Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Algarrobo

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.000 € 4 Zimmer 210,1 m² Avenida de Andalucía 14 Algarrobo 29750
400.000 € 1.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
210,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Neubau-Doppelha?user mit spektakulärem Meerblick | Vélez-Málaga In einem natürlichen Balkon oberhalb der Küste entsteht die exklusive Wohnanlage PROA, ein nachhaltiges Neubauprojekt mit unverb...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 189,1 m² Avenida de Andalucía 14 Algarrobo 29750
390.000 € 2.063 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Stilvolle Doppelhaushälfte mit Panorama-Meerblick & Großterrasse | Einheit B4 VIV 30 Im Herzen eines natürlichen Aussichtsbalkons über der Küste von Vélez-Málaga entsteht die nachhaltige W...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 180 m² 1.200 m² Grundstück Algarrobo 29750
480.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.200 m² Grundstück
Algarrobo (29750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Villa in den Bergen an der Costa Del Sol. Unverbaubarer Blick auf das Meer. Nur ein paar Ki...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Algarrobo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 4 Zimmer 146 m² 154 m² Grundstück Vélez-Málaga
399.000 € 2.732 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
146 m²
·
154 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Schlichte, geräumige Villa mit großzügigem offenem Wohnraum, privatem Garten und Keller in einer sicheren Wohnanlage mit strukturierten Außenterrassen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses Haus gehört zu ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 86 m² Málaga 29760
Neu
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
Green Acres
Haus zum Kauf 146.000 € 75 m² Sayalonga 29752
146.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
Sayalonga (29752)
Villa zum Kauf 2.500.000 € 12 Zimmer 850 m² 6.700 m² Grundstück Arrabal Ur1 Mezquitilla 23B Mezquitilla 29760
2.500.000 € 2.941 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
850 m²
·
6.700 m² Grundstück
Arrabal Ur1 Mezquitilla 23B, Mezquitilla (29760)
Hacienda los Nísperos, dieser luxuriöse Komplex besteht aus 3 Villen und 2 Apartments (alle unabhängig) mit einem Swimmingpool. Insgesamt 12 Zimmer und 12 Badezimmer plus 2 Außentoiletten, gelegen in...
Green Acres
Haus zum Kauf 583.000 € 198 m² Lagos 29760
Neu
583.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
198 m²
Lagos (29760)
An der Küstenstadt Lagos gelegen, genießt diese außergewöhnliche Neubauförderung eine erhöhte Lage nur wenige Minuten vom Strand entfernt, bietet Ruhe, Panoramablicke und Nähe zum Mittelmeer. Auf der...
Green Acres
Haus zum Kauf 325.000 € 100 m² Arenas 29753
Neu
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Arenas (29753)
Gemütliches Haus in Gehweite zum Bergdorf Arenas. Pool, Gästeunterkunft, Garage, Carport und großes Grundstück! Wohnzimmer mit Essecke und Arbeitsbereich. Moderne Küche. 3 Schlafzimmer, darunter ein ...
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
Green Acres
Haus zum Kauf 439.945 € 177 m² Velez Malaga 29700
439.945 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
Velez Malaga (29700)
3 Doppelhaushälften bleiben übrig mit einer Gesamtfläche von 177 m² und Grundstücken bis zu 260 m²! Gemeinsamer Garten und Pool! Funktional, Offenes Wohnen und maximaler Komfort über 3 Etagen verteil...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 388.000 € 4 Zimmer 95 m² 197 m² Grundstück Vélez-Málaga
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
Haus zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer 148 m² Málaga 29770
Neu
347.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Málaga (29770)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Stadthäuser in Torrox Malaga bieten private Terrassen, Meerblick und einen Gemeinschaftspool. Objekt Stadthäuser mit Meerblick in Torrox Malaga Diese stilvollen Stad...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 116 m² 156 m² Grundstück Torrox
349.000 € 3.008 €/m²
3 Zimmer
·
116 m²
·
156 m² Grundstück
Torrox
Modernes, neu gebautes Stadthaus mit Panoramablick auf das Meer, eine wunderschöne Dachterrasse und ein Gemeinschaftspool, nahe der Küste gelegen. Diese exklusive Neuentwicklung präsentiert 21 elegan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 133 m² Málaga 29760
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Haus zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer 148 m² Málaga 29770
347.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Málaga (29770)
Kurzbeschreibung Diese Wohnanlage befindet sich in Torrox, Malaga. Genießen Sie Häuser mit modernem Design, hellen Innenräumen und privaten Terrassen, die Ihnen das Mittelmeer näherbringen. Objekt Ex...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 322 m² 5.297 m² Grundstück Arenas 29753
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 4 Zimmer 147 m² 261 m² Grundstück Vélez-Málaga
449.000 € 3.054 €/m²
4 Zimmer
·
147 m²
·
261 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Elegante Villa mit hellen, offenen Innenräumen, privatem Garten und einem vielseitigen Keller, gelegen in einem sicheren Wohnkomplex mit mehrstöckigen Außenbereichen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses ...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.600.000 € 910 m² 5.394 m² Grundstück La Charca 29100
11.600.000 € 12.747 €/m²
Haus zum Kauf
910 m²
·
5.394 m² Grundstück
La Charca (29100)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5.000 m² Grundstück Torrox 29770
250.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Torrox (29770)
Finca in der Nähe von Torrox, ca. 6 Km von der Küste entfernt. Ca. 5.000 m2, Strom und Wasseranschlüsse sind vorhanden. Auf dem Grundstück sind zwei kleine Renovierungsbedürftige Häuser. DAFO vorhand...
Villa zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 368 m² 730 m² Grundstück Diseminado Pago Cajauja 2911 Torrox 29770
675.000 € 1.834 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
368 m²
·
730 m² Grundstück
Diseminado Pago Cajauja 2911, Torrox (29770)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Villa in privilegierter Lage in Torrox – südlich ausgerichtet und ganztägig von natürlichem Licht durchflutet. Diese exklusive Immobilie bietet die perfekte Kombi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 310 m² 250 m² Grundstück Málaga 29649
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
Green Acres
Haus zum Kauf 169.000 € 74 m² Velez Malaga 29700
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
Haus zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 101 m² Avenida de Esperanto 850 Torrox Costa 29793
364.000 € 3.604 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Avenida de Esperanto 850, Torrox Costa (29793)
Exklusiv! Entdecken Sie das Traum-Duplex in Laguna Beach Nur wenige Schritte vom Strand entfernt bietet dieses beeindruckende Duplex mit 101 m² die perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Im Erdge...
Green Acres
Haus zum Kauf 179.000 € 76 m² Velez Malaga 29700
179.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
76 m²
Velez Malaga (29700)
Helles Haus mit hervorragendem Potenzial! Wohnzimmer und Küche offen in freier Planung. Ess- und Sitzbereich. Vom eines der Schlafzimmer und dem Wohnzimmer Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer, 2 größer...
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Salitre 85-902 Torrox Costa 29793
630.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Salitre 85-902, Torrox Costa (29793)
Villa direkt am Strand, 120m², Grundstück 300m², komplett renoviert, 4 Schlafzimmer, 2 Bäder, Panzerglas im ganzen Haus, automatische Rolläden, Kamin, Klimaanlage warm/kalt, 2 große, offene Terrassen...
Einfamilienhaus zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 138 m² 200 m² Grundstück Torre del Mar 29740
318.000 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
200 m² Grundstück
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine exklusive Urbanisation, bestehend aus 12 Doppelhäusern mit 3 Schlafzimmern auf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 4 Zimmer 125 m² Cómpeta 29754
180.000 € 1.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Cómpeta (29754)
Gepflegtes und sehr geräumiges Stadthaus im Weindorf der Axarquía Stadthaus - Cómpeta Málaga Großes Stadthaus in Cómpeta Dieses gepflegte und sehr geräumige Stadthaus in Cómpeta befindet sich im ober...
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 2 Zimmer 191 m² Del cerro de Felipe 25 Torrox Costa 29793
326.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
191 m²
Del cerro de Felipe 25, Torrox Costa (29793)
GELEGENHEIT. Leben Sie in einer Traumgegend im mediterranen Stil mit Meerblick! Wir präsentieren ein exklusives Wohnensemble mit Einfamilienhäusern, das für diejenigen entwickelt wurde, die Ruhe, Kom...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 194 m² Del cerro de Felipe 25 Torrox Costa 29793
299.000 € 1.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
194 m²
Del cerro de Felipe 25, Torrox Costa (29793)
Die Wohnanlage besteht aus 21 Reihenhäusern für Einfamilien. Sie sind aufgeteilt in 2 Schlafzimmer, 3 Badezimmer sowie ein Wohn-Esszimmer mit offener Küche und direktem Zugang zu einer großen Terrass...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?