Exklusives Anwesen in Atlanterra mit großer Terrasse, direktem Zugang zum Strand und hoher Rentabilität zu vermieten. Wir präsentieren Ihnen diese wunderbare Wohnung in einer der gefragtesten Urbanis...
1 / 13
715.000 €
Landhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
117.543 m² Grundstück
Tarifa (11380)
Außergewöhnliches und historisches Landgut in Tarifa. Mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und einer faszinierenden Geschichte, die bis in den Zweiten Weltkrieg zurückreicht, erstreckt sich...
1 / 30
550.000 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Zahara de los Atunes (11391)
In der exklusiven Gegend von Atlanterra präsentieren wir Ihnen diese helle Erdgeschosswohnung mit einem großen privaten Garten, ideal um die Natur zu genießen, nur wenige Meter vom Strand entfernt. D...
1 / 5
2.548.000 € 6.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
397 m²
·
833 m² Grundstück
El Chaparral (0)
Experience the ultimate in luxury living with this latest development of three stunning, open plan villas located just steps from the sea. These spacious and bright properties feature three main floo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarifa
1 / 16
3.000.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
8.126 m²
·
8.126 m² Grundstück
Caños de Meca (11159)
Einzigartige Investitionsmöglichkeit in einer der begehrtesten Lagen an der Küste von Cádiz. Zum Verkauf steht ein 8.126 m² großes Grundstück in Los Caños de Meca, nur 118 Meter vom Strand entfernt, ...
1 / 15
273.000 € 3.923 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,6 m²
Vejer de la Frontera (11150)
Neues Bauvorhaben in Vejer de la Frontera | Cobarrubias 12 Entdecken Sie Cobarrubias 12, ein einzigartiges Projekt mit 5 exklusiven neuen Häusern im Herzen von Vejer de la Frontera, einem der schönst...
1 / 48
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Eine seltene Gelegenheit, eine wunderschön gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Neubauanlage mit nur 11 Häusern in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Die Anlage liegt ideal,...
1 / 37
980.000 € 597 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1.642 m²
·
1.641,2 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Umgeben von unberührter andalusischer Landschaft bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und spektakuläre Ausblicke in einer der ruhigsten Wohngegenden Südspaniens. Das Anwesen ...
1 / 2
98.900 € 90,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.090 m² Grundstück
Zahora (11159)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Grundstück in Zahora, 1.090 Quadratmeter groß, zwischen Caños de Meca und El Palmar gele...
1 / 48
301.600 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,3 m²
Benalup Casas Viejas (11190)
Eine einzigartige Gelegenheit, eine exquisit gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Siedlung mit nur 11 Grundstücken in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Ideal gelegen, nur 3...
1 / 8
1.170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
855 m² Grundstück
El Palmar (11159)
Es gibt viele Standorte. Echte Frontlinie in El Palmar, sehr wenige. Dieses Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 855 m² vor dem Meer, mit direktem Zugang zum Strand und eine ideale Konfigur...
1 / 48
239.200 € 2.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
239.200 € 1.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,6 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 19
493.500 € 2.938 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
168 m²
·
1.430 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Inmitten eines exklusiven privaten Golfresorts in Benalup-Casas Viejas bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und einen gehobenen Lebensstil inmitten der Natur. Das Anwesen lie...
1 / 48
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
296.400 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
120 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
301.600 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
111,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 5
99.900 € 99,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Zahora (11159)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück in der Nähe der besten Strände Andalusiens (Caños de Meca, El Palmar) in der Nähe eines Nat...
1 / 48
301.600 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
116,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 6
299.000 € 1.068 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
24.000 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
ANDALUSIEN, Costa de la Luz, 19 km von Vejer de la Frontera ruhig gelegene Finca mit herrlichem Blick und Haus zum renovieren, ideal für Pferdehaltung - quiet situated finca with beautiful view and h...
1 / 14
695.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
334 m²
·
3.245 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Exklusive und luxuriöse andalusische Golfvilla, nur wenige Minuten von der Küste entfernt Eine einmalige Gelegenheit, eine atemberaubende freistehende Villa in der exklusiven Urbanisation des Fairpla...
1 / 48
301.600 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
123,2 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 72
115.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Vejer de la Frontera (11150)
Zu verkaufen völlig renoviert Loft in Calle Bodega de Triana, Vejer de la Frontera, ideal als touristische Investition, mit allen Unterlagen, um als eine touristische Wohnung verwendet werden. Die Ei...
1 / 6
526.000 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
Sotogrande (11310)
New project sitting frontline to the San Roque Club Old Course, on the border of the Costa del Sol, in Cadiz.This stunning new project consists of 32 luxurious four-bedroom townhouses, generously siz...
1 / 1
2.350.000 € 5.054 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
465 m²
·
48.500 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Finca mit sehr gut laufenden Reiturlaub-Betrieb aus persönlichen Gründen zu verkaufen. Au...
1 / 5
433.000 € 2.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Cádiz (11300)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in La Alcaidesa, einem beliebten Wohngebiet in Cadiz. Die Wohnungen befinden sich in einer Anlage mit Pool und Garten, in perfekter Strandnähe. Objekt Sti...
Frau Nadine Mirke
1 / 18
Neu
6.300.000 € 5.073 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.242 m²
·
2.882 m² Grundstück
Sotogrande
An einem der höchsten Punkte von Sotogrande gelegen, wird sich diese Villa mit vier Schlafzimmern über ein 2.882 m² großes Grundstück erstrecken. Ihr modernes Design ist so geplant, dass es sich harm...
Frau Nadine Mirke
1 / 27
Neu
9.800.000 € 8.103 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
1.209,5 m²
·
2.245,4 m² Grundstück
Sotogrande
In La Reserva de Sotogrande gelegen, wird diese zukünftige atemberaubende Villa ein architektonisches Juwel an der Front des Golfplatzes sein und einen spektakulären Blick auf den La Reserva Golfplat...
1 / 15
Neu
428.000 € 3.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
EG
Cádiz (11300)
Kurzbeschreibung In La Alcaidesa gelegen, bietet der Komplex eine ruhige Umgebung in der Nähe des Strandes und der Natur. Objekt Wohnungen in einem Wohnkomplex Inmitten der Natur in La Alcaidesa Die ...
Green Acres
1 / 6
524.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
San Roque (11360)
Entdecken Sie ein exklusives Projekt von 32 luxuriösen Stadthäusern im prestigeträchtigen Viertel Sotogrande an der Costa del Sol. Diese eleganten 4-Schlafzimmer-Häuser liegen am Golfrand und bieten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?