Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nucetto
1 / 15
75.000 € 652 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Calizzano (17057)
Die Wohnung befindet sich in einem historischem Gebäude, das insgesamt nur zwei Wohnungen enthält, im romantischen Zentrum des malerischen Bilderbuchdorfes Calizzano., unweit der Kirche. Sie ist komp...
1 / 30
36.000 € 679 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Dego (17058)
1 / 5
139.000 € 2.574 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Colletta di Castelbianco (17030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Hinterland der Stadt Albenga in Ligurien liegt ein kleines Dorf, offiziell ausgezeichnet als -eines...
1 / 25
222.000 € 4.189 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Magliolo (17020)
1 / 25
250.000 € 4.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Magliolo (17020)
Diese neuwertige Maisonette-Wohnung befindet sich in Magliolo (SV) nur 7 km von Finale Ligure entfernt in einer luxuriösen Wohnanlage, welche 2010 erbaut wurde. Die Anlage verfügt über einen Außenpoo...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Loano (17025)
Borgo degli Artisti Loano (SV) Ligurien Ganz nah am Meer: Ihr Haus / Apartment mit den Serviceleistungen eines Resorts. Wie wäre es mit sehr viel Platz ganz nah am Meer, wo Sie Ihren Aufenthalt nach ...
1 / 6
35.000 € 778 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Giusvalla (17010)
1 / 43
670.000 € 2.792 €/m²
Studio zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
frei ab sofort
Savona (17100)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Noli (17026)
1 / 54
150.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im zweiten Stock des prestigeträchtigen Palazzo Marchionale in Pontinvrea, der 1606 auf Wunsch des Dogen Francesco Invrea erbaut wurde und heute Sitz des Rathauses des Dorfes ist, bieten wir eine Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?