Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Ronda

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ronda
Green Acres
Wohnung zum Kauf 890.000 € 128 m² Benahavís 29679
890.000 € 6.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
128 m²
Benahavís (29679)
Diese anspruchsvolle Penthouse-Wohnung verbindet modernes mediterranes Design mit elegantem Indoor-Outdoor-Leben. Sie bietet drei Schlafzimmer, zwei Bäder, eine großzügige Terrasse und ein privates D...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 108 m² Istán 29611
499.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
Diese bemerkenswerte Wohnanlage umfasst 24 hochwertig ausgestattete Einheiten, die sich harmonisch in eine bewaldete Kulisse einfügen. Das Projekt besteht aus drei eleganten Baukörpern, die jeweils n...
Penthouse zum Kauf 1.075.000 € 4 Zimmer 231 m² Benahavis 29679
1.075.000 € 4.654 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Benahavis (29679)
Dieses wunderschöne und geräumige Maisonette-Penthouse befindet sich in der Anlage ?Urb. Tee 5? des Los Flamingos Golf Resorts und des 5-Sterne-Hotels Villa Padierna. Die Süd-West-Ausrichtung bietet ...
Penthouse zum Kauf 1.380.000 € 4 Zimmer 143 m² EG Málaga 29679
Neu
1.380.000 € 9.650 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
EG
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in der Stadt Benahavis. Die Immobilien liegen in einer exklusiven Gemeinschaft mit reichhaltigen Annehmlichkeiten. Objekt Meerblick-Immobilien in einer A...
Studio zum Kauf 379.900 € 3 Zimmer 133 m² Benahavis 29679
379.900 € 2.856 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benahavis (29679)
Dieses elegante Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet eine großzügigere und charmantere Raumaufteilung als die meisten anderen Immobilien auf dem Markt. Es befindet sich im begehrten Los ...
Penthouse zum Kauf 1.540.000 € 3 Zimmer 340 m² 2. Geschoss Málaga 29678
1.540.000 € 4.529 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
340 m²
·
2. Geschoss
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in einem Boutique-Komplex in Benahavis, Málaga, versprechen ein modernes, umweltbewusstes Leben mit Panoramablick, einem Infinity-Pool, einem Fitnessstudio und einem Co...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 5 Zimmer 108 m² Istán 29611
580.000 € 5.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
Studio zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 148,7 m² Istan 29611
580.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
148,7 m²
Istan (29611)
Das Projekt umfasst drei dreistöckige Häuserblöcke mit Wohnungen im modernen, offenen Stil, deren rustikales Erscheinungsbild sich harmonisch in die natürliche Umgebung einfügt. Die Wohnungen verfüge...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 126 m² Marbella 29678
899.000 € 7.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Marbella (29678)
Entdecken Sie unser neuestes Projekt in den malerischen Höhenlagen von Benahavís, wo 70 exklusive Wohnungen und Penthäuser in sieben eleganten Gebäuden präsentiert werden. Diese hochwertigen Immobili...
Studio zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 65 m² Benahavis 29679
250.000 € 3.846 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Benahavis (29679)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses gemütliche 1-Zimmer-Apartment ist in exzellentem Zustand und sofort bezugsfertig! Die funktiona...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 760.000 € 119 m² Benahavís 29679
760.000 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
119 m²
Benahavís (29679)
Moderne Erdgeschosswohnung mit privatem Garten, 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern. Liegt in einer neuen Entwicklung in den Hügeln der Neuen Goldenen Meile, mit atemberaubendem Panoramablick aufs Meer...
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 722,9 m² Benahavis
3.300.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
722,9 m²
Benahavis
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 431 m² EG Málaga 29678
1.550.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
431 m²
·
EG
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Benahavis befinden sich in einer Anlage mit umfassenden und luxuriösen Annehmlichkeiten. Die Wohnungen zeichnen sich durch ihr großzügiges und luxuriöses Design aus....
Wohnung zum Kauf 398.000 € 97 m² Istan, Malaga
398.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
Istan, Malaga
Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Wohnung in diesem Projekt, das modernes Design mit rustikalem Charme verbindet und inmitten der wunderschönen Natur Andalusiens liegt. Die Wohnung bietet zwei Sc...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Istán 29611
520.000 € 4.815 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Istán (29611)
An der Costa del Sol, in außergewöhnlich schöner Umgebung, entsteht eine Residenz mit 32 exklusiven Apartments. Die Wohnungen der ersten Bauphase liegen am höchsten und bieten deshalb einen herrliche...
Penthouse zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 178 m² 1. Geschoss Benahavis 29679
895.000 € 5.028 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Benahavis (29679)
Ein elegantes Penthouse mit einer harmonischen Balance aus Komfort und Eleganz. Eleganz, Harmonie und faszinierende Designelemente definieren das Penthouse und laden die Bewohner ein, einen Lebenssti...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 166,1 m² Benahavis 29679
499.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166,1 m²
Benahavis (29679)
Die neue Wohnanlage ist Teil der renommierten privaten Wohnanlage ?La Hacienda del señorío de Cifuentes?, mit der Sie die vier Swimmingpools, die weitläufigen Gärten, die Springbrunnen und die Bar in...
Wohnung zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 103 m² Benahavís 29679
585.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Benahavís (29679)
Diese herausragende Neubauentwicklung in der gefragten Region von Benahavís präsentiert insgesamt 60 erstklassige Wohnungen, ausgestattet mit eigenem Parkplatz und Abstellraum. Die Residenz bietet vi...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 3 Zimmer 103 m² Benahavís
549.000 € 5.330 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
103 m²
Benahavís
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 222 m² EG Málaga 29678
1.100.000 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
222 m²
·
EG
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Diese Häuser befinden sich in einer Wohnanlage in Benahavís Málaga und verfügen über Annehmlichkeiten wie Sauna, Pool, Türkisches Bad sowie helle Innenräume und einen freien Blick. O...
Studio zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 269 m² Benahavis 29679
1.350.000 € 5.019 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
269 m²
Benahavis (29679)
Dieses moderne Duplex-Haus mit drei Schlafzimmern und drei Bädern steht in der exklusiven Wohnanlage Las Colinas de Marbella in Benahavís zum Verkauf. Stilvoll und funktional gestaltet, vereint diese...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 13.950.000 € 1.283 m² Benahavís 29679
13.950.000 € 10.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.283 m²
Benahavís (29679)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 98 m² Marbella 29600
Neu
460.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Marbella (29600)
In Istán, Marbella befinden sich diese Apartments in einer ruhigen Hanglage, in der Privatsphäre, die natürliche Umgebung und der freie Blick auf den See, die Hügel und die Küste das Ensemble definie...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 4.299.000 € 595 m² Benahavís 29679
4.299.000 € 7.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
595 m²
Benahavís (29679)
Eine außergewöhnliche und atemberaubende Immobilie an der gefeierten Costa del Sol. Diese moderne Penthouse-Werkl 3 Schlafzimmer repräsentiert den Höhepunkt luxuriösen Wohnens in einer neuen exklusiv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.800.000 € 4 Zimmer Benahavís 29660
1.800.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Benahavís (29660)
Entdecken Sie eine der eindrucksvollsten Lagen an der Costa del Sol, die Ihnen einen unvergleichlichen Blick auf die umliegenden Berge, den glitzernden Istán-See und die malerische Küste bietet. Die ...
Penthouse zum Kauf 2.590.000 € 5 Zimmer 495 m² EG Málaga 29678
2.590.000 € 5.232 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
495 m²
·
EG
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Wohnungen sind in Benahavis, Costa del Sol. Der Komplex bietet eine ganze Reihe von Lifestyle-Annehmlichkeiten, einschließlich 24-Stunden-Sicherheitsdienst und Innen- ...
Wohnung zum Kauf 1.499.000 € 178 m² Benahavís, Málaga
1.499.000 € 8.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
178 m²
Benahavís, Málaga
In der prestigeträchtigen Lage von Benahavís entsteht ein außergewöhnlicher Wohnkomplex mit 37 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten. Die Apartments, Erdgeschosswohnungen und Penthäuser bieten einen b...
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 205,5 m² Benahavis
1.550.000 € 7.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
205,5 m²
Benahavis
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 108 m² EG Málaga 29679
525.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Das Projekt liegt in Benahavís an der Costa del Sol und bietet einen Pool auf dem Dach und ruhige Gemeinschaftsbereiche für einen raffinierten Lebensstil. Objekt Luxuriöse Wohnungen ...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Málaga 29679
400.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Diese Wohnanlage befindet sich in Benahavís an der Costa del Sol und verfügt über ein Schwimmbad auf der Dachterrasse und ruhige Gemeinschaftsbereiche für ein gehobenes Wohngefühl. O...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?