Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Barcellona Pozzo di Gotto

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barcellona Pozzo di Gotto
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 73 m² frei ab sofort Grado
460.000 € 6.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Grado
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 129 m² frei ab sofort Vico Zirilli 42 Milazzo 98057
330.000 € 2.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
frei ab sofort
Vico Zirilli 42, Milazzo (98057)
Diese hübsche, geschmackvoll renovierte Dreizimmerwohnung mit allem Komfort befindet sich in der Vico Zirilli in Milazzo, im Erdgeschoss eines historischen Gebäudes, das einst die Residenz des Cumbo ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 72 m² frei ab sofort Calambrone
215.000 € 2.986 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Calambrone
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 240.000 € 7 Zimmer 128 m² 5. Geschoss Via Umberto Bonino 8 Messina 98124
240.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
5. Geschoss
Via Umberto Bonino 8, Messina (98124)
Diese elegante Wohnung im zeitgenössischen Stil befindet sich im fünften Stock eines neu erbauten Wohnkomplexes „I Granai“. Sie bietet einen Panoramablick auf die Stadt und die Meerenge von Messina u...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 57 m² Letojanni
260.000 € 4.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Letojanni
Die Wohnung befindet sich in der Residence Aquamarina 2 in Letojanni. Sie ist möbliert und mit Klimaanlage ausgestattet. Ein privater Garten direkt am Meer und Zugang zum Strand sind das Herzstück de...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 85 m² Gioiosa Marea 98063
195.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Gioiosa Marea (98063)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Drei-Zimmer-Wohnung von 85 qm plus 20 qm Terrassen mit schönem Meerblick und Zugang zum Strand. Die Im...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 67 m² Taormina
325.000 € 4.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
Taormina
Nur wenige Schritte vom Herzen Taorminas entfernt, bietet diese reizvolle Immobilie eine einzigartige Gelegenheit, in einer der faszinierendsten Gegenden Siziliens zu leben oder zu investieren. Die W...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 85.000 € 1,5 Zimmer 42 m² frei ab sofort Piraino 98064
85.000 € 2,02 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
42 m²
·
frei ab sofort
Piraino (98064)
Eine hübsche Maisonette-Wohnung nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Der Innenbereich des Hauses beginnt mit einer gemütlichen und einladenden Küche und führt weiter zu einem Schlafzimmer, das nach...
ALM Real Estate s.r.l.
Maisonette zum Kauf 990.000 € 9,5 Zimmer 200 m² Taormina 98039
990.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
9,5 Zimmer
·
200 m²
Taormina (98039)
Im Herzen von Taormina, in einer Parallelstraße zum berühmten Corso Umberto, liegt die zum Verkauf stehende Immobilie nur wenige Schritte von der berühmten Hauptstraße entfernt. Das Anwesen mit priva...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 69 m² frei ab sofort Gliaca di Piraino 98060
220.000 € 318.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Gliaca di Piraino (98060)
Es handelt sich um eine Wohnung im renommierten Komplex Saracen in Gliaca Piraino, die sofort bezugsfertig ist: Die Immobilie wird nämlich komplett möbliert verkauft. Am Eingang befindet sich eine gr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?