2 Parkplätze zur Miete in Neustadt in Holstein, 23730
1 / 1
25 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Neustadt, Neustadt in Holstein (23730)
Ab sofort stehen an der Eutiner Straße 57 in Neustadt praktische Stellplätze zur Anmietung bereit. Die Stellplätze befinden sich in verkehrsgünstiger Lage in unmittelbarer Nähe zu Einkaufsmöglichkeit...
1 / 1
140 € Kaltmiete
Garage zur Miete
Neustadt, Neustadt in Holstein (23730)
3 Garagen a ca. 5,80 m x 3,30 m = 19,14 qm. Die Garagen können einzeln oder zusammen angemietet werden. Die Preise sind pro Garage. Die Courtage für den Mieter beträgt 3 Kaltmieten zzgl. MwSt. Die Ka...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustadt in Holstein, 23730
1 / 3
300 € Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Am Strande 1, Grömitz (23743)
Zu vermieten ist ein Doppelstellplatz im Grömitz-Center. Die Stellplätze sind durch ein elektrisches Rolltor gesichert. Die Breite beträgt ca. 5,09 m und die Tiefe ca. 5,08 m. Die Durchfahrtshöhe bet...
1 / 1
100 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Auf dem Baggersand ..., Travemünde, Lübeck (23570)
Objektreferenz: 1000/1434/100/849 Hier ist eine Neubauwohnanlage entstanden mit insgesamt 72 Wohnungen (2, 3 und 4 Zimmer) - alle barrierearm mit dem Aufzug zu erreichen. Tiefgaragenstellplätze könne...
1 / 2
Neu
40 € Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Diekseepromenade 2, Bad Malente-Gremsmühlen, Bad Malente (23714)
Vermietung von Pkw-Stellplätzen (Höhe bis 1,8 m) in einer zweistöckigen Tiefgarage, die gegen unberechtigten Zutritt mit Toren gesichert ist. Die Tiefgarage liegt in dem 12-stöckigem ehemaligen Inter...
1 / 1
82 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Diekseepromenade 2, Bad Malente-Gremsmühlen, Malente (23714)
Zum Angebot steht ein Tiefgaragenstellplatz direkt am See für 82,00 Euro monatlich.
1 / 0
119 € Warmmiete
Tiefgarage zur Miete
Travemünder Landstraße 308b-322a/ Auf dem Baggersa, Travemünde, Lübeck (23570)
1 / 1
65 € Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Tilsitstr. 33-39, Kücknitz, Lübeck (23569)
1 / 0
30 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Josephstr. 5 - 7, Kücknitz, Lübeck (23569)
1 / 1
40 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Achternhof Garage, St. Lorenz Nord, Lübeck (23554)
1 / 4
Neu
35 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Stellbrinkstraße 3a, St. Gertrud, Lübeck (23566)
Sind Sie es leid, jeden Tag nach einem Parkplatz zu suchen? Wir haben die Lösung! Mieten Sie eine Garage bei uns und profitieren Sie von: - Bequemem Zugang rund um die Uhr - Freundlichem Kundenservic...
1 / 4
Neu
35 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Stellbrinkstraße 3a, St. Gertrud, Lübeck (23566)
1 / 3
Neu
35 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Stellbrinkstraße 3a, St. Gertrud, Lübeck (23566)
1 / 1
30 € Warmmiete
Außenstellplatz zur Miete
Adolf-Ehrtmann-Straße 1, St. Gertrud, Lübeck (23564)
Stellplatz in der Adolf-Ehrtmann-Straße 1-1b
1 / 1
Neu
45 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Elly-Linden-Str. 2-6, St. Gertrud, Lübeck (23564)
1 / 5
155 € Warmmiete
Tiefgarage zur Miete
Innenstadt, Lübeck (23552)
In diesem Neubau entstand im Jahr 2023 eine zweistöckige Tiefgarage mit 65 Stellplätzen. Die Einfahrt erfolgt über einen PKW-Aufzug mit einer Einfahrtshöhe von ca. 2,10 m.
Direkt neben der Zufahrt zum Parkhaus des Haerder-Center ist ein Außenstellplatz frei. Der monatliche Mietpreis beträgt € 120,00 inkl.MWSt. Der Stellplatz kann kurzfristig ab 1.Mai übernommen werden....
1 / 1
75 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Hartengrube 15-17, Innenstadt, Lübeck (23552)
1 / 1
Neu
30 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Brahmsstr. 25, St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Privat von Malte Hagen
1 / 4
Neu
100 € Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Garbek (23827)
Garage mit knapp 30qm zu Mieten in Garbek. Ca. 3x10m
1 / 1
Neu
25 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Im Brandenbaumer Feld 7, St. Gertrud, Lübeck (23564)
1 / 3
40 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Teutonenweg 8, St. Lorenz Süd, Lübeck (23558)
Abgeschlossenes Parkhaus mit mehreren Parkebenen. Zufahrt mit elektrischem Rolltor. Durchfahrtshöhe: 193,5 cm
1 / 2
20 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Teutonenweg 8, St. Lorenz Süd, Lübeck (23558)
Abgeschlossenes Parkhaus. Stellplatz in der Endetage, ohne Dach - offen Stellplatz - Zufahrt mit elektrischem Rolltor. Durchfahrtshöhe: 193,5 cm
1 / 1
50 € Kaltmiete
Stellplatz zur Miete · provisionsfrei
Kahlhorststraße 24, St. Jürgen, Lübeck (23562)
Aufgrund der Zuwegung (sehr steile Abfahrt) nicht für flache und große Autos geeignet. Optimal zu Lagerzwecken geeignet.
1 / 10
239 € Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Grapengießerstraße 34, St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Grapengießerstraße 34, 23556 Lübeck Sie suchen eine Lagerlösung oder eine sichere Garage mit flexibler Mietlaufzeit? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Entdecken Sie unsere maßgeschneiderten Einhei...
1 / 10
439 € Kaltmiete