Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Tolox

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tolox
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Istán 29611
520.000 € 4.815 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Istán (29611)
An der Costa del Sol, in außergewöhnlich schöner Umgebung, entsteht eine Residenz mit 32 exklusiven Apartments. Die Wohnungen der ersten Bauphase liegen am höchsten und bieten deshalb einen herrliche...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.000 € 3 Zimmer 108 m² Istán 29611
580.000 € 5.370 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
Almazara Hills bietet luxuriöse Wohnungen, die modernes Design mit hoher Funktionalität vereinen. Jede Wohnung ist mit einer offenen, voll ausgestatteten Küche ausgestattet, die Ober- und Unterschrän...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.000 € 4 Zimmer 108,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Istan 29611
570.000 € 5.233 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Inmitten der Sierra de las Nieves entstehen derzeit insgesamt 7 kleine Wohnanlagen aufgeteilt auf Apartments und Reihenvillen. Diese befinden sich in einer perfekten Lage zum Entspannen, umrundet von...
Studio zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 148,7 m² Istan 29611
580.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
148,7 m²
Istan (29611)
Das Projekt umfasst drei dreistöckige Häuserblöcke mit Wohnungen im modernen, offenen Stil, deren rustikales Erscheinungsbild sich harmonisch in die natürliche Umgebung einfügt. Die Wohnungen verfüge...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 98 m² Marbella 29600
Neu
460.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Marbella (29600)
In Istán, Marbella befinden sich diese Apartments in einer ruhigen Hanglage, in der Privatsphäre, die natürliche Umgebung und der freie Blick auf den See, die Hügel und die Küste das Ensemble definie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 5 Zimmer 108 m² Istán 29611
580.000 € 5.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
Diese bemerkenswerte Wohnanlage umfasst 24 hochwertig ausgestattete Einheiten, die sich harmonisch in eine bewaldete Kulisse einfügen. Das Projekt besteht aus drei eleganten Baukörpern, die jeweils n...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 545.000 € 109 m² Marbella 29600
Neu
545.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
109 m²
Marbella (29600)
In Istán, Marbella, befinden sich diese Apartments in einer ruhigen Hanglage, in der Privatsphäre, natürliche Umgebung und der weite Blick auf den See, die Hügel und die Küste das Ensemble prägen. Di...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Istán 29611
535.000 € 4.954 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Istán (29611)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 113,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Istan 29611
575.000 € 5.047 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Istan (29611)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 4 Zimmer 226 m² Marbella 29610
830.000 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
226 m²
Marbella (29610)
Erleben Sie das beeindruckende mediterrane Panorama von exquisiten 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, die optimal zur Sonne ausgerichtet sind. Diese erlesene Wohnanlage bringt Ihren Lebensstil in eine neue D...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 108 m² Istán 29611
499.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Istán (29611)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 632.500 € 4 Zimmer 74,1 m² Istán 29611
632.500 € 8.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,1 m²
Istán (29611)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 97 m² Istan, Malaga
398.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
Istan, Malaga
Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Wohnung in diesem Projekt, das modernes Design mit rustikalem Charme verbindet und inmitten der wunderschönen Natur Andalusiens liegt. Die Wohnung bietet zwei Sc...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 401.500 € 3 Zimmer 64,9 m² Istán 29611
401.500 € 6.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
Istán (29611)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 890.000 € 128 m² Benahavís 29679
890.000 € 6.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
128 m²
Benahavís (29679)
Diese anspruchsvolle Penthouse-Wohnung verbindet modernes mediterranes Design mit elegantem Indoor-Outdoor-Leben. Sie bietet drei Schlafzimmer, zwei Bäder, eine großzügige Terrasse und ein privates D...
Wohnung zum Kauf 875.000 € 3 Zimmer 150 m² Ojen 29610
875.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ojen (29610)
Diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich in Los Almendros, innerhalb der prestigeträchtigen Urbanisation Palo Alto in Marbella. Sie bietet Privatsphäre, Meerblick und ein zurückhaltendes, mod...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 126 m² Marbella 29678
899.000 € 7.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Marbella (29678)
Entdecken Sie unser neuestes Projekt in den malerischen Höhenlagen von Benahavís, wo 70 exklusive Wohnungen und Penthäuser in sieben eleganten Gebäuden präsentiert werden. Diese hochwertigen Immobili...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 67,8 m² Istán 29611
495.000 € 7.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67,8 m²
Istán (29611)
Penthouse zum Kauf 1.540.000 € 3 Zimmer 340 m² 2. Geschoss Málaga 29678
1.540.000 € 4.529 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
340 m²
·
2. Geschoss
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in einem Boutique-Komplex in Benahavis, Málaga, versprechen ein modernes, umweltbewusstes Leben mit Panoramablick, einem Infinity-Pool, einem Fitnessstudio und einem Co...
Studio zum Kauf 379.900 € 3 Zimmer 133 m² Benahavis 29679
379.900 € 2.856 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benahavis (29679)
Dieses elegante Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet eine großzügigere und charmantere Raumaufteilung als die meisten anderen Immobilien auf dem Markt. Es befindet sich im begehrten Los ...
Wohnung zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 103 m² Benahavís 29679
585.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Benahavís (29679)
Diese herausragende Neubauentwicklung in der gefragten Region von Benahavís präsentiert insgesamt 60 erstklassige Wohnungen, ausgestattet mit eigenem Parkplatz und Abstellraum. Die Residenz bietet vi...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 3 Zimmer 91 m² Benahavís
745.000 € 8.186 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
91 m²
Benahavís
Penthouse zum Kauf 1.380.000 € 4 Zimmer 143 m² EG Málaga 29679
Neu
1.380.000 € 9.650 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
EG
Málaga (29679)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in der Stadt Benahavis. Die Immobilien liegen in einer exklusiven Gemeinschaft mit reichhaltigen Annehmlichkeiten. Objekt Meerblick-Immobilien in einer A...
Penthouse zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 178 m² 1. Geschoss Benahavis 29679
895.000 € 5.028 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Benahavis (29679)
Ein elegantes Penthouse mit einer harmonischen Balance aus Komfort und Eleganz. Eleganz, Harmonie und faszinierende Designelemente definieren das Penthouse und laden die Bewohner ein, einen Lebenssti...
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 205,5 m² Benahavis
1.550.000 € 7.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
205,5 m²
Benahavis
Studio zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 269 m² Benahavis 29679
1.350.000 € 5.019 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
269 m²
Benahavis (29679)
Dieses moderne Duplex-Haus mit drei Schlafzimmern und drei Bädern steht in der exklusiven Wohnanlage Las Colinas de Marbella in Benahavís zum Verkauf. Stilvoll und funktional gestaltet, vereint diese...
Wohnung zum Kauf 1.499.000 € 178 m² Benahavís, Málaga
1.499.000 € 8.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
178 m²
Benahavís, Málaga
In der prestigeträchtigen Lage von Benahavís entsteht ein außergewöhnlicher Wohnkomplex mit 37 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten. Die Apartments, Erdgeschosswohnungen und Penthäuser bieten einen b...
Penthouse zum Kauf 1.075.000 € 4 Zimmer 231 m² Benahavis 29679
1.075.000 € 4.654 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Benahavis (29679)
Dieses wunderschöne und geräumige Maisonette-Penthouse befindet sich in der Anlage ?Urb. Tee 5? des Los Flamingos Golf Resorts und des 5-Sterne-Hotels Villa Padierna. Die Süd-West-Ausrichtung bietet ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 4.299.000 € 595 m² Benahavís 29679
4.299.000 € 7.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
595 m²
Benahavís (29679)
Eine außergewöhnliche und atemberaubende Immobilie an der gefeierten Costa del Sol. Diese moderne Penthouse-Werkl 3 Schlafzimmer repräsentiert den Höhepunkt luxuriösen Wohnens in einer neuen exklusiv...
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 431 m² EG Málaga 29678
1.550.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
431 m²
·
EG
Málaga (29678)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Benahavis befinden sich in einer Anlage mit umfassenden und luxuriösen Annehmlichkeiten. Die Wohnungen zeichnen sich durch ihr großzügiges und luxuriöses Design aus....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?