Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Serravalle Scrivia

Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 56 m² EG frei ab sofort Feriolo
178.000 € 3.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feriolo
Entdecken Sie diese komfortable Wohnung in Feriolo, die sich perfekt als Urlaubsdomizil eignet. Nur wenige Schritte von der bezaubernden Seepromenade entfernt, bietet sie den Komfort, alle Dienstleis...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Serravalle Scrivia
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
26.000 € 351 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Verkauf in Tiglieto, eine Lösung für diejenigen, die Funktionalität und einen offenen Blick auf die Umgebung suchen. Die Immobilie besteht aus vier Zimmern und bietet eine helle und prakt...
Wohnung zum Kauf 29.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
29.000 € 290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Im zweiten und letzten Stock dieses zentral gelegenen Gebäudes in Tiglieto befindet sich die von uns angebotene Wohnung, von der aus alle Dienstleistungen zu Fuß erreichbar sind und die eine Wohnfläc...
Studio zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
33.000 € 471 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?