Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Tula

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tula
Wohnung zum Kauf 224.000 € 3 Zimmer 68 m² Badesi 07030
224.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Badesi (07030)
Kurzbeschreibung Nur wenige Schritte von einigen der spektakulärsten Strände Sardiniens entfernt, stellt diese kürzlich erbaute Residenz (2024) eine unumgängliche Gelegenheit für diejenigen dar, die ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 52,9 m² 1. Geschoss La Ciaccia 07039
200.000 € 3.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,9 m²
·
1. Geschoss
La Ciaccia (07039)
Zum Verkauf steht eine neuwertige, lichtdurchflutete Terrassenwohnung im Norden Sardiniens. Inmitten von üppigem Grün und Blumen bietet dieses Objekt die perfekte Kombination aus modernem Komfort und...
Studio zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Badesi
200.000 € 3.636 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Badesi
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Stock, wurde 2013 fertiggestellt und hat eine Fläche von 55 m² + ca. 15 m² bewohnbarer Terrasse, einen eigenen Treppenauf mit privatem Eingang und einen privat...
Studio zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 55,3 m² Castelsardo
195.000 € 3.526 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
55,3 m²
Castelsardo
Hübsche Penthaus-Wohnung in Castelsardo mit Meerblick und nur ca. 800m vom Meer entfernt. Die Wohnung besteht aus 2 Schlafzimmer, Bad, Wohnbereich mit Küchenzeile, Dachterrasse mit fast 38m² und Auße...
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 65 m² Meerblick Castelsardo 07031
218.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Meerblick, Castelsardo (07031)
Charmantes Apartment mit Garten- und Meerblick in Castelsardo ! Tauchen Sie ein in den Zauber von Castelsardo, einem bezaubernden mittelalterlichen Dorf auf Sardinien, wo die Zeit stillzustehen schei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?