Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Cagliari

Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 95 m² VACCILEDDI-SARDINIEN
298.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
VACCILEDDI-SARDINIEN
Objektbeschreibung Hübsche Wohnung im Hochparterre in Vaccileddi, einem Ortsteil von Porto San Paolo, in reservierter Lage, nur einen Steinwurf von den Dienstleistungen und dem wunderschönen Strand v...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 45 m² Lu Fraili - SARDINiEN
215.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Lu Fraili - SARDINiEN
Schöne Wohnung im ersten Stock in San Teodoro, in der Ortschaft Lu Fraili, nur wenige Minuten von den makellosen Stränden von Lu Impostu und Cala Brandinchi entfernt. Die Wohnung befindet sich auf ei...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 65 m² Torpè - SARDINIEN
115.000 € 1.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Torpè - SARDINIEN
In der charakteristischen Landschaft von Torpè, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine Wohnung auf zwei Ebenen inmitten der Natur. Der Ort liegt etwa 30 Minuten vom F...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 110 m² Cagliari 09100
330.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Cagliari (09100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese schöne und freie 5-Zimmer-Wohnung befindet sich in der berühmten Hauptstadt Sardiniens Cagliari,...
Wohnung zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 62 m² Torpè - SARDINIEN
126.000 € 2.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
Torpè - SARDINIEN
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 94 m² Torpè - SARDINIEN
160.000 € 1.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
94 m²
Torpè - SARDINIEN
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cagliari
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 70 m² Gonnesa 09010
200.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Gonnesa (09010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sardinien Südwestküste: nur drei km Luftlinie (ca. 5 Autominuten) vom Traumstrand von Gonnesa entfernt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?