Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benamocarra
1 / 33
630.000 € 2.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
260 m²
·
350 m² Grundstück
Torre del Mar - Velez Malaga (29740)
Große Doppelhaushälfte in Viña Málaga, Torre del Mar. Die Villa hat über 260 m2 WF auf einem 350 m2 Grundstück. Es verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bädern, Küche, Wohnzimmer mit Kamin, Soundsystem und ...
1 / 14
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Manilva, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 2 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über einen Infinity-Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa und vieles mehr. Ob...
1 / 17
409.000 € 3.970 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
1 / 3
399.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
148 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine der außergewöhnlichsten Neubauanlagen in der begehrten Gegend von El Limonar in Vélez-Málaga, wo zeitgenössische Stilelemente harmonisch mit der beeindruckenden Kulisse der Costa d...
1 / 17
448.000 € 3.929 €/m²
4 Zimmer
·
114 m²
·
243 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Erstaunliches Stadthaus mit spektakulärem Meerblick, einer großen, sonnenverwöhnten Terrasse und einem privaten Garten, gelegen in einer erstklassigen Küstengebiet. Lieferdatum: September 2028. Diese...
1 / 5
318.000 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
200 m² Grundstück
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine exklusive Urbanisation, bestehend aus 12 Doppelhäusern mit 3 Schlafzimmern auf...
Green Acres
1 / 10
693.000 € 4.813 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Torre del Mar (29740)
21 moderne Häuser mit privaten Dachterrassen und gemeinschaftlichem Pool in dem beliebten Torre del Mar! Hervorragende Außenbereiche und pflegeleichter Garten! Offene, ausgestattete Küche mit Wohnber...
Green Acres
1 / 26
179.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
76 m²
Velez Malaga (29700)
Helles Haus mit hervorragendem Potenzial! Wohnzimmer und Küche offen in freier Planung. Ess- und Sitzbereich. Vom eines der Schlafzimmer und dem Wohnzimmer Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer, 2 größer...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
Green Acres
1 / 29
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
1 / 13
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
Green Acres
1 / 50
449.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
1.691 m² Grundstück
Benajarafe (29790)
Exklusiv. In Benajarafe, nur eine kurze Fahrt vom Strand entfernt, liegt dieses fantastische Anwesen mit einem Haupthaus und einem Gästehaus mit Pool. Die beiden separaten Unterkünfte bestechen durch...
1 / 12
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Ojén, Málaga befinden sich in einem Projekt in unmittelbarer Nähe renommierter Golfplätze. Die 3-Zimmer-Häuser bieten private Pools und gepflegte Gärten. Objekt Häuser ...
1 / 18
345.000 € 3.053 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
600 m² Grundstück
Vinuela (29712)
Neubauanlage, Villa in La Vinuela/Malaga 113 m2, 600 m2 Grundstück, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, offene Einbauküche inkl. Mobiliar, Wohnzimmer mit Kamin, Abstellraum 7,7 m2, Terrasse 25 m2, privater Pool...
1 / 17
388.000 € 4.084 €/m²
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
1 / 15
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Green Acres
1 / 39
Neu
583.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
198 m²
Lagos (29760)
An der Küstenstadt Lagos gelegen, genießt diese außergewöhnliche Neubauförderung eine erhöhte Lage nur wenige Minuten vom Strand entfernt, bietet Ruhe, Panoramablicke und Nähe zum Mittelmeer. Auf der...
1 / 18
285.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.600 m² Grundstück
Viñuela (29713)
Objektbeschreibung Dieses charmante, freistehende Haus mit 115 m² Wohnfläche befindet sich in privilegierter Lage und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Stausee La Viñuela und die wunderschön...
Green Acres
1 / 1
439.945 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
Velez Malaga (29700)
3 Doppelhaushälften bleiben übrig mit einer Gesamtfläche von 177 m² und Grundstücken bis zu 260 m²! Gemeinsamer Garten und Pool! Funktional, Offenes Wohnen und maximaler Komfort über 3 Etagen verteil...
Green Acres
1 / 51
475.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Benajarafe (29790)
Fantastische Dachterrasse mit privatem Pool und Grill! Wunderschöne Aussicht auf die Berge und das Meer! Hochwertig renoviertes Haus in einer hübschen Gemeinschaft, 2 Gemeinschaftspools umgeben von w...
1 / 2
449.000 € 3.054 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
147 m²
·
261 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Elegante Villa mit hellen, offenen Innenräumen, privatem Garten und einem vielseitigen Keller, gelegen in einem sicheren Wohnkomplex mit mehrstöckigen Außenbereichen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses ...
1 / 15
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Diese wunderschönen Häuser befinden sich in Manilva, Malaga. Ihr idealer Lebensstil an der Costa del Sol beginnt hier, wo jedes Detail auf Komfort und Genuss ausgelegt ist. Objekt Hä...
1 / 15
Neu
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Green Acres
1 / 47
420.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
128 m²
Viñuela (29712)
Gemütliches Haus mit viel Charakter und wunderbaren Blicken auf die umliegenden Berge! Eine Terrasse, die das gesamte Haus umgibt. Großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich mit offener Küche. Essbereich...
1 / 14
2.800.000 € 4.230 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
662 m²
·
914 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
Erleben Sie die unvergleichliche Eleganz dieser erlesenen Immobilien in Spanien, die sich in einer der begehrtesten Lagen an der Costa del Sol befinden. Diese exquisite Sammlung moderner Villen in Pi...
Green Acres
1 / 43
Neu
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Arenas (29753)
Gemütliches Haus in Gehweite zum Bergdorf Arenas. Pool, Gästeunterkunft, Garage, Carport und großes Grundstück! Wohnzimmer mit Essecke und Arbeitsbereich. Moderne Küche. 3 Schlafzimmer, darunter ein ...
1 / 16
2.400.000 € 4.240 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
566 m²
·
870 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
In einer erstklassigen, exklusiven Wohngegend präsentiert sich diese exquisite Immobilie im gefragten Viertel Pinares de San Antón. Nur 7 Minuten von dem reizvollen Strand La Malagueta und dem pulsie...
Green Acres
1 / 67
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
1 / 24
400.000 € 1.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
210,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Neubau-Doppelha?user mit spektakulärem Meerblick | Vélez-Málaga In einem natürlichen Balkon oberhalb der Küste entsteht die exklusive Wohnanlage PROA, ein nachhaltiges Neubauprojekt mit unverb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?