Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Razljev

Wohnung zum Kauf 156.000 € 11.322 m² Kriz
156.000 € 13,78 €/m²
Wohnung zum Kauf
11.322 m²
Kriz
Zu verkaufen ist ein Grundstück in der Ortschaft Novoselec mit einer Gesamtfläche von ca. 11.000 m und etwa 390 m bebauten Objekten. Die Immobilie ist mit grünem, plastifiziertem Draht eingezäunt, ve...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Razljev
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Ivanic-City
120.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Ivanic-City
ID CODE: ZG886835 Kresimir Skelac Agent s licencom Mob: 099/233-1970 Tel: 01/647-3011 E-mail: kresimir.skelac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 830.000 € 4.320 m² Ivanic-City
830.000 € 192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4.320 m²
Ivanic-City
PRODAJA, PROIZVODNO-SKLADISNE HALE 4 X 1.080m2, PARCELA 33.970m2, IVANIC GRAD Prodajemo cetiri starija objekta bivseg peradnjaka smjestena na atraktivnoj lokaciji u blizini Ivanic Grada. Nekretnina o...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 163.809 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Ivanic-City
163.809 € 2.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Ivanic-City
ID CODE: ZG73310 Daliborka Buncic Agent s licencom Mob: 091/610-6818 Tel: 01/647-3011 E-mail: daliborka.buncic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 186.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Ivanic-City
186.000 € 2.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Ivanic-City
ID CODE: ZG886807 Biserka Bazalac Asistent u posredovanju Mob: 099/354-8328 Tel: 01/647-3011 E-mail: biserka.bazalac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 183.260 € 4 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Klostar Ivanic 10312
183.260 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Klostar Ivanic (10312)
ID CODE: 2443
Wohnung zum Kauf 474.000 € 4 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Sveti Duh, Crnomerec Gornja Kustosija
474.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Sveti Duh, Crnomerec, Gornja Kustosija
ZAGREB - SVETI DUH / CRNOMEREC Wohnung zum Verkauf - 123 m² mit Garage - Sveti Duh, Zagreb Zum Verkauf steht eine geräumige und funktionale Wohnung mit 123 m² in unmittelbarer Nähe von Kajfeskov brij...
Wohnung zum Kauf 222.000 € 4 Zimmer 136 m² Centar Ivanic-Grad, Ivanic-Grad Ivanic-City
Neu
222.000 € 1.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Centar Ivanic-Grad, Ivanic-Grad, Ivanic-City
ID CODE: 1033 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 215.975 € 2 Zimmer 81 m² Zaravinec Ivanic-City
215.975 € 2.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Zaravinec, Ivanic-City
Ivanic-Grad, moderna novogradnja s tri nadzemne etaze (prizemlje i dva kata) i tri stana, projektirana je da zadovolji energetski razred A. Useljenje proljece 2026. godine. RIJETKOST NA TRZISTU NEKRE...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Rudes - Ljubljanica
499.000 € 3.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Rudes - Ljubljanica
ZAGREB, RUDES Großzügige Wohnung in Toplage Zum Verkauf steht eine komfortable und geräumige 135,60 m große Einfamilienwohnung im 1. Obergeschoss eines kleinen, zweistöckigen Wohnhauses im ruhigen un...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 56 m² Sisak
155.000 € 2.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Sisak
ID CODE: 1513340 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 303.000 € 5 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Dubrava
303.000 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Dubrava
Missing description
Wohnung zum Kauf 353.346 € 7 Zimmer 97 m² Dubrava
353.346 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
97 m²
Dubrava
Missing description
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 83 m² 8. Geschoss Dubrava Dubrava
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
8. Geschoss
Dubrava, Dubrava
Zum Verkauf steht eine gepflegte und funktional gestaltete Drei Zimmer Wohnung mit einer Gesamtfläche von 83 m², gelegen im achten Stock eines Wohngebäudes mit Aufzug aus neuerer Bauzeit, in einer ru...
Wohnung zum Kauf 152.000 € 2 Zimmer 55 m² Centar, Sisak Sisak
152.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Centar, Sisak, Sisak
ID CODE: 1041 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 45 m² Dubrava
60.000 € 1.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Dubrava
ID CODE: VZ3424 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Sisak
Neu
150.000 € 2.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Sisak
PRODAJA STAN, SISAK, naselje Caprag, Zeljezara, kompletno namjesten i odmah useljiv. Stan ima 62,40 m2. Sastoji se od ulaznog hodnika, kupaonice sa wc-om, dnevnog boravka, kuhinje sa blagovaonskim pr...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Viktorovac, Sisak Sisak
Neu
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Viktorovac, Sisak, Sisak
ID CODE: 746 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 82 m² Brzaj, Sisak Sisak
215.000 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Brzaj, Sisak, Sisak
ID CODE: 952 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 54 m² Podjarak, Sisak Sisak
Neu
98.000 € 1.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Podjarak, Sisak, Sisak
ID CODE: 1077 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 211.582 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Povljana Povljana
211.582 € 3.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Povljana, Povljana
Povljana, otok Pag - Dvosoban apartman S4 na 1. katu novogradnjeU mirnom dijelu Povljane na otoku Pagu, na odlicnoj lokaciji svega 120 metara od centra mjesta i nekoliko minuta hoda do pjescane plaze...
Wohnung zum Kauf 224.028 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Povljana Povljana
224.028 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Povljana
Povljana, otok Pag - Dvosoban apartman S6 na 2. katu novogradnje, dvije terase, pogled na more, 120 m od centraU mirnom dijelu Povljane na otoku Pagu, na odlicnoj lokaciji svega 120 metara od centra ...
Wohnung zum Kauf 219.044 € 2 Zimmer 66 m² Povljana Povljana
219.044 € 3.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Povljana, Povljana
Povljana, otok Pag - Dvosoban apartman S1 u prizemlju s vrtom.U mirnom dijelu Povljane na otoku Pagu, na odlicnoj lokaciji svega 120 metara od centra mjesta i nekoliko minuta hoda do pjescane plaze, ...
Wohnung zum Kauf 222.450 € 2 Zimmer 67 m² Povljana Povljana
222.450 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Povljana, Povljana
Povljana, otok Pag - Dvosoban apartman S2 u prizemlju s vrtom.U mirnom dijelu Povljane na otoku Pagu, na odlicnoj lokaciji svega 120 metara od centra mjesta i nekoliko minuta hoda do pjescane plaze, ...
Wohnung zum Kauf 158.400 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Povljana Povljana
158.400 € 3.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Povljana, Povljana
ID CODE: 735 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 176.704 € 2 Zimmer 55 m² Povljana Povljana
176.704 € 3.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Povljana, Povljana
ID CODE: 733 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 233.536 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Povljana Povljana
233.536 € 3.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Povljana, Povljana
ID CODE: 736 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 307.904 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Povljana Povljana
307.904 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Povljana
ID CODE: 737 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 278.272 € 3 Zimmer 86 m² Povljana Povljana
278.272 € 3.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Povljana, Povljana
ID CODE: 734 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 223.776 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Povljana Povljana
223.776 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Povljana
Povljana, otok Pag - Dvosoban apartman S5 na 2. katu novogradnje, dvije terase, pogled na more, 120 m od centraU mirnom dijelu Povljane na otoku Pagu, na odlicnoj lokaciji svega 120 metara od centra ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?