bieten eine Wohnung mit separatem Eingang im ersten Stock und Dachgeschoss, bestehend ...
Studio zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sassello 17046
110.000 € 1.375 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Sassello 17046
60.000 € 800 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Sassello 17046
150.000 € 1.875 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 50 m² EG frei ab sofort Sassello 17046
35.000 € 700 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 25.000 € 80 m² Sassello 17046
25.000 € 313 €/m²
Studio zum Kauf
80 m²
Sassello (17046)
Studio zum Kauf 28.000 € 1 Zimmer 30 m² EG frei ab sofort SASSELLO 17046
28.000 € 933 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sassello
Studio zum Kauf 48.000 € 1 Zimmer 76 m² frei ab sofort Pontinvrea 17042
48.000 € 632 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wunderschöne Vierzimmerwohnung mit weitem Blick im Zentrum von Pontinvrea, in gutem Zustand und sehr hell. Die Wohnung zeichnet sich durch die Ausgewogenheit zwischen Helligkeit und Komfort aus, mit ...
Studio zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Pontinvrea 17042
55.000 € 1.375 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wohnung zum Kauf 70.000 € 2 Zimmer 70 m² frei ab sofort Urbe 17048
70.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wohnung mit Garten und renovierter Terrasse – Erster Stock In einem komfortablen und gepflegten Gebäude, innerhalb einer gepflegten Wohnanlage, bieten wir eine gemütliche Wohnung im ersten Stock zum ...
Studio zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Martina Olba URBE SAVONA 17048
55.000 € 688 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Martina Olba, URBE SAVONA (17048)
Studio zum Kauf 50.000 € 5 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe Savona 17048
50.000 € 575 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Studio zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pontinvrea 17042
58.000 € 1.160 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
50.000 € 625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea, nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten entfernt, bieten wir eine gemütliche und helle Wohnung zum Verkauf an, die perfekt für diejenigen ist, die Praktikabilität suc...
Studio zum Kauf 19.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Mioglia 17040
19.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
Im Zentrum von Mioglia, wo alle Dienstleistungen zu Fuß erreichbar sind, bieten wir diese kleine, gepflegte Unterkunft an, die mit einer geringen Investition verschiedene Möglichkeiten für Singles od...
Studio zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 40 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
40.000 € 1.000 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Studio zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 44 m² frei ab sofort Urbe 17048
15.000 € 341 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
In dem typischen Dorf Acquabianca bieten wir diese gepflegte, sofort beziehbare kleine Wohnung an. Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer und Bad. Geringe Investition in eine gepflegte und gut frequentierte...
Studio zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 100 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
75.000 € 750 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Studio zum Kauf 38.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
38.000 € 475 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 90 m² frei ab sofort Urbe 17048
26.000 € 289 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Im Zentrum von Vara Inferiore befindet sich dieses perfekte Dachgeschoss, das aus der Zusammenlegung zweier Wohnungen entstanden ist und mit minimalen baulichen Maßnahmen wieder geteilt werden kann. ...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 95 m² frei ab sofort SASSELLO 17046
130.000 € 1.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Wir bieten in Sassello eine 95 m² große 4-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an. Die Immobilie umfasst einen gemütlichen Wohnbereich mit Wohnzimmer und Wohnküche, zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer, einen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?