Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Tarifa

Landhaus zum Kauf 715.000 € 1 Zimmer 117.543 m² Grundstück Tarifa 11380
715.000 €
Landhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
117.543 m² Grundstück
Tarifa (11380)
Außergewöhnliches und historisches Landgut in Tarifa. Mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und einer faszinierenden Geschichte, die bis in den Zweiten Weltkrieg zurückreicht, erstreckt sich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 2.548.000 € 397 m² 833 m² Grundstück El Chaparral 0
2.548.000 € 6.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
397 m²
·
833 m² Grundstück
El Chaparral (0)
Experience the ultimate in luxury living with this latest development of three stunning, open plan villas located just steps from the sea. These spacious and bright properties feature three main floo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarifa
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 254.800 € 3 Zimmer 94,6 m² 107,7 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Eine seltene Gelegenheit, eine wunderschön gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Neubauanlage mit nur 11 Häusern in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Die Anlage liegt ideal,...
Villa zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 1.642 m² 1.641,2 m² Grundstück Benalup Casas Viejas 11190
980.000 € 597 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1.642 m²
·
1.641,2 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Umgeben von unberührter andalusischer Landschaft bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und spektakuläre Ausblicke in einer der ruhigsten Wohngegenden Südspaniens. Das Anwesen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 301.600 € 3 Zimmer 117,3 m² Benalup Casas Viejas 11190
301.600 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,3 m²
Benalup Casas Viejas (11190)
Eine einzigartige Gelegenheit, eine exquisit gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Siedlung mit nur 11 Grundstücken in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Ideal gelegen, nur 3...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.170.000 € 855 m² Grundstück El Palmar 11159
1.170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
855 m² Grundstück
El Palmar (11159)
Es gibt viele Standorte. Echte Frontlinie in El Palmar, sehr wenige. Dieses Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 855 m² vor dem Meer, mit direktem Zugang zum Strand und eine ideale Konfigur...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.200 € 3 Zimmer 94 m² 112,9 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
239.200 € 2.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.200 € 3 Zimmer 121,6 m² 112,9 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
239.200 € 1.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,6 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 493.500 € 168 m² 1.430 m² Grundstück Benalup Casas Viejas 11190
493.500 € 2.938 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
168 m²
·
1.430 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Inmitten eines exklusiven privaten Golfresorts in Benalup-Casas Viejas bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und einen gehobenen Lebensstil inmitten der Natur. Das Anwesen lie...
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.400 € 4 Zimmer 119,8 m² 120 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
296.400 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
120 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Haus zum Kauf provisionsfrei 301.600 € 4 Zimmer 121,6 m² 111,8 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
301.600 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
111,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 301.600 € 5 Zimmer 119,1 m² 116,8 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
301.600 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
116,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Landhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 280 m² 24.000 m² Grundstück Vejer de la Frontera 11150
299.000 € 1.068 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
24.000 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
ANDALUSIEN, Costa de la Luz, 19 km von Vejer de la Frontera ruhig gelegene Finca mit herrlichem Blick und Haus zum renovieren, ideal für Pferdehaltung - quiet situated finca with beautiful view and h...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 334 m² 3.245 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
695.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
334 m²
·
3.245 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Exklusive und luxuriöse andalusische Golfvilla, nur wenige Minuten von der Küste entfernt Eine einmalige Gelegenheit, eine atemberaubende freistehende Villa in der exklusiven Urbanisation des Fairpla...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 301.600 € 5 Zimmer 124 m² 123,2 m² Grundstück Benalup-Casas Viejas 11190
301.600 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
123,2 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Haus zum Kauf provisionsfrei 526.000 € 6 Zimmer 182 m² Sotogrande 11310
526.000 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
Sotogrande (11310)
New project sitting frontline to the San Roque Club Old Course, on the border of the Costa del Sol, in Cadiz.This stunning new project consists of 32 luxurious four-bedroom townhouses, generously siz...
Haus zum Kauf 2.350.000 € 1 Zimmer 465 m² 48.500 m² Grundstück Vejer de la Frontera 11150
2.350.000 € 5.054 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
465 m²
·
48.500 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Finca mit sehr gut laufenden Reiturlaub-Betrieb aus persönlichen Gründen zu verkaufen. Au...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 6.300.000 € 5 Zimmer 1.242 m² 2.882 m² Grundstück Sotogrande
Neu
6.300.000 € 5.073 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.242 m²
·
2.882 m² Grundstück
Sotogrande
An einem der höchsten Punkte von Sotogrande gelegen, wird sich diese Villa mit vier Schlafzimmern über ein 2.882 m² großes Grundstück erstrecken. Ihr modernes Design ist so geplant, dass es sich harm...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 9.800.000 € 6 Zimmer 1.209,5 m² 2.245,4 m² Grundstück Sotogrande
Neu
9.800.000 € 8.103 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
1.209,5 m²
·
2.245,4 m² Grundstück
Sotogrande
In La Reserva de Sotogrande gelegen, wird diese zukünftige atemberaubende Villa ein architektonisches Juwel an der Front des Golfplatzes sein und einen spektakulären Blick auf den La Reserva Golfplat...
Green Acres
Haus zum Kauf 524.000 € 182 m² San Roque 11360
524.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
San Roque (11360)
Entdecken Sie ein exklusives Projekt von 32 luxuriösen Stadthäusern im prestigeträchtigen Viertel Sotogrande an der Costa del Sol. Diese eleganten 4-Schlafzimmer-Häuser liegen am Golfrand und bieten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.700.000 € 11 Zimmer 1.215 m² 4.578 m² Grundstück Sotogrande 11310
4.700.000 € 3.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
1.215 m²
·
4.578 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Dieses prächtige Anwesen auf einem großzügigen Grundstück von 4578 m2 im renommierten San Roque Club steht jetzt zum Kauf zur Verfügung. Mit seinem zeitlosen und eleganten Design bietet dieses Haus e...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.696 m² 4.506 m² Grundstück Guadiaro 11311
12.000.000 € 7.075 €/m²
Haus zum Kauf
1.696 m²
·
4.506 m² Grundstück
Guadiaro (11311)
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.500.000 € 8 Zimmer 1.240 m² 3.300 m² Grundstück Sotogrande
Neu
5.500.000 € 4.435 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.240 m²
·
3.300 m² Grundstück
Sotogrande
Eine brandneue Villa, die im Herbst 2025 fertiggestellt werden soll und von einem der renommierten Architekten von Sotogrande entworfen wurde Die Gesamtfläche der Villa beträgt 1240m2, bestehend aus ...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 2.250 m² 197.732 m² Grundstück Sotogrande 11310
20.000.000 € 8.889 €/m²
Haus zum Kauf
2.250 m²
·
197.732 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Villa zum Kauf 5.150.000 € 10 Zimmer 450 m² 2.536 m² Grundstück Sotogrande 11310
5.150.000 € 11.444 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
2.536 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese exklusive Gelegenheit, ein einzigartiges Grundstück mit erteilter Baugenehmigung und einem bewilligten Villenprojekt zu erwerben, sollte nicht verpasst werden. Das Konzept dieser Immobilie wurd...
Villa zum Kauf 2.600.000 € 7 Zimmer 1.190 m² 2.300 m² Grundstück Sotogrande 11310
2.600.000 € 2.185 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
1.190 m²
·
2.300 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Gepflegte Familienvilla in einer der besten Lagen von Sotogrande Alto, nur wenige Gehminuten vom So-Sotogrande Hotel mit seinen Restaurants entfernt und in der Nähe des Golfplatzes Almenara. Das Haus...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.900.000 € 8 Zimmer 2.041 m² 4.502,5 m² Grundstück Sotogrande
Neu
5.900.000 € 2.891 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
2.041 m²
·
4.502,5 m² Grundstück
Sotogrande
Diese außergewöhnliche Villa, die von Fran Silvestre Arquitectos entworfen wurde, befindet sich auf einem Grundstück von 4.502,50 m² mit einer bebauten Fläche von 2.041,34 m². Sie bietet sieben Schla...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 12.500.000 € 8 Zimmer 2.301 m² 4.448 m² Grundstück Sotogrande
Neu
12.500.000 € 5.432 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
2.301 m²
·
4.448 m² Grundstück
Sotogrande
Die Villa VIDA wird in "The 15", einer bewachten Wohnanlage mit privatem Sicherheitszugang in La Reserva, Sotogrande, liegen. Dieses Projekt ist auf einem wunderschönen, nach Süden ausgerichteten Gru...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?