Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pisano
1 / 15
360.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Via Montesin 38, Cola' Di Lazise (37017)
Colà di Lazise - Elegante Dreizimmerwohnung mit Gemeinschaftspool und Panoramablick Im Herzen des renommierten Kurorts Colà di Lazise, in einer ruhigen Wohngegend nur wenige Minuten vom Gardasee und ...
1 / 21
198.000 € 3.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
frei ab sofort
Via per Corciano, Meina (28046)
Hier ist eine ruhige Zuflucht in Meina, Ihr Pied-à-Terre mit Garten und Pool Wir bieten eine funktionale Studiowohnung in einem Wohngebiet inmitten von Grünflächen. Im Prinzip eine perfekte Lösung fü...
1 / 24
Neu
235.000 € 2.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via per Colazza Silvera, Ghevio di Mei (28046)
Ghevio, Ortsteil Silvera – wir bieten eine gemütliche Dreizimmerwohnung in einer ruhigen, von Grün umgebenen Umgebung zum Verkauf an, ideal für alle, die fernab vom Trubel wohnen möchten, ohne auf di...
1 / 28
128.000 € 1.231 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Colazza
In einem kleinen Dorf im sonnigen oberen Vergante steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus von nur drei Einheiten am Rande des historischen Zentrums zum Verkauf. Sie hat eine hervorragender S...
1 / 23
108.000 € 1.459 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Colazza
Am Rande des mittelalterlichen Dorfkerns von Colazza, mit öffentlichen Parkplätzen in fußläufiger Entfernung, steht eine charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in historischen Kontext zum Verkauf. Dank der kü...
1 / 19
450.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Meina (28046)
Elegantes Studio-Apartment mit Seeblick in Meina - Lago Maggiore. Das Apartment erstreckt sich dank der großzügigen Deckenhöhe über zwei Ebenen und bietet eine Fläche von ca. 75 m². In der unteren Eb...
Green Acres
1 / 24
200.000 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
63 m²
Lesa (28040)
1 / 13
490.000 € 3.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Seeblick, Ranco (21020)
Geräumige Wohnung auf zwei Ebenen mit herrlichem Blick auf den Lago Maggiore. Das Apartment befindet sich in Ranco in unmittelbarer Nähe zum See und bietet den Bewohnern die Nutzung eines Gemeinschaf...
1 / 20
320.000 € 2.133 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Portici, Lesa
Die helle 150-Quadratmeter-Wohnung liegt an der Seepromenade von Lesa, mit Blick auf den malerischen Lago Maggiore. Sie befindet sich in einem historischen Gebäude aus dem frühen 19. Jahrhundert, das...
1 / 5
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Miasino (2080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienwohnung in Orta (Miasino/Carcegna) am Ortasee im Piemont/ITL im Erdgeschoß eines Hauses mit zwei...
1 / 19
199.000 € 2.689 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Salita Rognoni, Lago Maggiore- Gignese (28836)
Im Herzen des Stadtteils Alpino in Gignese bieten wir eine geräumige, komplett renovierte und bezugsfertige 1-Zimmer-Wohnung mit über 70 Quadratmetern zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sich in e...
1 / 32
235.000 € 1 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
235.000 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Salita Rognoni, Gignese
Stellen Sie sich vor, Sie wachen umgeben von Stille und Natur auf, mit dem Blick auf einen See, der wie gemalt wirkt. Dieses Apartment, gelegen im renommierten Residence Conca Azzurra, vereint Elegan...
1 / 25
190.000 € 2.375 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Circonallazione, Gignese Vezzo
In ruhiger und dennoch gut erreichbarer Lage, mit direktem Zugang von der Straße, die nach Gignese führt, befindet sich eine gepflegte Wohnanlage, umgeben von viel Grün und Natur, erbaut Mitte der ne...
1 / 28
470.000 € 5.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
via Barberis Annovati, Stresa (2883)
In der renommierten Gemeinde Stresa, der Perle des Lago Maggiore, bieten wir eine elegante Wohnung im ersten Stock der Wohnanlage „Prati Fioriti“ zum Verkauf an. Sie befindet sich in privilegierter P...
1 / 32
395.000 € 2.194 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via selva Lunga, Stresa
In Stresa, einem renommierten und bezaubernden Ort am Lago Maggiore mit Blick auf die malerischen Borromäischen Inseln, bieten wir eine großzügige und helle Wohnung mit herrlichem Seeblick zum Verkau...
1 / 20
495.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Via Mottarone, Stresa
Im charmanten Dorf Levo, oberhalb von Stresa, nur wenige Kilometer von der Autobahnausfahrt und den renommierten Golfplätzen entfernt, bieten wir eine charmante, neu gebaute Drei-Zimmer-Wohnung mit p...
1 / 16
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
via per someraro, Stresa (28838)
Auf dem ersten Hügel von Stresa, im Ortsteil Carciano, nur wenige Gehminuten von der malerischen Uferpromenade und der Anlegestelle zu den wunderschönen Borromean Islands entfernt, bieten wir ein cha...
1 / 24
230.000 € 4.035 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via sempione nord, Stresa
Stellen Sie sich ein Nest über den Wassern des Lago Maggiore vor. Hier ist es! Dieses großzügige Studio-Apartment in Stresa bietet einen atemberaubenden Blick auf die Borromäischen Inseln. Die weitlä...
1 / 62
230.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Stresa (28838 )
Objektbeschreibung Geschmackvoll möblierte 3 und 4-Zimmer-Maisonette-Wohnungen mit jeweils 2 Bädern und Balkon in einer Residenz. Ca. 3.800 m² Grundstück mit schönem Pool und botanischem Garten. Aufz...
1 / 15
280.000 € 6.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Feriolo (28831)
Wir bieten eine elegante Wohnung zum Verkauf an, gelegen in der renommierten Ortschaft Feriolo, direkt an den Ufern des malerischen Lago Maggiore, innerhalb einer gepflegten Wohnanlage mit Swimmingpo...
1 / 21
385.000 € 5.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Via Sempione, Baveno (28831)
In der prächtigen Kulisse des Schlosses Ripa di Baveno, einem Bauwerk aus den frühen 1700er Jahren, das im letzten Jahrhundert vollständig renoviert wurde, bieten wir eine beeindruckende Zweizimmerwo...
1 / 21
315.000 € 3.706 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Comoli, Omegna
In exklusiver Lage, innerhalb eines eleganten, neu renovierten Wohnkomplexes mit nur 7 Einheiten, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, die sich im dritten und letzten Stock be...
1 / 21
290.000 € 3.412 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Comoli, Omegna
In exklusiver Lage, innerhalb eines eleganten, neu renovierten Wohnkomplexes mit nur 7 Einheiten, bieten wir zum Verkauf eine anspruchsvolle Dreizimmerwohnung im ersten Stock an, nur 50 Meter von der...
1 / 39
285.000 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Baveno (28831)
Objektbeschreibung Diese außergewöhnliche 2-Zimmer-Galeriewohnung liegt in einem denkmalgeschützten Burgturm, der 1870 erbaut, 1985 aufwendig restauriert und im Jahr 2025 umfassend und hochwertig san...
1 / 12
170.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Via Partigiani, Baveno (28831)
Im Herzen von Baveno, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof entfernt, bieten wir eine besondere Wohneinheit zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen und ruhigen Wohnkomple...
1 / 47
750.000 € 3.333 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogogno
Neu erbautes Penthouse-Apartment in der atemberaubenden Umgebung des Bogogno Golf Clubs. Wir befinden uns im renommierten Bogogno Golf Club Resort mit 36 Löchern, Swimmingpool, Spa, Tennisplätzen, Pa...
1 / 33
260.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab sofort
Baveno (28831)
Objektbeschreibung Villa Anna Isole Borromee: Baveno -Westufer Attraktive 2- und 3-Zimmer-Wohnungen in einer charmanten Jugendstilvilla aus dem Jahre 1908. Ruhige, sonnige und zauberhafte Panoramalag...
1 / 16
229.000 € 3.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab sofort
VILLA MUSSI PIAZZA CAMOSCIO, Baveno (28831)
Im Herzen von Baveno, einer eleganten Ortschaft an den Ufern des malerischen Lago Maggiore, bieten wir eine Wohnung zum Verkauf an, die sich innerhalb der renommierten Wohnanlage „Villa Mussi“ befind...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno (21014)
1 / 1
135.000 € 1.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Gravellona Toce (28883)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu der Wohnung zählen drei hübsche, lichtdurchflutete Zimmer. Über einen Fahrstuhl gelangen Sie bequem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?