Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barbate
1 / 8
1.170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
855 m² Grundstück
El Palmar (11159)
Es gibt viele Standorte. Echte Frontlinie in El Palmar, sehr wenige. Dieses Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 855 m² vor dem Meer, mit direktem Zugang zum Strand und eine ideale Konfigur...
1 / 13
715.000 €
Landhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
117.543 m² Grundstück
Tarifa (11380)
Außergewöhnliches und historisches Landgut in Tarifa. Mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und einer faszinierenden Geschichte, die bis in den Zweiten Weltkrieg zurückreicht, erstreckt sich...
1 / 6
299.000 € 1.068 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
24.000 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
ANDALUSIEN, Costa de la Luz, 19 km von Vejer de la Frontera ruhig gelegene Finca mit herrlichem Blick und Haus zum renovieren, ideal für Pferdehaltung - quiet situated finca with beautiful view and h...
1 / 5
2.548.000 € 6.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
397 m²
·
833 m² Grundstück
El Chaparral (0)
Experience the ultimate in luxury living with this latest development of three stunning, open plan villas located just steps from the sea. These spacious and bright properties feature three main floo...
1 / 48
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Eine seltene Gelegenheit, eine wunderschön gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Neubauanlage mit nur 11 Häusern in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Die Anlage liegt ideal,...
1 / 48
301.600 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,3 m²
Benalup Casas Viejas (11190)
Eine einzigartige Gelegenheit, eine exquisit gestaltete Villa mit 2 oder 3 Schlafzimmern in einer exklusiven Siedlung mit nur 11 Grundstücken in Benalup-Casas-Viejas zu erwerben. Ideal gelegen, nur 3...
1 / 48
239.200 € 2.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
301.600 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
111,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 37
980.000 € 597 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1.642 m²
·
1.641,2 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Umgeben von unberührter andalusischer Landschaft bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und spektakuläre Ausblicke in einer der ruhigsten Wohngegenden Südspaniens. Das Anwesen ...
1 / 1
2.350.000 € 5.054 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
465 m²
·
48.500 m² Grundstück
Vejer de la Frontera (11150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Finca mit sehr gut laufenden Reiturlaub-Betrieb aus persönlichen Gründen zu verkaufen. Au...
1 / 19
493.500 € 2.938 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
168 m²
·
1.430 m² Grundstück
Benalup Casas Viejas (11190)
Inmitten eines exklusiven privaten Golfresorts in Benalup-Casas Viejas bietet diese elegante, moderne Villa Privatsphäre, viel Platz und einen gehobenen Lebensstil inmitten der Natur. Das Anwesen lie...
1 / 48
301.600 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
116,8 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
296.400 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
120 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 14
695.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
334 m²
·
3.245 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
Exklusive und luxuriöse andalusische Golfvilla, nur wenige Minuten von der Küste entfernt Eine einmalige Gelegenheit, eine atemberaubende freistehende Villa in der exklusiven Urbanisation des Fairpla...
1 / 48
239.200 € 1.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,6 m²
·
112,9 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
301.600 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
123,2 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 48
254.800 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
107,7 m² Grundstück
Benalup-Casas Viejas (11190)
1 / 34
Neu
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m² Grundstück
Chiclana de la Frontera (11130)
Entdecken Sie diese wunderschöne freistehende Villa in der beliebten Wohngegend Los Gallos - eine ruhige Lage mit hervorragender Anbindung, ideal sowohl als dauerhafter Wohnsitz als auch als Ferienim...
1 / 59
1.100.000 € 5.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
186 m²
·
500 m² Grundstück
Modern eingerichtete Villa mit privatem Pool, 250 m vom Strand entfernt, in Conil de la Frontera In der exklusiven Gegend von Fuente del Gallo, nur 250 m von der Bucht von Puntalejo entfernt, befinde...
1 / 9
Neu
3.200.000 € 11.307 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
·
15.105 m² Grundstück
Santany? (07650)
Inmitten der malerischen Landschaft, nur f?nf Minuten von den wundersch?nen Buchten von Cala d'Or entfernt, bietet dieses ger?umige zweist?ckige Haus Komfort, Stil und Nachhaltigkeit gleicherma?en. D...
1 / 11
320.000 € 3.721 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
·
500 m² Grundstück
Chiclana de la Frontera (11139)
Schöne Doppelhaushälfte in einer ruhigen Gegend von Chiclana, ganz in der Nähe von Novo Sancti Petri und den Stränden. Erbaut vor etwa fünf Jahren auf dem Land, diese Eigenschaft zeichnet sich durch ...
1 / 1
1.100.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
354 m²
·
3.213 m² Grundstück
Conil de la Frontera, Andalusien (11140)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Anwesen mit 2 Häusern in der Nähe der Küste zu verkaufen. Ruhig gelegen am Rand des Urlaubsorts Conil ...
1 / 9
950.000 € 5.220 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
28.222 m² Grundstück
Alc?dia (07400)
Wir freuen uns, Ihnen dieses Landgut auf einem gro?z?gigen Grundst?ck von ca. 28.000m2 zum Kauf anbieten zu k?nnen. Es ist umgeben von Bergen, Panoramablick und nat?rlicher Sch?nheit in einer der idy...
1 / 30
540.000 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
298 m²
·
298 m² Grundstück
Chiclana de la Frontera (11139)
KEINE KÄUFERPROVISION! Ein Ort der Ruhe und des Lichts in Chiclana de la Frontera Bei Kensington Cádiz glauben wir an einen Lebensstil voller Ruhe, Gelassenheit und natürlicher Schönheit. Dieses frei...
1 / 32
980.000 € 5.475 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Moderne Luxusvilla direkt am Strand in Conil de la Frontera Exklusive, freistehende Villa mit einem zeitgenössischen Design mit geraden Linien und großen Fenstern, die jeden Raum mit natürlichem Lich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?