Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salares
Green Acres
1 / 67
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
1 / 38
349.900 € 2.034 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
·
2.882 m² Grundstück
Andalucia 12B, Cómpeta (29754)
Entdecken Sie diese wunderschöne rustikale Finca in einer der begehrtesten Gegenden für internationale Residenten. Mit einem Grundstück von 2.881 m² und einer Wohnfläche von 172 m² wurde diese Immobi...
1 / 7
180.000 € 1.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Cómpeta (29754)
Gepflegtes und sehr geräumiges Stadthaus im Weindorf der Axarquía Stadthaus - Cómpeta Málaga Großes Stadthaus in Cómpeta Dieses gepflegte und sehr geräumige Stadthaus in Cómpeta befindet sich im ober...
Green Acres
1 / 43
Neu
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Arenas (29753)
Gemütliches Haus in Gehweite zum Bergdorf Arenas. Pool, Gästeunterkunft, Garage, Carport und großes Grundstück! Wohnzimmer mit Essecke und Arbeitsbereich. Moderne Küche. 3 Schlafzimmer, darunter ein ...
Green Acres
1 / 20
169.000 € 748 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
Canillas de Albaida (29755)
Green Acres
1 / 12
146.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
Sayalonga (29752)
1 / 34
549.000 € 2.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Competa (29754)
Großes Landhaus in Competa, 200 m2 Wohnfläche mit 10.000 m2 Grundstück. Landhaus, stadtnah, Einbauküche, ausreichend Parkplätze, Pool: privat, Garten: privat, Ausrichtung nach Osten, Westen und Süden...
Green Acres
1 / 1
439.945 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
Velez Malaga (29700)
3 Doppelhaushälften bleiben übrig mit einer Gesamtfläche von 177 m² und Grundstücken bis zu 260 m²! Gemeinsamer Garten und Pool! Funktional, Offenes Wohnen und maximaler Komfort über 3 Etagen verteil...
1 / 15
Neu
347.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Málaga (29770)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Stadthäuser in Torrox Malaga bieten private Terrassen, Meerblick und einen Gemeinschaftspool. Objekt Stadthäuser mit Meerblick in Torrox Malaga Diese stilvollen Stad...
1 / 1
480.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.200 m² Grundstück
Algarrobo (29750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Villa in den Bergen an der Costa Del Sol. Unverbaubarer Blick auf das Meer. Nur ein paar Ki...
1 / 17
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
1 / 13
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
1 / 24
400.000 € 1.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
210,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Neubau-Doppelha?user mit spektakulärem Meerblick | Vélez-Málaga In einem natürlichen Balkon oberhalb der Küste entsteht die exklusive Wohnanlage PROA, ein nachhaltiges Neubauprojekt mit unverb...
1 / 24
390.000 € 2.063 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Stilvolle Doppelhaushälfte mit Panorama-Meerblick & Großterrasse | Einheit B4 VIV 30 Im Herzen eines natürlichen Aussichtsbalkons über der Küste von Vélez-Málaga entsteht die nachhaltige W...
1 / 20
418.000 € 3.119 €/m²
3 Zimmer
·
134 m²
·
84 m² Grundstück
Torrox
Ein brillantes, neu gebautes Stadthaus mit Dachterrasse und Panoramablick auf das Meer, gelegen in einem ruhigen Resort mit Gemeinschaftspool. Diese exklusive Neuentwicklung präsentiert 21 elegante S...
1 / 15
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
Green Acres
1 / 29
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
1 / 12
250.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Torrox (29770)
Finca in der Nähe von Torrox, ca. 6 Km von der Küste entfernt. Ca. 5.000 m2, Strom und Wasseranschlüsse sind vorhanden. Auf dem Grundstück sind zwei kleine Renovierungsbedürftige Häuser. DAFO vorhand...
1 / 2
399.000 € 2.732 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
146 m²
·
154 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Schlichte, geräumige Villa mit großzügigem offenem Wohnraum, privatem Garten und Keller in einer sicheren Wohnanlage mit strukturierten Außenterrassen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses Haus gehört zu ...
Green Acres
1 / 13
11.600.000 € 12.747 €/m²
Haus zum Kauf
910 m²
·
5.394 m² Grundstück
La Charca (29100)
1 / 59
425.000 € 3.542 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.200 m² Grundstück
Diseminado el Pago Rio 2156, Torrox Costa (29793)
Beeindruckende Villa zwischen Torrox und Frigiliana, perfekt gelegen in einer privilegierten Gegend, bietet ein unvergleichliches Wohnerlebnis. Mit 3 exquisit gestalteten Schlafzimmern und einem Gäst...
Green Acres
1 / 39
Neu
583.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
198 m²
Lagos (29760)
An der Küstenstadt Lagos gelegen, genießt diese außergewöhnliche Neubauförderung eine erhöhte Lage nur wenige Minuten vom Strand entfernt, bietet Ruhe, Panoramablicke und Nähe zum Mittelmeer. Auf der...
1 / 29
739.000 € 2.956 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
250 m²
Torrox Costa (29793 )
Villa mit 250 m2, aufgeteilt in 4 Schlafzimmer (1 mit Jacuzzi), 4 Bäder, 2 Wohnzimmer und 2 voll ausgestattete Küchen, 1 Küche dem Wohnzimmer und der Terrasse mit dem Pool zugeordnet. Mit erstklassig...
Green Acres
1 / 50
449.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
1.691 m² Grundstück
Benajarafe (29790)
Exklusiv. In Benajarafe, nur eine kurze Fahrt vom Strand entfernt, liegt dieses fantastische Anwesen mit einem Haupthaus und einem Gästehaus mit Pool. Die beiden separaten Unterkünfte bestechen durch...
1 / 15
Neu
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
1 / 20
349.000 € 3.008 €/m²
3 Zimmer
·
116 m²
·
156 m² Grundstück
Torrox
Modernes, neu gebautes Stadthaus mit Panoramablick auf das Meer, eine wunderschöne Dachterrasse und ein Gemeinschaftspool, nahe der Küste gelegen. Diese exklusive Neuentwicklung präsentiert 21 elegan...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
1 / 5
318.000 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
200 m² Grundstück
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine exklusive Urbanisation, bestehend aus 12 Doppelhäusern mit 3 Schlafzimmern auf...
1 / 43
2.500.000 € 2.941 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
850 m²
·
6.700 m² Grundstück
Arrabal Ur1 Mezquitilla 23B, Mezquitilla (29760)
Hacienda los Nísperos, dieser luxuriöse Komplex besteht aus 3 Villen und 2 Apartments (alle unabhängig) mit einem Swimmingpool. Insgesamt 12 Zimmer und 12 Badezimmer plus 2 Außentoiletten, gelegen in...
1 / 18
285.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.600 m² Grundstück
Viñuela (29713)
Objektbeschreibung Dieses charmante, freistehende Haus mit 115 m² Wohnfläche befindet sich in privilegierter Lage und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Stausee La Viñuela und die wunderschön...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?