Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Treviso

Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 2 Zimmer 53 m² Toscolano-Maderno 25088
255.000 € 4.811 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung liegt in einer sehr gepflegten Residenz und ist nur ein paar Meter vom Golfplatz Bogliaco entfernt. Die Residenz besteht aus wenigen Einheiten und hat einen sehr s...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 48 m² Santa Lucia 08029
239.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Santa Lucia (08029)
Hübsche Erdgeschosswohnung in einzigartiger Lage in der Ortschaft Santa Lucia, nur wenige Schritte vom schönen Strand von Sa Petra Ruja und dem historischen Turm mit Promenade entfernt. Durch die Näh...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 80 m² Carano 38033
240.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Carano (38033)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Carano Dolomiten wohnung mit schoener Sicht 2 zimmer 2 baeder plus mansarde balkon keller und garage 8...
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Unità d'Italia Bibione 30028
280.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Unità d'Italia, Bibione (30028)
Ein modernes Resort mit Swimmingpool mit Panoramabrücke, Solarium, Whirlpool, großem Gemeinschaftsgarten und kostenlosem WLAN, nur 600 m vom Meer und einen kurzen Spaziergang vom Spa und der Hauptein...
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 101,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Unità d'Italia 1 bibione 30028
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Unità d'Italia 1, bibione (30028)
Angrenzend an das Villaggio Evanike Est nimmt der neue Komplex Evanike Ovest Gestalt an, ein neues Wohnprojekt im Herzen der Terme di Bibione, in der Via Unità d’Italia, nur wenige Schritte vom Meer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treviso
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Venedig
Neu
397.000 € 3.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 138 m² Venezia 30121
750.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
Venezia (30121)
Im Herzen des pulsierenden Venedig, wo Geschichte und Moderne ineinander greifen, erhebt sich eine elegante Immobilieneinheit, eine Zuflucht der Ruhe und des Luxus. Hier flutet natürliches Licht jede...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?