Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Civitella Messer Raimondo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Civitella Messer Raimondo
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 85 m² 520 m² Grundstück Palombaro Limiti 066010
175.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
520 m² Grundstück
Palombaro Limiti (066010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Einfamilienhaus in sehr reizvoller Lage in den Abruzzen in nur 35 km Entfernung vom Meer...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 6 Zimmer 85 m² Montelapiano 66040
105.000 € 1.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
85 m²
Montelapiano (66040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Montelapiano (Abruzzen) 750 mt ueber Meeersspiegel mit 60 Einwohner- - 100 Km. Entfernung vom Flughafe...
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.400 m² Grundstück Castiglione a Casauria 65020
40.000 € 267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Castiglione a Casauria (65020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Provinz Pescara (Region Abruzzen), befindet sich ein freistehendes Haus mit 150 m² Wohnfläche u...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 6.761 m² Grundstück Alanno 65020
198.000 € 29,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.761 m² Grundstück
Alanno (65020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Ihnen eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Herzen der malerischen Gemeinde Alanno. ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 150 m² 40.000 m² Grundstück frei ab sofort Cinigiano
250.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cinigiano
Frau Christina Wimmer
Villa zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 180 m² 4.000 m² Grundstück Fossacesia 66022
395.000 € 2.194 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
Fossacesia (66022)
Kurzbeschreibung - Baujahr 1900 - Saniert 1988, 2023 - ca. 180 qm Wohnfläche - ca. 4.000 qm Grund - Carport - Meerblick - Gas-Zentralheizung (1988) - PV-Anlage Objekt Renovierte, exklusive Villa in F...
Grundstück zum Kauf 940.000 € 30.060 m² Grundstück Torrevecchia Teatina 66010
940.000 € 31,27 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.060 m² Grundstück
Torrevecchia Teatina (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen in Torrevecchia Teatina (CH), in Zone Coderuto nur 2.5 km zum Meer in Francavilla al mare...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 80 m² 1 m² Grundstück Rapino 66010
60.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1 m² Grundstück
Rapino (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rustikales Haus am Fuße der Majella in den Abruzzen, aus dem Jahr 1940, erdbebensicher renoviert. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 90 m² 90 m² Grundstück Miglianico 66010
58.000 € 644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
90 m² Grundstück
Miglianico (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Francavilla al Mare, in einem historischen Dorfzentrum steht dieses freistehe...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 252 m² 2.000 m² Grundstück Corfinio 67030
350.000 € 1.389 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
2.000 m² Grundstück
Corfinio (67030)
Stellen Sie sich vor, in einer Villa zu leben, die Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit vereint, eingebettet in die wunderschöne Landschaft des Valle Peligna. Diese 2014 erbaute Immobilie ist ein wahres...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 453 m² 6.000 m² Grundstück Chieti 6601
78.000 € 172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
453 m²
·
6.000 m² Grundstück
Chieti (6601)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rohbau Massiv, erdbebensicher Fundament mit 20 Betonpfeiler 1qm X 10m Tief. 15 km von Meer und 40 km v...
Wohnung zum Kauf 158.000 € 4 Zimmer 130 m² Manoppello 65024
158.000 € 1.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Manoppello (65024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Vierzimmerwohnung, in einer ruhigen und gut angebundenen Gegend in Manoppello, zum Ver...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 12 Zimmer 430 m² 6.000 m² Grundstück Giuliano Teatino 6601
78.000 € 181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
430 m²
·
6.000 m² Grundstück
Giuliano Teatino (6601)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?