Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Chieri

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chieri
Wohnung zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 190 m² 9. Geschoss frei ab sofort Corso Massimo D'Azeglio 118 Torino 10125
650.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso Massimo D'Azeglio 118, Torino (10125)
In einem exklusiven Rahmen mit Concierge-Service bieten wir eine hochkarätige Wohnung im neunten Stockwerk zum Verkauf an, die sich durch einen dominanten Blick über die Stadt und den Hügel auszeichn...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 800.000 € 300 m² Torino 10126
800.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
300 m²
Torino (10126)
Im pulsierenden Herzen von San Salvario, eines der lebendigsten Viertel Turins, erhebt sich eine faszinierende historische Residenz, die die Seele beim ersten Blick fesselt. Hier tanzt das Sonnenlich...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 80 m² Turin 10127
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Turin (10127)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Möblierte Dreizimmerwohnungen, renoviert mit feinen Oberflächen und mit Parkett in allen Zimmern außer...
Penthouse zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 98 m² 5. Geschoss frei ab sofort Corso De Gasperi 16 Torino 10121
Neu
620.000 € 6.327 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso De Gasperi 16, Torino (10121)
In Turin, im Herzen der prestigeträchtigen Crocetta und in einer der elegantesten und begehrtesten Wohngegenden Turins, bieten wir ein raffiniertes Penthouse im obersten Stockwerk mit einer herrliche...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Castello Moniga del Garda
289.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Castello, Moniga del Garda
Renovierte Dreizimmerwohnung innerhalb der Mauern von Schloss Moniga REF: AB-073-13 Erleben Sie den zeitlosen Charme von Schloss Moniga in einem kürzlich renovierten Dreizimmerapartment, das Geschich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?