Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Allaman, 1165

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Allaman, 1165
Wohnung zum Kauf 1.815.642 € 3 Zimmer 89 m² 6 Chemin de la Plage Rolle 1180
Neu
1.815.642 € 20.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
6 Chemin de la Plage, Rolle (1180)
Traumpanorama Machen Sie das Außergewöhnliche zu Ihrem Zuhause Diese 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes D3. Es ist wie folgt zusammengesetzt: Eingangshalle mit Wandschränken...
Wohnung zum Kauf 1.738.877 € 4 Zimmer 110 m² Saint-Prex Saint-Prex 1162
1.738.877 € 15.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Saint-Prex, Saint-Prex (1162)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung auf Gartenebene, die sich in einem der begehrtesten Viertel von Saint-Prex befindet. Eingebettet in eine kleine Luxusresidenz, die 2019 fertiggestellt wurde, ver...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 418.000 € 64 m² Yvoire 74140
418.000 € 6.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 704.000 € 114 m² Yvoire 74140
704.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
114 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 48 m² Yvoire 74140
295.000 € 6.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 315.000 € 58 m² Centre Ville Est Thonon-les-Bains 74200
315.000 € 5.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 261.000 € 41 m² Yvoire 74140
261.000 € 6.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 565.000 € 87 m² Yvoire 74140
565.000 € 6.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Yvoire (74140)
Wohnung zum Kauf 1.495.000 € 14 Zimmer 400 m² Cités ANTHY SUR LEMAN 74200
1.495.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
Cités, ANTHY SUR LEMAN (74200)
Apartment for sale in Anthy sur Leman. Offering a luxurious and intimate living environment, this property is located only 800m from the shores of Lake Geneva, 1.2km from shops, and 1.5km from school...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 402.000 € 67 m² Yvoire 74140
402.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 895.000 € 118 m² Publier 74500
895.000 € 7.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Publier (74500)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.325.000 € 149 m² Ville Haute Evian-les-Bains 74500
1.325.000 € 8.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
149 m²
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 597.000 € 130 m² Draillant 74550
597.000 € 4.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Draillant (74550)
Wohnung zum Kauf 2.045.095 € 5 Zimmer 150 m² 2. Geschoss Préverenges Préverenges 1028
2.045.095 € 13.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Préverenges, Préverenges (1028)
Exklusiv bei BERNARD NICOD Ideal gelegen in einer hochwertigen Wohngegend abseits aller Belästigungen, bietet dieses Maisonette-Penthouse ein außergewöhnliches Wohnumfeld. Sie werden eine ruhige und ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 651.000 € 162 m² Draillant 74550
651.000 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
162 m²
Draillant (74550)
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 80 m² Bord du Lac NEUVECELLE 74500
650.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
In Evian-les-Bains, within a recent residence ideally located just a 5-minute walk from the town center, discover this elegant 3-bedroom apartment of 80 m2, situated on the top floor. This rare prope...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 149 m² Ville Haute Evian-les-Bains 74500
1.150.000 € 7.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
149 m²
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Wohnung zum Kauf 1.853.709 € 5 Zimmer 174 m² 2. Geschoss Arzier-Le Muids 1273
1.853.709 € 10.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
2. Geschoss
Arzier-Le Muids (1273)
Eingebettet in eine grüne Umgebung, im charmanten Dorf Arzier-Le Muids, verkörpert die Résidence de l'Ancienne Forge die perfekte Balance zwischen Gelassenheit, Komfort und Modernität. Diese neue Ent...
Wohnung zum Kauf 1.080.000 € 4 Zimmer Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.080.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Situated on the shores of Lake Geneva and at the foot of the Chablais mountains, this superb penthouse apartment is within easy reach of Neuvecelle beach and Evian les Bains town centre. The residenc...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 697.000 € 97 m² Bord du Lac Evian-les-Bains 74500
697.000 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
Bord du Lac, Evian-les-Bains (74500)
Wohnung zum Kauf 1.914.080 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Crans (VD) Crans (VD) 1299
1.914.080 € 13.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Crans (VD), Crans (VD) (1299)
BARNES | La Côte is pleased to present this rare property, ideally located in the heart of the charming village of Crans. Nestled on the 1st floor of a seventeenth-century building (without elevator)...
Studio zum Kauf 58.000 € 1 Zimmer 38 m² Ecublens 1024
58.000 € 1.526 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Ecublens (1024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes möbliertes Studio in einer ruhigen Gegend im 2. Stock, in der Nähe von Verkehrsmitteln u...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 728.000 € 111 m² Neuvecelle 74500
728.000 € 6.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Neuvecelle (74500)
In einer begehrten Wohngegend der Stadt Neuvecelle, am Tor zu Évian-les-Bains, bietet diese seltene Immobilie eine Wohnfläche von 111,59 m² und eine bequeme, privilegierte Lebensumgebung zwischen See...
Wohnung zum Kauf 1.925.018 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss Ecublens 1024
Neu
1.925.018 € 13.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Ecublens (1024)
Eine helle und komfortable Umgebung in der Nähe von Annehmlichkeiten und EPFL! Im obersten Stockwerk eines modernen Gebäudes gelegen, bezaubert diese prächtige 5,5-Zimmer-Wohnung mit ihrer Helligkeit...
Wohnung zum Kauf 5.578.178 € 7 Zimmer 265 m² 2. Geschoss Lausanne Montriond - Cour Lausanne 1007
Neu
5.578.178 € 21.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
2. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Ideal gelegen im begehrten Wohnviertel Ouchy, nur wenige Schritte vom Ufer des Genfersees, verführt dieses luxuriöse Haus mit Concierge-Service mit seiner privilegierten Wohnumgebung. Das Gebäude wir...
Wohnung zum Kauf 1.902.922 € 5 Zimmer 142 m² 4. Geschoss Lausanne Montriond - Cour Lausanne 1007
1.902.922 € 13.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
4. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Diese außergewöhnliche Wohnung, die 2024 komplett mit hochwertigen Materialien renoviert wurde, verführt mit ihrer zeitgenössischen Eleganz und dem täglichen Komfort. Durch eine nach Süden ausgericht...
Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 230 m² EVIAN LES BAINS 74500
1.190.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
In the heart of a historic residence in Evian, linked to several important moments in the history of the 20th century, a magnificent 230 m2. flat on the ground floor with meticulous finishing touches...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 300.000 € 79 m² Lugrin 74500
300.000 € 3.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
Lugrin (74500)
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 170 m² EVIAN LES BAINS 74500
1.200.000 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
Evian near the city center, rare apartment of 170.77 m2 living space and terrace of 178 m2 with panoramic view of the lake, on the top floor. Accommodation, step into a nice entrance, leading off int...
Wohnung zum Kauf 865.000 € 9 Zimmer 270 m² EVIAN LES BAINS 74500
865.000 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
In Evian les Bains: a fully renovated duplex apartment of 270 m2 occupying the entire first and top floor, number 3 on the floor plan, in a small condominium close to shops, the train station, and sc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?