Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benamocarra
1 / 33
630.000 € 2.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
260 m²
·
350 m² Grundstück
Torre del Mar - Velez Malaga (29740)
Große Doppelhaushälfte in Viña Málaga, Torre del Mar. Die Villa hat über 260 m2 WF auf einem 350 m2 Grundstück. Es verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bädern, Küche, Wohnzimmer mit Kamin, Soundsystem und ...
1 / 14
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Manilva, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 2 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über einen Infinity-Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa und vieles mehr. Ob...
1 / 17
409.000 € 3.970 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
1 / 3
399.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
148 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine der außergewöhnlichsten Neubauanlagen in der begehrten Gegend von El Limonar in Vélez-Málaga, wo zeitgenössische Stilelemente harmonisch mit der beeindruckenden Kulisse der Costa d...
1 / 17
448.000 € 3.929 €/m²
4 Zimmer
·
114 m²
·
243 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Erstaunliches Stadthaus mit spektakulärem Meerblick, einer großen, sonnenverwöhnten Terrasse und einem privaten Garten, gelegen in einer erstklassigen Küstengebiet. Lieferdatum: September 2028. Diese...
1 / 9
279.000 € 1.885 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
121 m²
Vélez-Málaga
Luxuriöses, riesiges Duplex-Dachgeschosshaus mit Dachterrasse und Gemeinschaftspool inmitten der Natur LUXUS HOMES ist stolz darauf, Ihnen diese Wohnanlage zu präsentieren, die aus 60 Häusern mit ers...
Green Acres
1 / 10
693.000 € 4.813 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Torre del Mar (29740)
21 moderne Häuser mit privaten Dachterrassen und gemeinschaftlichem Pool in dem beliebten Torre del Mar! Hervorragende Außenbereiche und pflegeleichter Garten! Offene, ausgestattete Küche mit Wohnber...
1 / 10
339.000 € 2.734 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
EG
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Torre del Mar sind mit einer vorinstallierten Klimaanlage, einem System zur kontinuierlichen Lufterneuerung durch Belüftung und einer Aluminium-Tischlerei mit Dreifa...
Green Acres
1 / 26
179.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
76 m²
Velez Malaga (29700)
Helles Haus mit hervorragendem Potenzial! Wohnzimmer und Küche offen in freier Planung. Ess- und Sitzbereich. Vom eines der Schlafzimmer und dem Wohnzimmer Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer, 2 größer...
1 / 9
279.950 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Torre del Mar (29740)
Aquamar Residencial 131 Häuser mit hochwertiger Ausstattung in Torre del Mar. Der Wohnkomplex Das Aquamar-Projekt wurde mit einem Ziel ins Leben gerufen: dem Wohlbefinden jedes einzelnen Bewohners. D...
Green Acres
1 / 19
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Las Alesas (29749)
Wohnungen in Velez-Malaga in Gehweite vom Strand & 13 Velez-Malaga liegt im südlichen Teil der Costa del Sol und ist eine paradiesische Gegend. Die wichtigste Stadt in Velez-Malaga ist Axarquia. Mit ...
1 / 10
259.950 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Torre del Mar, Málaga
Im charmanten Küstenort Torre del Mar befindet sich eine Wohnanlage mit 68 Apartments - eine kluge Investition für die Zukunft und ein Ort, an dem Sie unvergessliche Momente erleben können. Das Angeb...
Green Acres
1 / 56
Neu
349.000 € 1.702 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
2.701 m² Grundstück
Iznate (29792)
Wunderschönes ebenerdiges Villa mit unglaublicher Aussicht auf die umliegenden Berge! Ein Blick aufs Meer von der Dachterrasse! Pool und Terrasse rund um das Haus. Wohnzimmer mit Kamin. Großer Küche ...
1 / 15
389.000 € 7.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona, Málaga, befinden sich in einer Anlage in Strandnähe und mit zahlreichen Annehmlichkeiten. Die Anlage verfügt über Pools, ein Fitnessstudio, ein Spa und sic...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
1 / 15
400.000 € 7.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in einer Anlage in Estepona, Málaga. Dank ihrer privilegierten Lage, nur wenige Minuten von Puerto Banús und Marbella entfernt, liegt die Costa del Sol direkt vo...
1 / 1
234.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie ein außergewöhnliches Immobilienangebot in Vélez-Málaga, das modernen Wohnstil mit erstklassigen Annehmlichkeiten kombiniert. Diese exquisite Entwicklung umfasst eine Auswahl an 1-, 2- ...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
1 / 15
389.000 € 7.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Málaga (29693)
Green Acres
1 / 8
Neu
288.750 €
Wohnung zum Kauf
Torre del Mar (29740)
Gelegen in einem der attraktivsten Viertel von Torre del Mar, in der Nähe der Uferpromenade und aller Annehmlichkeiten. Gemeinschaftspool, Garten und Fitnessraum. Besprechungsraum, Remote-Arbeit mögl...
1 / 6
324.000 € 3.085 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
105 m²
Torre del Mar
Große Wohnung im Mittelgeschoss mit Gemeinschaftspool, Terrasse und Meerblick in der Nähe des Strandes von Costa del Sol North Lieferdatum: Juni 2027 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen diesen Wohnkomplex,...
1 / 9
279.000 € 4.227 €/m²
2 Zimmer
·
66 m²
Torre del Mar
Wunderschönes Einzelpenthouse mit Gemeinschaftspool, Dachterrasse und Meerblick in der Nähe des Strandes von Costa del Sol North Lieferdatum: Juni 2027 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen diesen Wohnkomple...
1 / 9
279.950 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Torre del Mar (29740)
1 / 9
349.950 € 1.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Vélez-Málaga, Málaga
Wir präsentieren Ihnen einen neuen Wohnkomplex mit 31 Einheiten in Vélez-Málaga. Modernes Design, Komfort und eine günstige Lage - nur 4 km vom Meer und 44 km vom Flughafen entfernt - machen ihn zu e...
Green Acres
1 / 29
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
1 / 13
431.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Helle schicke Wohnung ist in einer ruhigen Gegend in Strandnähe in Torre del Mar, Velez-Malaga, die sich in einer sicheren Anlage mit einem großen Garten und einem großen Schwimm...
1 / 3
254.000 € 3.628 €/m²
3 Zimmer
·
70 m²
Vélez-Málaga
Beeindruckende Wohnung mit überdachter Terrasse, Swimmingpool und Familienbereichen, ideal gelegen in einer ruhigen Wohngegend Lieferdatum: Februar 2028 Exklusive Wohnanlage mit 65 Häusern, Swimmingp...
1 / 5
Neu
158.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Top-Wohnungen im medeiterem Stiel, Neubau-Wohnungen in Torre del Mar einfach Spitze ! Neubau-Apartment...
1 / 15
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29749)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Meerblick in Velez-Malaga, Spanien, befinden sich in einer Anlage, die verschiedene Annehmlichkeiten bietet. Es gibt 2 große Swimmingpools, viel Grünfläche und Tenn...
1 / 13
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?