Version: 8.26.0Navigation überspringen

179 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pulpí

Villa zum Kauf provisionsfrei 447.000 € 4 Zimmer 171 m² 265 m² Grundstück Mar de Pulpi 04640
447.000 € 2.614 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
171 m²
·
265 m² Grundstück
Mar de Pulpi (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 383.000 € 3 Zimmer 140 m² 251 m² Grundstück Mar de Pulpi 04640
383.000 € 2.736 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
251 m² Grundstück
Mar de Pulpi (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 3 Zimmer 61 m² Mar de Pulpi 04640
215.000 € 3.525 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
Mar de Pulpi (04640)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 532.000 € 4 Zimmer 259 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pulpí 04648
Neu
532.000 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
259 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pulpí (04648)
Lassen Sie Ihre Träume in Erfüllung gehen, indem Sie direkt an der Costa de Almería am Strand wohnen. Derzeit befindet sich der achte Bauabschnitt dieses beeindruckenden Neubauprojekts an der ersten ...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 211 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pulpí 04648
Neu
430.000 € 2.038 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
211 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pulpí (04648)
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 401.000 € 3 Zimmer 211 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pulpí 04648
Neu
401.000 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
211 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 546.000 € 4 Zimmer 259 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pulpí 04648
Neu
546.000 € 2.108 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
259 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
Neu
511.000 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
Neu
525.000 € 3.523 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
Neu
533.000 € 3.577 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
520.000 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 504.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
504.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 521.000 € 4 Zimmer 149 m² EG Pulpí 04648
521.000 € 3.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 3 Zimmer 120 m² EG Pulpí 04648
384.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 120 m² EG Pulpí 04648
465.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 3 Zimmer 118 m² EG Pulpí 04648
376.000 € 3.186 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.000 € 3 Zimmer 118 m² EG Pulpí 04648
394.000 € 3.339 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
Pulpí (04648)
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.070.000 € 5 Zimmer 218 m² 336 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04648
1.070.000 € 4.908 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
218 m²
·
336 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 283.000 € 100 m² Pulpí 04648
Neu
283.000 € 2.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Pulpí (04648)
Erstklassige neue Wohnanlage in Pulpí, Almería, direkt neben dem beeindruckenden Mundo Aguilón Golfplatz. Eine ideale Balance aus Natur, Komfort und mediterranem Lebensstil. Ruhig zwischen Meer und B...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 346.000 € 3 Zimmer 130 m² Pulpí
346.000 € 2.661 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
Pulpí
Charmante Wohnung im Erdgeschoss mit Schwimmbad, üppigem Garten und Zugang zum Spa-Bereich in einem eleganten Strandviertel. Lieferdatum: Dezember 2026. Nur 150 Meter vom Strand in San Juan de Los Te...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 386.000 € 3 Zimmer 135 m² Pulpí
386.000 € 2.859 €/m²
3 Zimmer
·
135 m²
Pulpí
Erstaunliche Wohnung im Erdgeschoss mit großzügigem Garten, sonniger Terrasse und Schwimmbad, gelegen am Strand in einer prestigeträchtigen Gegend. Lieferdatum: Dezember 2026. Nur 150 Meter vom Stran...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 3 Zimmer 127 m² Pulpí
385.000 € 3.031 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
127 m²
Pulpí
Wunderschönes Duplex-Penthouse im obersten Stockwerk mit Dachterrasse, privatem Jacuzzi und atemberaubendem Meerblick, gelegen in einer erstklassigen Meereslandschaft. Lieferdatum: Dezember 2026. Nur...
Herr Sven Robespierré Hansen
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 184.000 € 2 Zimmer 61 m² 220 m² Grundstück Mar de Pulpi 04648
184.000 € 1.533 €/m²
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
61 m²
·
220 m² Grundstück
Mar de Pulpi (04648)
Mar de Pulpí, unser mediterranes Ort an der Küste Almerías, wird im Rahmen einer neuen Bauphase um 330 Objekte erweitert. Diese neue Phase ergänzt das Immobilienangebot, das derzeit bereits 11.300 m2...
Einfamilienhaus zum Kauf 394.000 € 4 Zimmer 118 m² 296 m² Grundstück Almería 04648
394.000 € 3.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
296 m² Grundstück
Almería (04648)
Kurzbeschreibung Die Bungalows in San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería, verfügen über einstöckige Wohnbereiche, private Pools, angelegte Gärten, Solaranlagen und moderne offene Innenräume in Küst...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 157 m² Pulpi 04640
269.000 € 1.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Pulpi (04640)
In traumhafter Lage direkt an der Costa de Almería befindet sich die exklusive Wohnanlage Mar de Pulpí - 8ª Fase "Las Amapolas", ein moderner Neubaukomplex in erster Strandlinie von Los Nardos und La...
Doppelhaushälfte zum Kauf 447.000 € 4 Zimmer 271 m² 165 m² Grundstück Pulpi 04640
447.000 € 1.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
271 m²
·
165 m² Grundstück
Pulpi (04640)
Diese wunderschöne Doppelhaushälfte mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern besticht durch ihr mediterranes Design und die großzügige Aufteilung auf Erdgeschoss, Obergeschoss und Untergeschoss. Das Haus ver...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 233.000 € 3 Zimmer 86 m² Pulpí
233.000 € 2.709 €/m²
3 Zimmer
·
86 m²
Pulpí
Fantastische Wohnung im Erdgeschoss mit einem schönen Garten, Schwimmbad und großer Terrasse, umgeben von Berglandschaft Lieferdatum: Mai 2028 Neben dem spektakulären Golfplatz Mundo Aguilón in Pulpí...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 173.000 € 2 Zimmer 71 m² Pulpi
173.000 € 2.436 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
71 m²
Pulpi
Wunderschöne Wohnung im Mittelgeschoss mit privater Terrasse, Schwimmbad und atemberaubendem Bergblick, nahe am Meer gelegen Lieferdatum: Mai 2028 Neben dem spektakulären Golfplatz Mundo Aguilón in P...
Haus zum Kauf 349.500 € 2 Zimmer 105 m² 216 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04648
349.500 € 3.329 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
216 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Das Fundament und die Struktur der Häuser sind aus Stahlbeton und haben eine zehnjährige Garantie. Die Fassaden sind so konzipiert, dass der Energiebedarf des Hauses reduziert wird, und werden mit ve...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 100 m² Pulpi
283.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
100 m²
Pulpi
Neubauwohnungen mit Meer- und Golfblick in Pulpí, Almería Privilegierte Lage zwischen Meer und Bergen Diese exklusive neue Wohnanlage befindet sich in Pulpí, Almería, neben dem beeindruc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?