Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Wohnungen zum Kauf in Saalburg-Ebersdorf, 07929

Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 28, Miteigentumsanteil: 1.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad, Keller
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2%, 2. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 1.6%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad, Keller
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
Immowelt logo
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 1 Zimmer, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 32 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihn...
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 5 Zimmer 124 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort Bahnhofstraße Tanna 07922
145.000 € 1.169 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
Geschoss 2/4
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße, Tanna (07922)
Zum Verkauf steht eine großzügig geschnittene und modernisierte Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in 07922 Tanna. Die Wohnung entstand 2014/2015 durch die Zusamm...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 42 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nr. 3 befindet sich im Erdgeschoss auf der linken Seite und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 4 im Erdgeschoss auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 15 liegt im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um Wohnung Nr. 16 im ersten Stock auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche und einem kombinierten Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41,1 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 27 im zweiten Stock auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 47 m² EG Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 € 464 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
EG
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 47 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihnen das Verkehrswertgutac...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 € 260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?