Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Genalguacil
1 / 12
3.500.000 € 13.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
264 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Estepona, Spanien. Die Wohnungen mit Meerblick bieten Privatsphäre und Ruhe, die durch die erhöhte Lage und die diskrete Platzierung des Gebäudes noch ...
1 / 15
1.415.000 € 7.994 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
EG
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Wohnungen mit großzügigen Terrassen befinden sich in einem neuen Komplex in Casares, Costa del Sol. Der Komplex verfügt über einen Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa u...
1 / 15
780.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Anlage liegt in Estepona, Málaga. Jedes Haus ist für Wohnen im Innen und Außenbereich konzipiert und verfügt über großzügige Terrassen, offene Innenräume und einen herrlichen Mit...
1 / 13
1.200.000 € 8.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
144 m²
Casares Costa, Málaga
Ich biete Ihnen ein exklusives Wohnprojekt in Casares Costa an. Nur sechs sorgfältig gestaltete Apartments und Penthäuser vereinen Eleganz, Komfort und atemberaubende Ausblicke und machen jeden Tag z...
Green Acres
1 / 41
476.700 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Estepona (29680)
Willkommen in einer Residenz, die Raffinesse an der Costa del Sol neu definiert. In der Umgebung der Entwicklung genießen Sie eine ruhige Gegend, in der die Natur der eigentliche Star ist und der Ber...
1 / 26
405.000 € 2.718 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
109 m²
Estepona
Schönes Penthouse mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool und Bergblick in einer Premium-Gegend In Estepona, in der Nähe des Zentrums und des Hafens, ein neues Konzept von Wohnanlagen mit unschlag...
1 / 20
2.490.000 € 11.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
211 m²
Estepona (29680)
In der Ikkil-Bucht verschmelzen Natur und Architektur zu Räumen, die Kunst als Lebensform begreifen. Seit den ersten mesopotamischen ist die Natur seit den ersten mesopotamischen Bauwerken eine Inspi...
1 / 15
565.000 € 6.348 €/m²
4 Zimmer
·
89 m²
Estepona
Unsere Agentur freut sich, Ihnen dieses neue Apartmentprojekt auf der Westseite von Estepona vorstellen zu können. Es handelt sich um eine neue Wohnanlage, die von schönen Stränden und einer großen A...
1 / 13
390.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
Estepona, Málaga
Im Herzen der Costa del Sol, im malerischen Estepona, erwartet Sie eine exklusive Wohnanlage mit 25 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten, die Komfort, Funktionalität und einen angenehmen mediterranen...
1 / 9
638.000 € 4.984 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona Malaga befinden sich in einem Komplex mit Pools, einem Spa und einem Paddle-Tennisplatz. Der Komplex liegt nur 2 km vom Meer entfernt. Objekt Wohnungen in v...
1 / 9
Neu
670.000 € 3.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
frei ab 30.06.2026
Estepona (29680)
Die Apartments in Marine Hills verbinden modernes Wohnen mit mediterranem Flair in privilegierter Lage an der Costa del Sol in Estepona. Großzügige, lichtdurchflutete Räume, offene Grundrisse und gro...
1 / 5
720.000 € 6.729 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit offenem Blick befinden sich am Rande von Estepona Malaga, in Strandnähe. Die abgeschlossene Gemeinschaft bietet großzügige Bereiche mit Einrichtungen. Objekt Spekta...
1 / 40
720.000 € 5.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Estepona (29689)
Entdecken Sie diese herausragende Auswahl an erstklassigen Wohnungen und luxuriösen Penthouse-Apartments in der begehrten Neuen Goldenen Meile, gelegen zwischen Marbella und Estepona. Diese exquisite...
1 / 10
620.000 € 5.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Casares (29292)
Willkommen in der Welt der erlesenen Immobilien an der Costa del Sol - Ihre Suche nach einem außergewöhnlichen Zuhause in Spanien beginnt hier. Unsere Angebote in Marbella zeichnen sich durch eine ha...
1 / 15
Neu
479.000 € 5.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Casares Malaga. Entspannen Sie sich am Pool mit Panoramablick, der fließend in das Meer übergeht. Objekt Moderne mediterrane Wohnungen in Casares Malag...
1 / 10
1.650.000 € 6.992 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen sind in einem Komplex in Estepona, New Golden Mile 2,5 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über ein Spa, eine Sauna, einen Außen- und Innenpool und einen Fitnessr...
1 / 22
538.000 € 4.106 €/m²
4 Zimmer
·
131 m²
Estepona
Erstaunliche schlüsselfertige Wohnung im Erdgeschoss mit privater Terrasse, einem schönen Garten und Schwimmbad, nahe am Meer und allen Annehmlichkeiten gelegen. Die Siedlung befindet sich in einem d...
Green Acres
1 / 50
399.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Estepona (29680)
Diese Residenz an der Costa del Sol ist ein Maßstab für Luxus, Komfort und Stil. Hinweis: Damit unsere Makler Ihnen den besten und schnellsten Service bieten können, hinterlassen Sie bitte Ihre E-Mai...
1 / 11
325.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
Estepona (29693)
Stellen Sie sich ein Leben in einer harmonischen Umgebung vor, umgeben von der beruhigenden Natur und der Leidenschaft für den Golfsport. Diese herausragende Wohnanlage bietet Ihnen die Möglichkeit, ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
160 m²
Estepona
1 / 15
920.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Málaga (29688)
Kurzbeschreibung Diese Häuser befinden sich in einem Projekt in Estepona. Das Projekt im Resort-Stil bietet Privatsphäre, Wohlbefinden und erstklassige Gemeinschaftseinrichtungen an der Costa del Sol...
1 / 15
Neu
1.850.000 € 13.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Estepona (29680)
Absolut atemberaubende, kürzlich errichtete Wohnung mit panoramischem Meerblick von ihrer erstklassigen Frontlinienposition. Diese Immobilie ist sofort bezugsfertig und wird komplett möbliert in eine...
Green Acres
1 / 50
475.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
122 m²
Estepona (29680)
Diese herausragende Immobilie an der Costa del Sol ist wirklich ihresgleichen. Die Wohnung verfügt über eine der besten Terrassen der Umgebung - aus 280 Wohnungen in der Gegend - mit wunderschöner fr...
Green Acres
1 / 32
449.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
129 m²
Estepona (29680)
Willkommen bei einer Immobilie, die kühn, schön und brillant an der Costa del Sol ist. Unika Residences wird in zwei Phasen gebaut: Die erste Phase umfasst 6 Wohnblöcke und einen zusätzlichen Block m...
1 / 11
495.000 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick aufs Meer befinden sich in der Stadt Estepona, in der Provinz Malaga und sind in einem Komplex mit umfassender Ausstattung, in exklusiver Lage. Objekt...
Herr Ramin Neumann
1 / 29
2.695.000 € 20.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Estepona (29680)
Zwischen Marbella und Estepona gelegen, zählt Bahía del Velerín zu den renommiertesten Wohnanlagen der Costa del Sol mit tropischen Gärten, großzügiger Poollandschaft, Pool-Bar und 24-Stunden-Sicherh...
1 / 10
Neu
1.550.000 € 10.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Estepona (29680)
Willkommen in dieser atemberaubenden Erdgeschosswohnung, die komplett renoviert wurde. Die Immobilie liegt in der prestigeträchtigen Torre Bermeja, einer sicheren, strandnahen Gegend mit 24-Stunden-S...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 10
404.800 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,2 m²
Estepona (29680)
Der private Wohnkomplex Estepona Golf Resort ist umgeben von einer wunderschönen Landschaft und einem beeindruckenden Panoramablick über den Golfplatz, die Küste und die Berge. Die Wohnhausanlage ver...
1 / 14
539.000 € 5.444 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die neuen Häuser liegen in ruhiger Strandlage in Estepona an der Costa del Sol, in einem komplex, mit atemberaubendem Gemeinschaftsbereiche, Außen und Innenpools, Fitnessstudio Hamam...
1 / 15
750.000 € 4.518 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit freiem Blick sind in einer begehrten Wohngegend der Stadt Estepona an der Costa del Sol, in einem umzäunten Komplex mit Pool, Saua, Hammam, Fitnesraum und einem Gem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?