Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf oder Miete in Carmzow-Wallmow, 17291

Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.478 m² Grundstück Carmzow-Wallmow / Cremzow 17291
69.000 € 493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.478 m² Grundstück
Carmzow-Wallmow / Cremzow (17291)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus in 17291 Carmzow-Wallmow / Cremzow. Dieses Haus verfügt zurzeit über zwei Einheiten. In der ersten Einheit befinden sich der ehemal...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carmzow-Wallmow, 17291
Bauernhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 161,7 m² 6.111 m² Grundstück frei ab sofort Schenkenberg 17291
179.000 € 1.107 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,7 m²
·
6.111 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schenkenberg (17291)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit ländlichem Charme und viel Raum für individuelle Ideen, das im Jahr 1928 in traditioneller Fachwerkbauweise errichtet wurde. Das Gebäude verbin...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 74.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.005 m² Grundstück Brüssow / Bagemühl 17326
74.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.005 m² Grundstück
Brüssow / Bagemühl (17326)
Einfamilienhaus in Bagemühl bei Brüssow. Dieses Haus wurde um 1860 erbaut. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unter www...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 7 Zimmer 160 m² 730 m² Grundstück Brüssow 17326
163.000 € 1.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
730 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Historisches Raumwunder im Herzen von Brüssow - Viel Platz für die große Familie. Dieses ca. 1880 errichtete Einfamilienhaus befindet sich NICHT unter Denkmalschutz. Das Erdgeschoss ist der Treffpunk...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.736 m² Grundstück Schmölln Randowtal 17291
Neu
299.000 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.736 m² Grundstück
Schmölln, Randowtal (17291)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und großzügig geschnittenes Einfamilienhaus das im Jahr 1980 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 180 m² und eine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 81 m² 504 m² Grundstück frei ab sofort Schwaneberg 65 a Schmölln Randowtal 17291
53.000 € 654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 65 a, Schmölln, Randowtal (17291)
Das in Randlage der Ortschaft befindliche Anwesen mit ca. 504 m² ist bebaut mit einer Doppelhaushälfte aus dem Jahre um 1955, die derzeit nicht genutzt und bei Bedarf kurzfristig zur Verfügung stünde...
Doppelhaushälfte zum Kauf 70.000 € 3,5 Zimmer 86 m² 507 m² Grundstück frei ab sofort Schwaneberg 66 Schmölln Randowtal 17291
70.000 € 814 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
507 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 66, Schmölln, Randowtal (17291)
Schwaneberg als Ortsteil der Gemeinde Randowtal befindet sich im äußersten Nordwesten des Landkreises Uckermark, an der Grenze zum Bundesland Mecklenburg Vorpommern. Man erreicht die ca. 150 Einwohne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 714.200 € 8 Zimmer 226 m² 802 m² Grundstück Brüssow 17326
714.200 € 3.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
802 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 100 m² 2.381 m² Grundstück Brüssow 17326
139.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.381 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in absoluter Alleinlage, eingebettet in eine ruhige, weite Feldlandschaft. Wer Ruhe, Natur und ein Leben abseits vom Trubel sucht, findet hier den idealen Rückz...
Bauernhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 140 m² 12.995 m² Grundstück frei ab sofort Schmölln Randowtal 17291
495.000 € 3.536 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
12.995 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmölln, Randowtal (17291)
SANIERT UND MODERNISIERT, 140 M² WOHNFLÄCHE, 1,3 HA PARKARTIGES LAND, 50 MIN ZUM BERLINER RING Ein ausführliches Exposé mit Plänen, genauer Adressangabe und vielen weiteren Informationen steht hier f...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 196,6 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Randowtal 17291
265.000 € 1.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
196,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Randowtal (17291)
Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 verbindet historischen Charakter mit modernisiertem Wohnkomfort und bietet auf ca. 196,61 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Famil...
Andrijan Obenauf
Einfamilienhaus zum Kauf 179.900 € 7 Zimmer 190 m² 748 m² Grundstück Grünow 17291
179.900 € 947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
748 m² Grundstück
Grünow (17291)
Das hier angebotene Haus besticht vor allem durch seine Größe und ist somit für verschiedenste Wohnkonzepte nutzbar. Die sieben Räume verteilen sich auf zwei Ebenen, Sie haben auch im Obergeschoss ho...
265.000 € 1.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
196,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Randowtal (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.200 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Eickstedt Randowtal 17291
119.000 € 1.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Eickstedt, Randowtal (17291)
Dieses charmante, eingeschossige Einfamilienhaus im ruhigen Randowtal bietet auf ca. 80 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial. Die insgesamt 3 Zimmer verteilen sich auf ein gemütli...
Hackbarth Immobilien
Haus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 343 m² 3.600 m² Grundstück Grünow 17291
875.000 € 2.551 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
343 m²
·
3.600 m² Grundstück
Grünow (17291)
Angeboten wird ein außergewöhnliches Luxushaus in Grünow.Das Anwesen befindet sich in einer der schönsten Lagen von Grünow, direkt am malerischen Seeufer. Umgeben von unberührter Natur und absoluter ...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 132 m² 4.424 m² Grundstück frei ab sofort Wittenhof 3 Schenkenberg 17291
Neu
135.000 € 1.022 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
4.424 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wittenhof 3, Schenkenberg (17291)
Das Grundstück mit seiner Größe von ca. 4.422 m² befindet sich in zentraler, ruhiger Ortslage und ist bebaut mit einem Einfamilienhaus aus dem Jahre um 1950 sowie kleineren Nebengebäuden, wie Garage ...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 107 m² 1.700 m² Grundstück Göritz 17291
285.000 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
1.700 m² Grundstück
Göritz (17291)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein charmantes Einfamilienhaus...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unter www.horn-immo.de Und denken Si...
Bauernhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 60 m² 2.226 m² Grundstück frei ab sofort Kleinow Uckerfelde 17291
89.000 € 1.483 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2.226 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinow, Uckerfelde (17291)
kleines ländliches Einfamilienhaus, Bj. ca. 1930, sehr stark sanierungsbedürftig, Wohnfläche ca. 60 m², 2 Nebengebäude (alte Ställe, Lager, ebenfalls sehr schlechter Zustand), großer und ungepflegter...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 171 m² 6.782 m² Grundstück Wetzenow Rossow 17322
385.000 € 2.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
6.782 m² Grundstück
Wetzenow, Rossow (17322)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde im Jahr 1948 als klassisches "Neubauernhaus" in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 6.782 m² großen, parkähnlich angelegten Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 98 m² 3.840 m² Grundstück frei ab sofort Bündigershof Prenzlau 17291
99.000 € 1.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
3.840 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bündigershof, Prenzlau (17291)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1956 auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 3.840 m². Die Immobilie bietet viel Platz und lässt Freiraum für ver...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 2 Zimmer 56 m² 315 m² Grundstück Rossow 17322
49.000 € 875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
315 m² Grundstück
Rossow (17322)
Eine Doppelhaushälfte in Rossow, direkt an der Bundesstraße 104. Dieses Haus wurde um 1900 erbaut. Das Dach (mit Unterspannbahn), zwei Fenster und die Gasheizung wurden schon nach 1990 erneuert. Im H...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 140 m² 4.736 m² Grundstück Prenzlauer Chaussee 18 Rollwitz 17309
195.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
4.736 m² Grundstück
Prenzlauer Chaussee 18, Rollwitz (17309)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 2006 saniertes Haus mit 2 Stallgebäuden und viel Nebengelass. Der Grundriss zeigt die Aufteilung der Räumlichkeiten im Erdgeschoss, dass aus einer großen Küche mit Einba...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.248 m² Grundstück Battinsthal Penkun / Battinsthal 17328
110.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.248 m² Grundstück
Battinsthal, Penkun / Battinsthal (17328)
Eine Doppelhaushälfte bei Penkun, Ortsteil Batthinstal mit großem Grundstück in ruhiger Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie ...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 109 m² 562 m² Grundstück Prenzlau 17291
417.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
562 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 778.800 € 8 Zimmer 232 m² 800 m² Grundstück Prenzlau 17291
778.800 € 3.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
232 m²
·
800 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 392.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 765 m² Grundstück Prenzlau 17291
392.199 € 2.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
765 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
- Maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 136,07 m² - Zwei Stockwerke mit drei Schlafzimmern, einem Hauptbad sowie separatem Gäste-WC - optimal für Familien und Paare ge...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 4 Zimmer 90 m² 4.609 m² Grundstück Zerrenthin 17309
Neu
65.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
4.609 m² Grundstück
Zerrenthin (17309)
Ein kleines Einfamilienhaus in Zerrenthin direkt an der Bundesstraße 104, in Alleinlage. Die gesamte Wohnfläche des Hauses befindet sich im Erdgeschoss. ....alle weiteren Informationen zu dieser Immo...
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 501,5 m² 1.055 m² Grundstück Prenzlau 17291
879.000 € 1.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
501,5 m²
·
1.055 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit möglicher Eigennutzung einer Einheit als interessante Kapitalanlage: Wasserblick, Balkone, Gartenanlage und 6 Wohneinheiten Dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus...
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 64 m² 1.515 m² Grundstück Weselitz Uckerfelde 17291
125.000 € 1.953 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1.515 m² Grundstück
Weselitz, Uckerfelde (17291)
gemütliche, kleine, teilsanierte Doppelhaushälfte im ländlichen Raum Baujahr ca. 1930, Massivbau mit Satteldach, Wohnfläche ca. 64 m² über inkl. Dachgeschoss, 3 Zimmer, Küche, Flur, Bad mit Wanne, Ba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 922.400 € 8 Zimmer 317 m² 860 m² Grundstück Prenzlau 17291
922.400 € 2.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
860 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?