Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Corbola

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Corbola
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 40 m² frei ab 07.09.2026 Rosolina 45010
125.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
frei ab 07.09.2026
Rosolina (45010)
iese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in Rosolina Mare und ist die ideale Wahl für alle, die Erholung und eine ruhige Umgebung in Meeresnähe suchen. Die Lage überzeugt durch ihre angenehme Ru...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Chioggia
360.000 € 6.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 3 Zimmer 188 m² Chioggia
600.000 € 3.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
188 m²
Chioggia
Rimmo Immobilien
Neu
159.000 € 3.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 01.09.2026
Chioggia (30015)
Zum Verkauf stehen zwei moderne Wohnungen in hervorragender Lage, nur wenige Schritte vom Zentrum von Chioggia entfernt. Dank der unmittelbaren Nähe zu allen wichtigen Annehmlichkeiten wie Geschäften...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Cima 22018
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Cima (22018)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in der Gemeinde von Porlezza, Ortsteil Cima, und bietet Ihnen einen atemberaubenden Blick auf den Lago di Lugano und die umliegenden Berge. Die Stadt Lugano...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Brixen
Neu
400.000 € 4.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Brixen
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 80 m² Chioggia
Neu
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Chioggia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?