Kurzbeschreibung Die Häuser mit 3 Schlafzimmern in Vélez-Málaga liegen nur 1 km vom Strand entfernt. Die Häuser verfügen über einen Gemeinschaftspool und einen privaten Garten. Objekt Häuser mit 3 Sc...
1 / 15
Neu
635.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Málaga (29760)
Kurzbeschreibung Diese Villen liegen in Vélez Málaga an der Costa de Sol. Sie bieten die perfekte Mischung aus Ruhe, Natur und guter Anbindung, nur wenige Minuten von Stränden und charmanten Küstenst...
1 / 43
2.500.000 € 2.941 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
850 m²
·
6.700 m² Grundstück
Arrabal Ur1 Mezquitilla 23B, Mezquitilla (29760)
Hacienda los Nísperos, dieser luxuriöse Komplex besteht aus 3 Villen und 2 Apartments (alle unabhängig) mit einem Swimmingpool. Insgesamt 12 Zimmer und 12 Badezimmer plus 2 Außentoiletten, gelegen in...
Green Acres
1 / 39
Neu
583.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
198 m²
Lagos (29760)
An der Küstenstadt Lagos gelegen, genießt diese außergewöhnliche Neubauförderung eine erhöhte Lage nur wenige Minuten vom Strand entfernt, bietet Ruhe, Panoramablicke und Nähe zum Mittelmeer. Auf der...
1 / 17
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Fantastisches Stadthaus am Meer mit großzügigen Terrassen, Gemeinschaftspool und privatem Parkplatz, gelegen in einem ruhigen Küstenparadies am Hang. Lieferdatum: September 2028. Diese zeitgenössisch...
1 / 17
409.000 € 3.970 €/m²
4 Zimmer
·
95 m²
·
197 m² Grundstück
Vélez-Málaga
1 / 17
448.000 € 3.929 €/m²
4 Zimmer
·
114 m²
·
243 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Erstaunliches Stadthaus mit spektakulärem Meerblick, einer großen, sonnenverwöhnten Terrasse und einem privaten Garten, gelegen in einer erstklassigen Küstengebiet. Lieferdatum: September 2028. Diese...
1 / 12
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Ojén, Málaga befinden sich in einem Projekt in unmittelbarer Nähe renommierter Golfplätze. Die 3-Zimmer-Häuser bieten private Pools und gepflegte Gärten. Objekt Häuser ...
1 / 13
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
1 / 15
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
1 / 15
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Diese wunderschönen Häuser befinden sich in Manilva, Malaga. Ihr idealer Lebensstil an der Costa del Sol beginnt hier, wo jedes Detail auf Komfort und Genuss ausgelegt ist. Objekt Hä...
1 / 15
Neu
435.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Málaga (29760)
Green Acres
1 / 50
449.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
1.691 m² Grundstück
Benajarafe (29790)
Exklusiv. In Benajarafe, nur eine kurze Fahrt vom Strand entfernt, liegt dieses fantastische Anwesen mit einem Haupthaus und einem Gästehaus mit Pool. Die beiden separaten Unterkünfte bestechen durch...
1 / 14
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Manilva, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 2 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über einen Infinity-Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa und vieles mehr. Ob...
1 / 33
630.000 € 2.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
260 m²
·
350 m² Grundstück
Torre del Mar - Velez Malaga (29740)
Große Doppelhaushälfte in Viña Málaga, Torre del Mar. Die Villa hat über 260 m2 WF auf einem 350 m2 Grundstück. Es verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bädern, Küche, Wohnzimmer mit Kamin, Soundsystem und ...
Green Acres
1 / 29
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
Green Acres
1 / 26
179.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
76 m²
Velez Malaga (29700)
Helles Haus mit hervorragendem Potenzial! Wohnzimmer und Küche offen in freier Planung. Ess- und Sitzbereich. Vom eines der Schlafzimmer und dem Wohnzimmer Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer, 2 größer...
Green Acres
1 / 51
475.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Benajarafe (29790)
Fantastische Dachterrasse mit privatem Pool und Grill! Wunderschöne Aussicht auf die Berge und das Meer! Hochwertig renoviertes Haus in einer hübschen Gemeinschaft, 2 Gemeinschaftspools umgeben von w...
Green Acres
1 / 10
693.000 € 4.813 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Torre del Mar (29740)
21 moderne Häuser mit privaten Dachterrassen und gemeinschaftlichem Pool in dem beliebten Torre del Mar! Hervorragende Außenbereiche und pflegeleichter Garten! Offene, ausgestattete Küche mit Wohnber...
1 / 5
318.000 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
200 m² Grundstück
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine exklusive Urbanisation, bestehend aus 12 Doppelhäusern mit 3 Schlafzimmern auf...
1 / 2
449.000 € 3.054 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
147 m²
·
261 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Elegante Villa mit hellen, offenen Innenräumen, privatem Garten und einem vielseitigen Keller, gelegen in einem sicheren Wohnkomplex mit mehrstöckigen Außenbereichen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses ...
1 / 2
399.000 € 2.732 €/m²
4 Zimmer
·
146 m²
·
154 m² Grundstück
Vélez-Málaga
Schlichte, geräumige Villa mit großzügigem offenem Wohnraum, privatem Garten und Keller in einer sicheren Wohnanlage mit strukturierten Außenterrassen Lieferdatum: Februar 2028 Dieses Haus gehört zu ...
1 / 3
399.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
148 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine der außergewöhnlichsten Neubauanlagen in der begehrten Gegend von El Limonar in Vélez-Málaga, wo zeitgenössische Stilelemente harmonisch mit der beeindruckenden Kulisse der Costa d...
Green Acres
1 / 1
439.945 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
Velez Malaga (29700)
3 Doppelhaushälften bleiben übrig mit einer Gesamtfläche von 177 m² und Grundstücken bis zu 260 m²! Gemeinsamer Garten und Pool! Funktional, Offenes Wohnen und maximaler Komfort über 3 Etagen verteil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vélez-Málaga
1 / 24
400.000 € 1.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
210,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Neubau-Doppelha?user mit spektakulärem Meerblick | Vélez-Málaga In einem natürlichen Balkon oberhalb der Küste entsteht die exklusive Wohnanlage PROA, ein nachhaltiges Neubauprojekt mit unverb...
1 / 24
390.000 € 2.063 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189,1 m²
Avenida de Andalucía 14, Algarrobo (29750)
PROA - Stilvolle Doppelhaushälfte mit Panorama-Meerblick & Großterrasse | Einheit B4 VIV 30 Im Herzen eines natürlichen Aussichtsbalkons über der Küste von Vélez-Málaga entsteht die nachhaltige W...
Green Acres
1 / 43
Neu
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Arenas (29753)
Gemütliches Haus in Gehweite zum Bergdorf Arenas. Pool, Gästeunterkunft, Garage, Carport und großes Grundstück! Wohnzimmer mit Essecke und Arbeitsbereich. Moderne Küche. 3 Schlafzimmer, darunter ein ...
1 / 1
480.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.200 m² Grundstück
Algarrobo (29750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Villa in den Bergen an der Costa Del Sol. Unverbaubarer Blick auf das Meer. Nur ein paar Ki...
Green Acres
1 / 12
146.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
Sayalonga (29752)
Green Acres
1 / 67
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?