Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zur Miete in Dombühl, 91601

AS Grundstückshandel
Reihenmittelhaus zur Miete 1.290 € 4 Zimmer 122 m² 60 m² Grundstück frei ab sofort Dombühl 91601
Neu
1.290 € Kaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
122 m²
·
60 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dombühl (91601)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dombühl, 91601
Zanner-Booysen Immobilien
Einfamilienhaus zur Miete 2.000 € 7 Zimmer 240 m² 726 m² Grundstück Diebach 91583
2.000 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
7 Zimmer
·
240 m²
·
726 m² Grundstück
Diebach (91583)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus für gehobene Ansprüche. Eingansbereich mit Windfang, Wohnzimmer mit Kaminofen, 4 Schlafzimmer, 2 Bäder und Gäste WC. Oberhalb der Garage wurde das Dach als Büro ode...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Doppelhaushälfte zur Miete 1.200 € 5 Zimmer 125 m² 200 m² Grundstück Froschmühle Leutershausen 91578
1.200 € Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
Froschmühle, Leutershausen (91578)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einzigartiger, naturnaher Lage an einem idyllischen Weiher in unmittelbarer Umgebung einer ehemaligen Mühle. Hier verbinden sich Ruhe, Natur und ein ...
LC Immobilien  Linda Czekaj
Einfamilienhaus zur Miete 1.300 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Feuchtwangen 91555
Neu
1.300 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Feuchtwangen (91555)
Das freist. EFH wurde vor kurzem Verkauft und kann nun befristet gemietet werden. Die Immobilie liegt sehr ruhig und schön in einem beliebten Wohngebiet von Feuchtwangen. Das Haus hat zwei Kaminöfen,...
von privat
Einfamilienhaus zur Miete 900 € 4 Zimmer 118 m² frei ab 01.08.2026 Insingen 91610
900 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
4 Zimmer
·
118 m²
·
frei ab 01.08.2026
Insingen (91610)
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in ruhiger Lage (2017 aufwendig komplett kernsaniert inkl. Vollwärmeschutz, Innendämmung, 2 Bäder mit WC, 1 weiteres WC, …), mit ca. 118 qm Wohnfläche auf 3 Etagen (...
1.690 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
301 m² Grundstück
Marktlustenau, Kreßberg (74594)
Daten folgen.
1.690 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
401 m² Grundstück
Hengstfeld, Wallhausen (74599)
Daten folgen.
Haus zur Miete 850 € 7,5 Zimmer 170 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Kernmühle Satteldorf 74589
850 € Kaltmiete
Haus zur Miete
7,5 Zimmer
·
170 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kernmühle, Satteldorf (74589)
Objektbeschreibung EFH in idyllischer Lage an der Jagst bei Satteldorf Raumaufteilung Im UG befindet sich ein großer Keller mit ca. 32 m² Nutzfläche mit halbhohen Trennwänden. Über die Terrasse gelan...
1.690 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
·
393 m² Grundstück
Rot am See (74585)
Daten folgen.
Frau Petra Meßthaler
Mehrfamilienhaus zur Miete 1.950 € 6 Zimmer 145 m² 472 m² Grundstück Ansbach 91522
1.950 € Kaltmiete
Mehrfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
145 m²
·
472 m² Grundstück
Ansbach (91522)
Hier wird Ihnen eine Immobilie mit individuellen Möglichkeiten geboten. Sie haben die Wahl der Anmietung oder des Kaufs - auch Mietkauf ist möglich. Der Mietpreis teilt sich wie folgt auf: Das Erdges...
von privat
Einfamilienhaus zur Miete 2.250 € 7 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Ballstadt Lehrberg 91611
2.250 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
7 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ballstadt, Lehrberg (91611)
Exklusives Wohnen in Lehrberg – Eine attraktives Wohnhaus mit viel Platz & Komfort zum Wohnen Haus zu vermieten. (Haus hat 2 Wohnungen kann auch separat vermietet werden) Wohnungen können auch einzel...
1.695 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
334 m² Grundstück
Wildenstein, Fichtenau (74579)
Daten folgen.
von privat
Doppelhaushälfte zur Miete 1.680 € 5 Zimmer 145 m² 420 m² Grundstück frei ab 02.02.2027 Rosenapfelstraße Burgbernheim 91593
1.680 € Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
145 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab 02.02.2027
Rosenapfelstraße, Burgbernheim (91593)
Unsere beiden Doppelhaushälften, werden zur Miete und zum späteren Erwerb unter Anrechnung der gezahlten Miete in Höhe von 15%, in hochwertigster Ausstattung gebaut, wobei Sie bereits bei der Ausstat...
von privat
Doppelhaushälfte zur Miete 1.800 € 5 Zimmer 145 m² 282 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Crailsheim 74564
1.800 € Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
145 m²
·
282 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Crailsheim (74564)
Dieses hochwertige und moderne Reihenmittelhaus aus den Jahren 2021/2022 bietet auf ca. 145 m² Wohnfläche und einem 281,89 m² großen Grundstück großzügigen Wohnkomfort für Familien oder Paare mit Pla...
von privat
Reihenhaus zur Miete 1.630 € 5 Zimmer 139 m² frei ab 01.06.2026 Eyb Ansbach 91522
Neu
1.630 € Warmmiete
Reihenhaus zur Miete
5 Zimmer
·
139 m²
·
frei ab 01.06.2026
Eyb, Ansbach (91522)
Reihenmittelhaus in Ansbach Eyb mit Südterrasse, PV- und Solaranlage, Schwedenofen & niedrigen Nebenkosten Kaltmiete: 1.630 € Garage + Stellplatz: 70 € Gesamtmiete (kalt) inkl. Küche: 1.700 € NK: Kos...
von privat
Doppelhaushälfte zur Miete 1.270 € 5 Zimmer 114 m² frei ab 01.08.2026 Eyb Ansbach 91522
1.270 € Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
114 m²
·
frei ab 01.08.2026
Eyb, Ansbach (91522)
DHH in Ansbach-Eyb, Baujahr 2018 Die Wohnfläche beträgt ca. 114 m² auf 2 Etagen zzgl. der Terrasse von ca. 34 m². Auf dem Dach befindet sich eine Solaranlage, für Warmwasser und heizungsunterstützend...
1.695 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
·
303 m² Grundstück
Blaufelden (74572)
Daten folgen.
1.695 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
·
366 m² Grundstück
Schrozberg (74575)
Daten folgen.
Bauernhaus zur Miete 1.500 € 6 Zimmer 165 m² 740 m² Grundstück frei ab sofort Moratneustetten 15 Moratneustetten Weihenzell 91629
1.500 € Kaltmiete
Bauernhaus zur Miete
6 Zimmer
·
165 m²
·
740 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moratneustetten 15, Moratneustetten, Weihenzell (91629)
Das Einfamilienhaus verfügt über zwei Bäder, fünf geräumige Schlafzimmer und einen großzügigen Wohn- und Essbereich, was ausreichend Platz für eine Großfamilie bietet. An kühleren Tagen sorgt der gem...
Einfamilienhaus zur Miete 1.950 € 11 Zimmer 249,3 m² frei ab 01.09.2026 Weidenbach 91746
1.950 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
11 Zimmer
·
249,3 m²
·
frei ab 01.09.2026
Weidenbach (91746)
Modernes Wohnhaus mit elf Einzelzimmern in Weidenbach ist die perfekte Mitarbeiterunterkunft für Ihre Belegschaft, ideal für Monteure und Pendler. Das Objekt wird bevorzugt an eine Firma vermietet, d...
Einfamilienhaus zur Miete 1.440 € 6,5 Zimmer 287 m² 1.090 m² Grundstück frei ab sofort Gerabronn 74582
1.440 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6,5 Zimmer
·
287 m²
·
1.090 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerabronn (74582)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause - einem großzügigen Einfamilienhaus in Gerabronn, das sich gleichermaßen hervorragend als Mehrgenerationenhaus eignet. Dieses eindrucksvolle Domizil bie...