Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Lamanon, 13113

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lamanon, 13113
Green Acres
Wohnung zum Kauf 143.000 € 62 m² Les Canourgues-Vert Bocage-Pont d'Avignon Salon-de-Provence 13300
143.000 € 2.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Les Canourgues-Vert Bocage-Pont d'Avignon, Salon-de-Provence (13300)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 215.000 € 57 m² Canto Grihet-Canto Cigalo Istres 13800
215.000 € 3.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Canto Grihet-Canto Cigalo, Istres (13800)
Studio zum Kauf 998.000 € 2 Zimmer 158 m² Puyricard - Couteron Ambérieu-en-Bugey
Neu
998.000 € 6.316 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Puyricard - Couteron, Ambérieu-en-Bugey
Nur wenige Minuten nördlich von Aix-en-Provence, in einer schicken ländlichen Umgebung nahe allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie eine außergewöhnliche Residenz in einem wunderschön erhaltenen Schlos...
Wohnung zum Kauf 1.400.000 € 136,5 m² Durance-Cantarel AIX EN PROVENCE 13100
1.400.000 € 10.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
136,5 m²
Durance-Cantarel, AIX EN PROVENCE (13100)
Prestigious apartment located within a beautifully renovated 19th-century Provençal country house, in a sought-after area of Aix-en-Provence, just a few minutes' walk from the centre of town. Located...
Wohnung zum Kauf 1.315.000 € 4 Zimmer 149 m² Durance-Cantarel AIX EN PROVENCE 13100
1.315.000 € 8.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Durance-Cantarel, AIX EN PROVENCE (13100)
3 bedoom Apartment in a Prestigious Private Mansion Located within a prestigious historic private mansion dating back to 1780, this exceptional 3 bedroom apartment combines period charm with generous...
Wohnung zum Kauf 775.000 € 80,7 m² Durance-Cantarel AIX EN PROVENCE 13100
775.000 € 9.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
80,7 m²
Durance-Cantarel, AIX EN PROVENCE (13100)
A superb opportunity to own this prestigious apartment located in a 19th-century Provençal country house, in a sought-after area of Aix-en-Provence, just a few minutes' walk from the city centre. Loc...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 80 m² Durance-Cantarel AIX EN PROVENCE 13100
890.000 € 11.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Durance-Cantarel, AIX EN PROVENCE (13100)
If you are looking for a beautifully renovated apartment in a historic building in Provence, you've come to the right place.... This prestigious apartment is located in a 19th-century Provençal count...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 405.000 € 75 m² Saint-Etienne-du-Grès 13103
405.000 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Saint-Etienne-du-Grès (13103)
Im Herzen der provençalschen Landschaft gelegen, in einer ruhigen Umgebung weniger als 10 Minuten vom Zentrum von Saint-Rémy-de-Provence entfernt, befindet sich diese Wohnung in einer vertraulichen W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?