Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Randa, 3928

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Randa, 3928
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 53 m² Grächen 3925
180.000 € 3.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Grächen (3925)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Ferien-Wohnung in Grächen/Wallis zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus 2 ½ Zimmern mit einer Gr...
Penthouse zum Kauf 2.540.000 CHF 4 Zimmer 97 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
2.540.000 CHF 26.186 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
the penthouse saas-fee at residence tourmaline presents alpine living at 2,000 meters, directly amidst the seventh-highest ski area in switzerland. this penthouse offers 97 m² of considered interior ...
Wohnung zum Kauf 1.135.000 CHF 195 m² saas-fee
1.135.000 CHF 5.821 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
saas-fee
apartment saas-fee sets the scene for an all-season mountain retreat, surrounded by the pure energy of the alps. this residence offers a rare presence within the architectural rhythms of residence du...
Wohnung zum Kauf 2.170.000 CHF 151 m² saas-fee
2.170.000 CHF 14.371 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
151 m²
saas-fee
apartment saas-fee anchors refined swiss living within the heart of the village, set in the elegant residence du glacier. this small-scale complex comprises only 21 apartments and presents an unobstr...
Wohnung zum Kauf 930.000 CHF 78 m² saas-fee
930.000 CHF 11.923 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
saas-fee
Penthouse zum Kauf 1.480.000 CHF 94 m² saas-fee
1.480.000 CHF 15.745 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
94 m²
saas-fee
Studio zum Kauf 2.650.000 € 3 Zimmer 197 m² Cretaz  Le Breuil - Cervinia  Valtournenche  Valle Breuil-Cervinia 11028c
Neu
2.650.000 € 13.452 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
197 m²
Cretaz Le Breuil - Cervinia Valtournenche Valle, Breuil-Cervinia (11028c)
Das Stone-Projekt, Exklusives Wohnen in Breuil-Cervinia - 8 Luxuswohnungen zum Verkauf im Stadtzentrum von Cervinia. Eine prestigeträchtige Gelegenheit im Valle d'Aosta, wo Architektur auf die Majest...
Studio zum Kauf 1.325.000 € 4 Zimmer 325 m² Via Circonvallazione  Cretaz  Le Breuil - Cervinia Breuil-Cervinia 11028
Neu
1.325.000 € 4.077 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
Via Circonvallazione Cretaz Le Breuil - Cervinia, Breuil-Cervinia (11028)
Wichtiger Hinweis: Dies ist eine allgemeine Anzeige für eine "Off-Market"-Wohnung zum Verkauf in Breuil-Cervinia. Die gezeigten Bilder zeigen das Gebiet und nicht ein bestimmtes Grundstück. Der Immob...
Studio zum Kauf 875.000 € 2 Zimmer 106 m² Champoluc  Ayas  Valle d'Aosta Champoluc 11020
Neu
875.000 € 8.255 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
Champoluc Ayas Valle d'Aosta, Champoluc (11020)
Exklusives Wohnen in Champoluc - exklusive Wohnung zum Verkauf bei MAISON TOURNALIN Eine prestigeträchtige Chance in Valle d'Aosta Eingebettet im Herzen von Valle d'Aosta, im renommierten Wintersport...
Penthouse zum Kauf 1.016.000 CHF 4 Zimmer 104 m² route des masses hérémence 1987
1.016.000 CHF 9.769 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
route des masses, hérémence (1987)
penthouse hérémence stands at 1,520 metres within the exclusive la dent blanche resort, offering direct ski-in ski-out access to the slopes. this penthouse enjoys a striking position with views acros...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.995.000 CHF 4,5 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
2.995.000 CHF 20.655 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Der erste Eindruck? Hell, geräumig und ideal gelegen in einem exklusiven und beliebten Viertel von Crans. Neben dem Golfplatz Jack Nicklaus, dem berühmten Chemin des Lanternes und nur 10 Gehminuten v...
Wohnung zum Kauf 708.000 € 3 Zimmer 65 m² Crans-Montana 3963
708.000 € 10.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Crans-Montana (3963)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese charmante Wohnung befindet sich in einer ruhigen Lage, in der Nähe des Golfplatzes und nur wenig...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.200.000 CHF 5,5 Zimmer 229 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
4.200.000 CHF 18.341 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
229 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Mitten im Zentrum des Ferienortes gelegen, nur 3 Gehminuten von den Skiliften entfernt, bietet diese Wohnung mit 229 m² Wohnfläche eine seltene Balance zwischen lebhaftem Treiben und absolutem Komfor...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.395.000 CHF 5,5 Zimmer 187 m² 5. Geschoss Crans-Montana 3963
3.395.000 CHF 18.155 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
187 m²
·
5. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Diese sehr schöne Wohnung, die sich auf der fünften und vorletzten Ebene (entspricht dem ersten Stock) einer ruhigen Luxusresidenz befindet, erfüllt viele Erwartungen, egal ob Sie einen komfortablen ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.110.000 CHF 4,5 Zimmer 152 m² 2. Geschoss frei ab 15.07.2026 Crans-Montana 3963
2.110.000 CHF 13.882 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Crans-Montana (3963)
Diese wunderschöne und geräumige 4-Zimmer-Wohnung ½ in einer Residenz im Chalet-Stil, die 2010 gebaut wurde und deren Renovierung ab April 2026 beginnen wird, befindet sich ideal im Zentrum von Monta...