Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Libourne, 33500
John Taylor Corporate
1 / 20
1.890.000 € 6.321 €/m²
Loft zum Kauf
8 Zimmer
·
299 m²
Chartrons, Bordeaux (33300)
Au cour de l'un des quartiers les plus prisés de Bordeaux, dans l'atmosphère élégante et confidentielle des Chartrons, ce remarquable loft d'architecte de 299 m² habitables incarne l'alliance rare en...
John Taylor Corporate
1 / 8
699.000 € 6.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33000)
Im Herzen des Chartrons-Viertels, in der Nähe des Jardin Public und in unmittelbarer Nähe des Marktplatzes von Chartrons, entdecken Sie diese außergewöhnliche 100m² große Wohnung. Sie wurde mit Elega...
John Taylor Corporate
1 / 7
498.000 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Situé face à la Place des Quinconces, dans un immeuble de standing avec ascenseur et parties communes en excellent état, cet appartement d'environ 90 m² offre une adresse emblématique au cour de Bord...
John Taylor Corporate
1 / 13
Neu
2.415.000 € 9.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Idéalement situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Bordeaux, entre la place des Quinconces et le Jardin Public, ce bien d'exception prend place au sein d'un majestueux immeuble en pierre, an...
John Taylor Corporate
1 / 8
569.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
2. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
Erleben Sie Charme und Komfort in diesem beeindruckenden Apartment im Herzen von Chartrons, Bordeaux. Mit einer Fläche von 116,15 m² bietet diese luxuriöse Wohnung großzügigen Raum für Entfaltung und...
John Taylor Corporate
1 / 13
Neu
698.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138,5 m²
·
1. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
Dieses bezaubernde Apartment befindet sich in einem denkmalgeschützten Gebäude im Herzen von Bordeaux. Mit einer Fläche von 138,45 m² bietet es zwei geräumige Schlafzimmer und insgesamt vier Zimmer. ...
John Taylor Corporate
1 / 14
2.500.000 € 9.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33000)
Diese seltene 275 m² große Wohnung liegt nur wenige Schritte von der Rue Notre-Dame am Quai des Chartrons entfernt. Sie befindet sich in der noblen Etage eines Gebäudes aus dem Jahr 1791 und verkörpe...
John Taylor Corporate
1 / 10
649.000 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,8 m²
·
3. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
In der begehrten Gegend von Chartrons in Bordeaux erwartet Sie dieses geräumige Vier-Zimmer-Apartment mit 135,75 m² Wohnfläche. Es verfügt über zwei großzügige Schlafzimmer, die Ihnen und Ihrer Famil...
Green Acres
1 / 12
1.295.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
210 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
1 / 8
530.000 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Chartrons, Bordeaux (33300)
Wunderschönes 120 m² großes Loft, eingebettet in eine authentische und begehrte Straße, nur wenige Schritte von der Rue Notre-Dame und dem Quai des Chartrons entfernt. Die Wohnung wurde komplett reno...
Green Acres
1 / 8
280.800 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
1 / 15
578.000 € 5.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
EXKLUSIVES JOHN TAYLOR BORDEAUX Im Herzen von Bordeaux, im emblematischen Hôtel de Saige, das unter Denkmalschutz steht, befindet sich diese wunderschöne Maisonette-Wohnung, die die oberste Etage ein...
John Taylor Corporate
1 / 10
Neu
1.260.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Situé dans l'un des immeubles en pierre les plus emblématiques du centre historique de Bordeaux. cet appartement d'exception occupe tout le deuxième étage et bénéficie d'une vue spectaculaire sur le ...
Green Acres
1 / 9
486.000 € 5.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
1 / 14
850.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
1. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Diese großzügige Wohnung mit 196 m² bietet nicht nur drei geräumige Schlafzimmer, sondern auch insgesamt sieben Zimmer, die Flexibilität und Komfort gewährleisten. Die stilvolle Innenausstattung komb...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.570.000 € 8.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Bordeaux freut sich, Ihnen diese prächtige bürgerliche Wohnung vorzustellen, die sich in unmittelbarer Nähe des Goldenen Dreiecks und des Platzes Bey Berland befindet, in einem kürzlich r...
John Taylor Corporate
1 / 12
695.000 € 5.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Quartier des Quinconces, schöne Wohnung von 125 m2 in einem sehr schönen bürgerlichen Gebäude, bestehend aus einem großen Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, drei Schlafzimmern, darunter eine Master-Suite ...
John Taylor Corporate
1 / 13
998.000 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Im Herzen des Dreiecks der Gold, zwischen dem öffentlichen Garten und den Ufern der Garonne, in einem prächtigen erlesenen Steingebäude, bieten diese Räumlichkeiten einen seltenen und eleganten Rahme...
Green Acres
1 / 5
250.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 9
680.000 € 8.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
1 / 10
525.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
A historical flat, with 75 m² and two bedrooms, in a 17th-century building, not far from Bordeaux's Great Bell. Unassuming and, yet, full of history, the neighbourhood, located in downtown Bordeaux, ...
John Taylor Corporate
1 / 10
1.090.000 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Gegenüber dem Jardin Public gelegen, verkörpert dieses außergewöhnliche, fast 200 m² große Inverted Duplex Apartment den Charme und die Eleganz von Bordeaux. Mit einer Ausrichtung nach Süden bietet d...
Green Acres
1 / 17
1.790.000 € 6.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 10
699.000 € 5.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 11
702.000 € 5.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 18
995.000 € 8.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
1 / 11
745.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Idéalement situé au cour du prestigieux quartier du Grand Théâtre, au sein d'un immeuble en pierre au charme intemporel et aux parties communes élégamment entretenues, cet appartement en duplex de 15...
Green Acres
1 / 15
817.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 10
1.365.000 € 7.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
191 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 14
850.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?