Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Ladenfläche zur Miete in Karlstadt, 97753

Herr Markus Blumhagen
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Ladenfläche zur Miete 890 € Karlstadt 97753
890 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Karlstadt (97753)
Vermietet wird ein Ladenlokal an einer Hauptdurchgangsstraße in der Karlstadter Innenstadt. Die ca. 120m² große Räumlichkeit erstreckt sich über zwei Ebenen. Das Erdgeschoß besticht durch seine große...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karlstadt, 97753
Verkaufsfläche zur Miete 1.800 € 350 m² Verkaufsfläche Lohr Lohr am Main 97816
1.800 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
350 m² Verkaufsfläche
Lohr, Lohr am Main (97816)
Verkaufsfläche in sehr guter Gewerbesichtlage in Lohr am Main mit ca. 350 m² inkl. Büros, Küche, Abstellräume und Toiletten im 1. Obergeschoss. Mietbeginn ab sofort bzw. nach Absprache. Gewünscht ist...
Laden zur Miete 2.900 € 2 Zimmer 85 m² Verkaufsfläche Lohrtorstraße 10 Lohr Lohr am Main 97816
2.900 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
2 Zimmer
·
85 m² Verkaufsfläche
Lohrtorstraße 10, Lohr, Lohr am Main (97816)
Mitten im Herzen der historischen Altstadt von Lohr befindet sich das Ladenlokal mit großer Schaufensterfront
Laden zur Miete 860 € Lohr 97816
860 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
 
Lohr (97816)
Diese Gewerbeimmobilie liegt in einer Seitenstraße der Lohrer Fußgängerzone in der nähe des Markplatzes. Großer Verkaufsraum, Kelleranteil, Toilette sowie die Anteilige Nutzung des Innenhofs. Weitere...
Verkaufsfläche zur Miete 6.000 € 768 m² Verkaufsfläche Lohr Lohr am Main 97816
6.000 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
768 m² Verkaufsfläche
Lohr, Lohr am Main (97816)
Verkaufsfläche in sehr guter Gewerbesichtlage in Lohr am Main mit ca. 768 m² zuzüglich einer Nebenfläche von ca. 307 m² im Erdgeschoss und ein Lagerkeller mit ca. 300 m² im Untergeschoss, der über ei...
Verkaufsfläche zur Miete 7.800 € 1.118 m² Verkaufsfläche Lohr Lohr am Main 97816
7.800 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
1.118 m² Verkaufsfläche
Lohr, Lohr am Main (97816)
Verkaufsfläche in sehr guter Gewerbesichtlage in Lohr am Main mit insgesamt ca. 1.118 m² (verteilt auf 768 m² im Erdgeschoss und 350 m² im Obergeschoss) zuzüglich einer Nebenfläche von ca. 307 m² im ...
Karin Sacher Immobilien
Laden zur Miete 4,50 € 2 Zimmer 205 m² Verkaufsfläche Arnstein Arnstein , Unterfr 97450
4,50 €/m²
Laden zur Miete
2 Zimmer
·
205 m² Verkaufsfläche
Arnstein, Arnstein , Unterfr (97450)
Kurzbeschreibung Arnstein City, Laden, Praxis, Drogeriemarkt, Büro, Bj. 2000, Gewerbefl. 205 m² Gas-ZH (2020) kein EA 923 € + NK 200 € Objekt großzügiger Laden (Laminat) Lager (Teppich) Büro (Teppich...
Verkaufsfläche zur Miete 5 € 100 m² Verkaufsfläche Marktheidenfeld 97828
Neu
5 €/m²
Verkaufsfläche zur Miete
100 m² Verkaufsfläche
Marktheidenfeld (97828)
Das Ladengeschäft befindet sich in zentraler Lage im Herzen von Marktheidenfeld, Diese Einkaufsstraße zeichnet sich durch ihre gepflegte Atmosphäre und starke Frequentierung aus. Direkt im gewerblich...
Hausknecht Immobilien
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
580 m² Verkaufsfläche
Altstadt, Würzburg (97070)
Die EG-Ladenfläche beträgt 200 qm. Verbunden über eine Treppe im 1. OG (95 qm Büroflächen). Verbunden über eine Treppe KG (250 qm Lagerräume + 30 qm Tresorraum mit 600 Bankschließfächern). 2 Toilette...
Laden zur Miete Frammersbach 97833
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
 
Frammersbach (97833)
Zur Vermietung steht eine Gewerbeeinheit, die ehemals als Spielothek genutzt wurde. Die Fläche bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten, sowohl für den Weiterbetrieb einer Spielothek als auch für ande...
Verkaufsfläche zur Miete 540 € 1 Zimmer 31 m² Verkaufsfläche Altstadt Würzburg 97070
540 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
1 Zimmer
·
31 m² Verkaufsfläche
Altstadt, Würzburg (97070)
Hier bieten wir Ihnen ab sofort eine ehemalige Änderungsschneiderei zur Anmietung an. Diese besticht durch helle Räume mit vielen Fenstern auf der einen Seite des Raumes. Der separat gelegene Eingang...
Laden zur Miete 2.690 € 3 Zimmer 92,5 m² Verkaufsfläche Altstadt Würzburg 97070