Inmitten der sanften Hügellandschaft von Ronda bietet diese Finca über 35.000 m² Privatgrundstück und verbindet zeitlose Architektur mit ruhiger Abgeschiedenheit. Entworfen wurde das Anwesen vom orts...
1 / 12
850.000 € 1.356 €/m²
Landhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
627 m²
·
55.000 m² Grundstück
Ronda (29400)
ANDALUSIEN, Provinz Málaga, Ronda Finca, perfekt zur turistischen Nutzung mit 2 Häusern, 2 Pools und tollem Blick Finca, perfect for touristic use with 2 houses, 2 pools and great views Finca, perfec...
1 / 23
10.000.000 € 22.727 €/m²
Landhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
440 m²
·
9.700.000 m² Grundstück
Ronda (29400)
Unmittelbar unterhalb des Geschäftszentrums Monte Halcones in der ruhigen Wohnanlage Puerto del Almendro gelegen, bietet dieses geräumige Apartment im ersten Stock eine außergewöhnliche Kombination a...
1 / 5
495.000 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
RONDA (29400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ENDE 2000 RENOVIERTES HISTORISCHES WOHNHAUS AUF ZWEI ETAGEN IM HERZEN DER ALTSTADT VON RONDA. DREI SCH...
maija.io
1 / 1
8.520.000 € 242 €/m²
Grundstück zum Kauf
35.226 m² Grundstück
Ronda (29400)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
1 / 1
8.520.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
37.850 m² Grundstück
Ronda (29400)
1 / 5
850.000 € 1.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
627 m²
·
55.000 m² Grundstück
Ronda (29400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Provinz Málaga - Finca perfekt zur touristischen Nutzung mit 2 Häusern, 2 Pools und tollem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ronda
Green Acres
1 / 20
17.500.000 € 10.294 €/m²
Haus zum Kauf
1.700 m²
·
4.651 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
1 / 30
9.750.000 € 7.292 €/m²
Haus zum Kauf
1.337 m²
·
7.100 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
1 / 27
890.000 € 6.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
128 m²
Benahavís (29679)
Diese anspruchsvolle Penthouse-Wohnung verbindet modernes mediterranes Design mit elegantem Indoor-Outdoor-Leben. Sie bietet drei Schlafzimmer, zwei Bäder, eine großzügige Terrasse und ein privates D...
Green Acres
1 / 25
19.880.000 € 11.722 €/m²
Haus zum Kauf
1.696 m²
·
1.963 m² Grundstück
Benahavís (29679)
1 / 15
5.995.000 € 5.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.080 m²
·
843 m² Grundstück
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit luxuriösem Design befinden sich in einer beliebten Lage in Benahavis, Málaga. Die freistehenden Häuser mit Panoramablick auf das Meer verfügen über private Pools. Obje...
1 / 15
6.500.000 € 7.488 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
868 m²
·
5.127 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Tauchen Sie ein in zeitgenössischen Luxus in dieser atemberaubenden Villa im Herzen von Madroñal, Benahavís. Eingebettet in eine exklusive Wohnanlage mit 24-Stunden-Sicherheitsdienst bietet das Anwes...
1 / 5
12.900.000 € 7.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.675 m²
·
6.847 m² Grundstück
La Zagaleta (29679)
Beauty. Class. Location. This property has it all! Settled in one of the most privileged and sought-after locations in the vicinity of La Zagaleta Golf & Country Club with magnificent facilities,...
Green Acres
1 / 14
9.800.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
28.000 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
1 / 37
10.700.000 € 11.419 €/m²
Haus zum Kauf
937 m²
·
4.974 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Gelegen in einer der exklusivsten Gegenden von Benahavís, umgeben von der Ruhe der mediterranen Landschaft, erhebt sich eine Villa, die zeitgenössischen Luxus innerhalb des exklusiven Marbella Club G...
1 / 29
Neu
6.900.000 € 4.792 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.440 m²
·
10.334 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Stilvoll modernisiertes Haus mit erstklassiger Ausstattung und idealer Lage Diese moderne Residenz wurde sorgfältig renoviert und zeichnet sich durch eine hervorragende Handwerkskunst und eine beneid...
1 / 11
499.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
Diese bemerkenswerte Wohnanlage umfasst 24 hochwertig ausgestattete Einheiten, die sich harmonisch in eine bewaldete Kulisse einfügen. Das Projekt besteht aus drei eleganten Baukörpern, die jeweils n...
Green Acres
1 / 37
10.900.000 € 11.378 €/m²
Haus zum Kauf
958 m²
·
3.631 m² Grundstück
El Madroñal (29678)
Green Acres
1 / 29
11.250.000 € 6.288 €/m²
Haus zum Kauf
1.789 m²
·
3.453 m² Grundstück
Benahavís (29679)
1 / 19
1.075.000 € 4.654 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Benahavis (29679)
Dieses wunderschöne und geräumige Maisonette-Penthouse befindet sich in der Anlage ?Urb. Tee 5? des Los Flamingos Golf Resorts und des 5-Sterne-Hotels Villa Padierna. Die Süd-West-Ausrichtung bietet ...
1 / 15
5.950.000 € 5.556 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
1.071 m²
·
1.377 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Diese elegante 6-Zimmer-Villa in der renommierten Wohnanlage von Lomas de la Quinta, Marbella, steht jetzt zum Verkauf. Bekannt für ihre Ruhe und Exklusivität liegt diese Gegend neben dem neuen Real ...
1 / 15
6.450.000 € 6.981 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
924 m²
·
1.437 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Diese moderne 5-Schlafzimmer-Luxusvilla befindet sich in La Alquería, einer ruhigen Gegend, bekannt für ihre serene Atmosphäre und atemberaubende Landschaft. Das Anwesen bietet großzügige Innenräume,...
1 / 30
3.950.000 € 6.870 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
575 m²
·
2.400 m² Grundstück
Benahavis (29679)
This stunning property is located just 5 minutes from the beach, 10 minutes from Marbella, and with easy access to the highway, making it a true gem on the Costa del Sol. With a built area of 575 m² ...
Green Acres
1 / 46
30.000.000 € 9.091 €/m²
Haus zum Kauf
3.300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Benahavís (29679)
El Único, ein ultra-luxuriöses Meisterwerk im Herzen von La Zagaleta - Europas exklusivster Wohnanlage mit 24-Stunden-Sicherheitsdienst, unvergleichlicher Privatsphäre und erstklassigen Annehmlichkei...
Green Acres
1 / 25
13.950.000 € 10.434 €/m²
Haus zum Kauf
1.337 m²
·
7.281 m² Grundstück
Benahavís (29679)
1 / 15
Neu
1.420.000 € 9.930 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
EG
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in der Stadt Benahavis. Die Immobilien liegen in einer exklusiven Gemeinschaft mit reichhaltigen Annehmlichkeiten. Objekt Meerblick-Immobilien in einer A...
1 / 16
Neu
12.800.000 € 5.818 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
2.200 m²
·
6.850 m² Grundstück
Benahavis (29679)
Umfassend renovierte, beeindruckende, nach Süden ausgerichtete Villa mit herrlichem Blick auf das Mittelmeer und die Berge. Dieses außergewöhnliche klassische Herrenhaus bietet den ultimativen Komfor...
1 / 42
24.750.000 € 15.469 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.600 m²
·
6.847 m² Grundstück
Benahavís (29679)
EINES DER EXKLUSIVSTEN RESORTS DER WELT EINZIGARTIGE LEBENSQUALITÄT, DIE ZAGALETA BIETET Willkommen in dieser exquisiten Luxusvilla, einem architektonischen Meisterwerk, entworfen von einem der renom...
1 / 15
10.865.000 € 12.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
863 m²
·
1.389 m² Grundstück
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Die Markenvillen mit freiem Blick befinden sich im Golftal in Benahavis, Costa del Sol. Jede Villa befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit angelegten Gärten und einem Infi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?