Version: 8.26.0Navigation überspringen

90 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cuevas del Almanzora

Villa zum Kauf provisionsfrei 1.390.000 € 800 m² 66.500 m² Grundstück Cuevas del Almanzora
1.390.000 € 1.738 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
800 m²
·
66.500 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora
Schlafzimmer: 8 Badezimmer: 7
Immowelt logo
Villa zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 142 m² 472 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
515.000 € 3.627 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
472 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 4 Zimmer 136 m² 725 m² Grundstück Almería 04618
935.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
725 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Häuser liegen inmitten eines weitläufigen Grundstücks in einer malerischen natürlichen Umgebung, in einer bewachten Wohnanlage mit eigene Gärten, Pools und bequeme Auß...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 171 m² 775 m² Grundstück Almería 04618
950.000 € 5.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
775 m² Grundstück
Almería (04618)
Haus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 100 m² 160 m² Grundstück Almería 04618
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
160 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Mediterrane Häuser im Stil, eingebettet in einem renommierten Resort mit einer Vielzahl erstklassiger Einrichtungen. Diese Häuser sind von üppigen Landschaften und malerischen Golfpl...
Immowelt logo
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 135.900 € 2 Zimmer 84 m² Cuevas Del Almanzora
135.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Cuevas Del Almanzora
Traditionelle Häuser mit zwei Schlafzimmern im Barrio Herrerias in Almeria mit Solarium und Gemeinschaftspool Modernes Wohnen in der Nähe der Küste von Almeria Diese neue Wohnanlage befi...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 2 Zimmer 84 m² Cuevas Del Almanzora
129.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Cuevas Del Almanzora
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 96 m² 12 m² Grundstück Cuevas Del Almanzora
290.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
96 m²
·
12 m² Grundstück
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEU GEBAUTE STADTHÄUSER IN DESERT SPRINGS RESORT Eine einmalige Gelegenheit, eines der wenigen Stadthäuser mit 2 Schlafzimmern zu erwerben, die in der ersten Phase einer priva...
Herr Jochen Meurer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 3 Zimmer 85 m² Almeria 04618
129.900 € 1.528 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Almeria (04618)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 118.900 € 3 Zimmer 88 m² Almeria 04618
118.900 € 1.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Almeria (04618)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 72 m² Cuevas del Almanzora, Almería
195.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Ich biete Ihnen eine exklusive Wohnanlage in Cuevas del Almanzora zum Kauf an. Die Anlage besteht aus nur zwölf modernen Apartments, die für ein komfortables und zeitgemäßes Wohnen konzipiert wurden....
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 4 Zimmer 174 m² 786 m² Grundstück Almería 04618
935.000 € 5.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
786 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Elegante Vilen mit 3 oder 4 Schlafzimmern in Almería mit hochwertiger Ausstattung, offenem Wohnbereich, privaten Terrassen und weitem Blick auf den See und die Sierra Cabrera. Objekt...
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 135 m² 425 m² Grundstück Almería 04618
515.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
425 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Villen mit Pools und sicheren Parkplätzen abseits der Straße sind in Almería. Die Villen liegen in einem exklusiven Resort und sind von schönen Landschaften, Golfplätzen und Sportanl...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 111 m² 380 m² Grundstück Almería 04618
465.000 € 4.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
380 m² Grundstück
Almería (04618)
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 150 m² 425 m² Grundstück Almería 04618
465.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
425 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Die 3 Schlafzimmer Villa in Desert Springs, Almería, hat einen herrlichen Blick auf den Golfplatz und die Berge, große Terrassen und erstklassige Annehmlichkeiten in einer der schöns...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 192 m² 1.016 m² Grundstück Almería 04618
1.050.000 € 5.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.016 m² Grundstück
Almería (04618)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.025.000 € 3 Zimmer 146 m² 725 m² Grundstück Cuevas Del Almanzora
1.025.000 € 7.021 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
146 m²
·
725 m² Grundstück
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEU GEBAUTE VILLEN IM DESERT SPRINGS RESORT Diese wunderschöne, moderne und stilvolle Anlage befindet sich in einer beneidenswerten Lage im Desert Springs Resort und bietet ei...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 375.950 € 111 m² Cuevas del Almanzora, Almería
375.950 € 3.387 €/m²
Villa zum Kauf
111 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In der bezaubernden Lage von Cuevas del Almanzora präsentiert sich eine exklusive Wohnanlage mit dreizehn freistehenden Häusern. Sie vereint praktische Funktionalität mit ansprechender Ästhetik und b...
Villa zum Kauf 465.000 € 118 m² Cuevas del Almanzora, Almería
465.000 € 3.941 €/m²
Villa zum Kauf
118 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Im malerischen Cuevas del Almanzora entsteht eine exklusive Wohnanlage mit dreizehn freistehenden Häusern. Sie vereint Ruhe und Komfort und ist somit eine lohnende Investition in die Zukunft sowie ei...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 100 m² Cuevas del Almanzora, Almería
305.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In der malerischen Gegend von Cuevas del Almanzora bieten wir Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, in moderne Apartments mit Meerblick zu investieren. Diese versprechen nicht nur eine lohnende Invest...
Villa zum Kauf 1.075.000 € 171 m² Cuevas del Almanzora, Almería
1.075.000 € 6.287 €/m²
Villa zum Kauf
171 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In der malerischen andalusischen Umgebung von Cuevas del Almanzora entstehen sieben exklusive Villen, die durchdachtes Design, Komfort und zukünftiges Investitionspotenzial vereinen. Jede Villa biete...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.050.000 € 171 m² Cuevas del Almanzora, Almería
1.050.000 € 6.140 €/m²
Villa zum Kauf
171 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Kollektion von sieben Villen, die Komfort, modernes Design und langfristigen Wertzuwachs vereinen. Jede Immobilie bietet Privatsphäre und Raum für unvergessliche...
465.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
425 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Das Haus mit 3 Schlafzimmern in Desert Springs, Almería, bietet spektakuläre Golf- und Bergblicke, großzügige Terrassen und luxuriöse Annehmlichkeiten in einem renommierten Resort. O...
Green Acres
Haus zum Kauf 375.950 € 111 m² 553 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
375.950 € 3.387 €/m²
Haus zum Kauf
111 m²
·
553 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
Gelegen in dem charmanten Ort Cuevas del Almanzora bietet dieses exklusive Wohnensemble 13 freistehende Wohneinheiten, die für diejenigen konzipiert sind, die ein Zuhause in einer ruhigen und gut ang...
Green Acres
Haus zum Kauf 465.000 € 118 m² 425 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
465.000 € 3.941 €/m²
Haus zum Kauf
118 m²
·
425 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
In der reizvollen Ortschaft Cuevas del Almanzora bietet dieses exklusive Wohnensemble 13 unabhängige Wohneinheiten, die für diejenigen konzipiert sind, die ein Zuhause in einer ruhigen und gut angebu...
Green Acres
Haus zum Kauf 935.000 € 174 m² 795 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
935.000 € 5.374 €/m²
Haus zum Kauf
174 m²
·
795 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
In der bezaubernden Gemeinde Cuevas del Almanzora bieten diese exklusiven Villen einen stilvollen und komfortablen Lebensstil. Insgesamt gibt es 7 Immobilien, jede Villa ist darauf ausgelegt, die ans...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 171 m² 881 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
950.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
881 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
In der charmanten Ortschaft Cuevas del Almanzora gelegen, bieten diese exklusiven Villen einen anspruchsvollen und komfortablen Lebensstil. Mit insgesamt 7 Immobilien ist jede Villa darauf ausgelegt,...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.050.000 € 171 m² 1.016 m² Grundstück Cuevas del Almanzora 04610
1.050.000 € 6.140 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
1.016 m² Grundstück
Cuevas del Almanzora (04610)
Befindet sich in der reizvollen Ortschaft Cuevas del Almanzora, bieten diese exklusiven Villen einen anspruchsvollen und komfortablen Lebensstil. Mit insgesamt 7 Immobilien ist jede Villa darauf ausg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.900 € 2 Zimmer 88 m² Cuevas Del Almanzora
125.900 € 1.431 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Cuevas Del Almanzora
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 118.900 € 2 Zimmer 88 m² Cuevas Del Almanzora
118.900 € 1.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Cuevas Del Almanzora
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?