Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Novara
1 / 20
130.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Papa Paolo, Salò
In Salò, in einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, bieten wir eine komfortable, komplett möblierte Zweizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im zweiten...
1 / 25
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
1 / 12
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
1 / 25
310.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
1 / 15
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Agra (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der „Residenza Paradiso“, einer Anlage mit 32 Einheiten, nahe dem Ortskern von Agra, ca. 15 Minuten oberhalb des Lago Maggiore in sehr ruhiger Lage. Im Ort befin...
Frau Anja Gräfin von Matuschka
1 / 14
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Monforte d'Alba (12065)
Das Gebäude erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen mit einer insgesamten Nutz- und Wohnfläche von ca. 373,76 m ² und einer reinen Wohnfläche von ca. 247, 62 m². Derzeit wird das Gebäude vom Eigentüme...
1 / 37
219.000 € 3.129 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Bogogno (28010)
Im Herzen des exklusiven Bogogno Golf Resort, innerhalb der renommierten Wohnanlage „Casa Bonora“, bieten wir eine elegante Wohnung mit ca. 70 qm Wohnfläche zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sic...
1 / 14
125.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Maccagno (21010)
Diese Wohnung befindet sich im historischen Ortskern von Maccagno in einem Dorfhaus mit nur 2 Einheiten. Hervorragende Restaurants, medizinische Versorgung, Banken, Einkaufsgeschäfte und ein schöner ...
1 / 47
750.000 € 3.333 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogogno
Neu erbautes Penthouse-Apartment in der atemberaubenden Umgebung des Bogogno Golf Clubs. Wir befinden uns im renommierten Bogogno Golf Club Resort mit 36 Löchern, Swimmingpool, Spa, Tennisplätzen, Pa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?