Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Santa Giustina in Colle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Giustina in Colle
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 105 m² Padova 35100
460.000 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Padova (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich im zweiten und letzten Stock und verfügt über einen Aufzug. Das Anwesen wurd...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 650.000 € 180 m² Bassano del Grappa 36061
650.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Bassano del Grappa (36061)
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 80 m² Carano 38033
240.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Carano (38033)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Carano Dolomiten wohnung mit schoener Sicht 2 zimmer 2 baeder plus mansarde balkon keller und garage 8...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 138 m² Venezia 30121
750.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
Venezia (30121)
Im Herzen des pulsierenden Venedig, wo Geschichte und Moderne ineinander greifen, erhebt sich eine elegante Immobilieneinheit, eine Zuflucht der Ruhe und des Luxus. Hier flutet natürliches Licht jede...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 110 m² frei ab sofort Padua
300.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Padua
5.OG Eingang Flur/Diele Küche mit Ausgang zur Terrasse Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse Diele 2 Schlafzimmern, eins davon mit Ausgang zur Terrasse Dusche/WC Garage
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 2 Zimmer 53 m² Toscolano-Maderno 25088
255.000 € 4.811 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung liegt in einer sehr gepflegten Residenz und ist nur ein paar Meter vom Golfplatz Bogliaco entfernt. Die Residenz besteht aus wenigen Einheiten und hat einen sehr s...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 170 m² Venezia 30125
750.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
170 m²
Venezia (30125)
Im pulsierenden Herzen Venedigs, nur wenige Schritte vom Campo San Cassiano entfernt, befindet sich eine exklusive Residenz, die das Wesen der Lagunenstadt einfängt. Hier, wo das Licht mit dem Wasser...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?