Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Macharaviaya
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
Green Acres
1 / 51
475.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Benajarafe (29790)
Fantastische Dachterrasse mit privatem Pool und Grill! Wunderschöne Aussicht auf die Berge und das Meer! Hochwertig renoviertes Haus in einer hübschen Gemeinschaft, 2 Gemeinschaftspools umgeben von w...
1 / 17
409.000 € 3.970 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
1 / 15
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Diese wunderschönen Häuser befinden sich in Manilva, Malaga. Ihr idealer Lebensstil an der Costa del Sol beginnt hier, wo jedes Detail auf Komfort und Genuss ausgelegt ist. Objekt Hä...
1 / 3
399.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
148 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine der außergewöhnlichsten Neubauanlagen in der begehrten Gegend von El Limonar in Vélez-Málaga, wo zeitgenössische Stilelemente harmonisch mit der beeindruckenden Kulisse der Costa d...
1 / 17
448.000 € 3.929 €/m²
4 Zimmer
·
114 m²
·
243 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Erstaunliches Stadthaus mit spektakulärem Meerblick, einer großen, sonnenverwöhnten Terrasse und einem privaten Garten, gelegen in einer erstklassigen Küstengebiet. Lieferdatum: September 2028. Diese...
1 / 9
1.600.000 € 8.000 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
55.000 m² Grundstück
Malaga (29001)
Reitanlage mit diversen Wohnmöglichkeiten, stadtnah in verkehrsgünstiger Lage nur 10 Min vom Strand Riding facility with various housing options, close to the city in a convenient location only 10 mi...
1 / 14
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Manilva, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 2 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über einen Infinity-Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa und vieles mehr. Ob...
1 / 33
630.000 € 2.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
260 m²
·
350 m² Grundstück
Torre del Mar - Velez Malaga (29740)
Große Doppelhaushälfte in Viña Málaga, Torre del Mar. Die Villa hat über 260 m2 WF auf einem 350 m2 Grundstück. Es verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bädern, Küche, Wohnzimmer mit Kamin, Soundsystem und ...
1 / 14
2.800.000 € 4.230 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
662 m²
·
914 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
Erleben Sie die unvergleichliche Eleganz dieser erlesenen Immobilien in Spanien, die sich in einer der begehrtesten Lagen an der Costa del Sol befinden. Diese exquisite Sammlung moderner Villen in Pi...
1 / 10
1.750.000 € 10.057 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die nachhaltigen Stadthäuser befinden sich in zentraler, strandnaher Lage in Málaga. Sie verfügen über private Swimmingpools und Gärten. Objekt Stadthäuser in Zentraler Lage in Stran...
1 / 16
2.400.000 € 4.240 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
566 m²
·
870 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
In einer erstklassigen, exklusiven Wohngegend präsentiert sich diese exquisite Immobilie im gefragten Viertel Pinares de San Antón. Nur 7 Minuten von dem reizvollen Strand La Malagueta und dem pulsie...
Green Acres
1 / 26
179.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
76 m²
Velez Malaga (29700)
Helles Haus mit hervorragendem Potenzial! Wohnzimmer und Küche offen in freier Planung. Ess- und Sitzbereich. Vom eines der Schlafzimmer und dem Wohnzimmer Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer, 2 größer...
Green Acres
1 / 10
693.000 € 4.813 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Torre del Mar (29740)
21 moderne Häuser mit privaten Dachterrassen und gemeinschaftlichem Pool in dem beliebten Torre del Mar! Hervorragende Außenbereiche und pflegeleichter Garten! Offene, ausgestattete Küche mit Wohnber...
1 / 5
318.000 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
200 m² Grundstück
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine exklusive Urbanisation, bestehend aus 12 Doppelhäusern mit 3 Schlafzimmern auf...
1 / 12
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Ojén, Málaga befinden sich in einem Projekt in unmittelbarer Nähe renommierter Golfplätze. Die 3-Zimmer-Häuser bieten private Pools und gepflegte Gärten. Objekt Häuser ...
1 / 6
2.400.000 € 7.023 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
341,8 m²
·
911 m² Grundstück
Malaga - Este (29016)
Diese exklusive Wohnanlage liegt am Berghang von Pinares de San Antón, nördlich des Stadtzentrums Málagas. Sie bietet moderne Villen, die zeitgenössisches Design mit Natur verbinden. Genießen Sie dur...
1 / 16
2.475.000 € 5.114 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
484 m²
·
915 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
1 / 15
14.100.000 € 10.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.349 m²
·
3.000 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Diese einzigartige Villa in Strandlage befindet sich in Estepona, Costa del Sol, Malaga, auf einem großen Grundstück und verfügt über einen fantastischen Außenbereich mit einem Endlo...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
1 / 18
345.000 € 3.053 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
600 m² Grundstück
Vinuela (29712)
Neubauanlage, Villa in La Vinuela/Malaga 113 m2, 600 m2 Grundstück, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, offene Einbauküche inkl. Mobiliar, Wohnzimmer mit Kamin, Abstellraum 7,7 m2, Terrasse 25 m2, privater Pool...
Green Acres
1 / 50
449.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
1.691 m² Grundstück
Benajarafe (29790)
Exklusiv. In Benajarafe, nur eine kurze Fahrt vom Strand entfernt, liegt dieses fantastische Anwesen mit einem Haupthaus und einem Gästehaus mit Pool. Die beiden separaten Unterkünfte bestechen durch...
Green Acres
1 / 29
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
1 / 18
285.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.600 m² Grundstück
Viñuela (29713)
Objektbeschreibung Dieses charmante, freistehende Haus mit 115 m² Wohnfläche befindet sich in privilegierter Lage und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Stausee La Viñuela und die wunderschön...
1 / 13
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
1 / 2
449.000 € 3.054 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
147 m²
·
261 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Elegante Villa mit hellen, offenen Innenräumen, privatem Garten und einem vielseitigen Keller, gelegen in einem sicheren Wohnkomplex mit mehrstöckigen Außenbereichen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses ...
1 / 17
388.000 € 4.084 €/m²
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
1 / 15
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Green Acres
1 / 39
Neu
583.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
198 m²
Lagos (29760)
An der Küstenstadt Lagos gelegen, genießt diese außergewöhnliche Neubauförderung eine erhöhte Lage nur wenige Minuten vom Strand entfernt, bietet Ruhe, Panoramablicke und Nähe zum Mittelmeer. Auf der...
Green Acres
1 / 47
420.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
128 m²
Viñuela (29712)
Gemütliches Haus mit viel Charakter und wunderbaren Blicken auf die umliegenden Berge! Eine Terrasse, die das gesamte Haus umgibt. Großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich mit offener Küche. Essbereich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?