Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Algésiras

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Algésiras
Green Acres
Haus zum Kauf 524.000 € 147 m² San Roque 11360
524.000 € 3.565 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
San Roque (11360)
Dieses zeitgenössische Stadthaus mit 4 Schlafzimmern und 3 Bädern befindet sich in einer exklusiven Wohnanlage im San Roque Club, direkt an den renommierten Golfplätzen gelegen und darauf ausgelegt, ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 503.000 € 5 Zimmer 134 m² San Roque
503.000 € 3.753 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
134 m²
San Roque
Diese geräumigen Häuser verfügen über vier Schlafzimmer, zahlreiche Balkone, einen großen privaten Garten und zwei eigene Parkplätze. Jede Residenz verfügt über eine Besonderheit der doppelten Ausric...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 6.300.000 € 5 Zimmer 1.242 m² 2.882 m² Grundstück Sotogrande
Neu
6.300.000 € 5.073 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.242 m²
·
2.882 m² Grundstück
Sotogrande
An einem der höchsten Punkte von Sotogrande gelegen, wird sich diese Villa mit vier Schlafzimmern über ein 2.882 m² großes Grundstück erstrecken. Ihr modernes Design ist so geplant, dass es sich harm...
Green Acres
Haus zum Kauf 14.900.000 € 2.438 m² 4.405 m² Grundstück Sotogrande 11310
14.900.000 € 6.112 €/m²
Haus zum Kauf
2.438 m²
·
4.405 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.950.000 € 9 Zimmer 1.180 m² 3.410 m² Grundstück San Roque 11310
5.950.000 € 5.042 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.180 m²
·
3.410 m² Grundstück
San Roque (11310)
Diese moderne Villa am 18. Abschlag des Valderrama-Golfplatzes in Sotogrande besticht durch ihre perfekte Mischung aus Luxus und Ruhe. Mit ihrem zeitgemäßen Design und der ruhigen Lage bietet sie die...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 2.250 m² 197.732 m² Grundstück Sotogrande 11310
20.000.000 € 8.889 €/m²
Haus zum Kauf
2.250 m²
·
197.732 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Villa zum Kauf provisionsfrei 8.800.000 € 7 Zimmer 1.906 m² 2.451 m² Grundstück Sotogrande 11310
8.800.000 € 4.617 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
1.906 m²
·
2.451 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Villa Halo, gelegen in der renommierten La Reserva de Sotogrande, ist ein Paradebeispiel für nachhaltigen Luxus. Direkt am Golfplatz gelegen, bietet sie ungehinderte Aussichten auf die gepflegten Grü...
Haus zum Kauf provisionsfrei 4.000.000 € 9 Zimmer 436 m² 2.702 m² Grundstück Sotogrande 11311
4.000.000 € 9.174 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
436 m²
·
2.702 m² Grundstück
Sotogrande (11311)
Eingebettet in eine malerische Landschaft, geprägt von erstklassigen Golfplätzen und jahrhundertealten Korkeichen, entfaltet sich dieses herausragende Anwesen an den Ufern des glitzernden Mittelmeers...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 2.000 m² 3.040 m² Grundstück Sotogrande 11310
10.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
3.040 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Haus zum Kauf 2.600.000 € 9 Zimmer 425 m² 1.516 m² Grundstück Sotogrande 11310
2.600.000 € 6.118 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
425 m²
·
1.516 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Eingebettet in die prestigeträchtige Enklave von Sotogrande, bietet dieses luxuriöse Chalet ein unvergleichliches Wohnerlebnis, das Eleganz mit modernem Komfort verbindet. Mit einer Wohnfläche von ca...
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.950.000 € 9 Zimmer 653 m² 4.420 m² Grundstück Sotogrande 11310
2.950.000 € 4.518 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
653 m²
·
4.420 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese Familienvilla steht zum Verkauf auf einem herrlichen Grundstück von 4.420 m2. Sie verfügt über 5 Schlafzimmer im Haupthaus und es gibt eine Gästewohnung mit zwei Schlafzimmern sowie einem Büror...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 1.389 m² 3.099 m² Grundstück Sotogrande 11310
10.000.000 € 7.199 €/m²
Haus zum Kauf
1.389 m²
·
3.099 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.696 m² 4.506 m² Grundstück Guadiaro 11311
12.000.000 € 7.075 €/m²
Haus zum Kauf
1.696 m²
·
4.506 m² Grundstück
Guadiaro (11311)
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 17.294 m² Grundstück Santa Margarita
220.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
17.294 m² Grundstück
Santa Margarita
Bauland mit Brunnen in Santa Margalida von 17.294 m2, es hat zwei 2 Brunnen in Vene und 1 Sinia, phreatic Ebene auf 25 Meter tief. Es befindet sich in einer abgelegenen, ruhigen Gegend in der Nähe de...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.696 m² 4.506 m² Grundstück San Roque 11360
12.000.000 € 7.075 €/m²
Haus zum Kauf
1.696 m²
·
4.506 m² Grundstück
San Roque (11360)
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 49.721 m² Grundstück Santa Margarita
650.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49.721 m² Grundstück
Santa Margarita
- INFO : www.blaumallorca.com
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 5.200.000 € 8 Zimmer 1.032 m² 3.247 m² Grundstück Sotogrande
Neu
5.200.000 € 5.039 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.032 m²
·
3.247 m² Grundstück
Sotogrande
Eine ausgezeichnete Villa in einer ruhigen Straße in Sotogrande Alto. Neben der exzellenten Ausstattung und der Liebe zum Detail bietet diese Villa von allen Etagen aus eine wirklich wunderbare Aussi...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.800.000 € 2.554 m² Sotogrande 11310
9.800.000 € 3.837 €/m²
Haus zum Kauf
2.554 m²
Sotogrande (11310)
Eine außergewöhnliche moderne Villa, entworfen von berühmten Architekten und auf dem höchsten Punkt von La Reserva de Sotogrande gelegen, mit atemberaubendem Panoramablick auf Sotogrande, das Mittelm...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 9.800.000 € 6 Zimmer 1.209,5 m² 2.245,4 m² Grundstück Sotogrande
Neu
9.800.000 € 8.103 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
1.209,5 m²
·
2.245,4 m² Grundstück
Sotogrande
In La Reserva de Sotogrande gelegen, wird diese zukünftige atemberaubende Villa ein architektonisches Juwel an der Front des Golfplatzes sein und einen spektakulären Blick auf den La Reserva Golfplat...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 1.084 m² 3.557 m² Grundstück Sotogrande 11310
Neu
3.600.000 € 3.321 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.084 m²
·
3.557 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese charmante traditionelle andalusische Villa hat eine herrliche Aussicht in einer ruhigen und privaten Lage in Sotogrande Alto. Die Villa befindet sich auf zwei Grundstücken mit einer Gesamtfläch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 954.000 € 6 Zimmer 225 m² Sotogrande 11311
954.000 € 4.240 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
225 m²
Sotogrande (11311)
Präsentiert wird ein außergewöhnlicher Wohnkomplex mit beeindruckenden Villen, entworfen von der angesehenen Architekturfirma Torras y Sierra. Diese erstklassigen Immobilien an der Costa del Sol befi...
Villa zum Kauf 5.150.000 € 10 Zimmer 450 m² 2.536 m² Grundstück Sotogrande 11310
5.150.000 € 11.444 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
2.536 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Diese exklusive Gelegenheit, ein einzigartiges Grundstück mit erteilter Baugenehmigung und einem bewilligten Villenprojekt zu erwerben, sollte nicht verpasst werden. Das Konzept dieser Immobilie wurd...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.500.000 € 4.232 m² 10.126 m² Grundstück Sotogrande 11310
22.500.000 € 5.317 €/m²
Haus zum Kauf
4.232 m²
·
10.126 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Für ernsthafte Nachfrager & Käufer Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern bieten wir Ihnen weit mehr als nur Immobilienvermittlung. Wir stecken unser Herzblut in jedes ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.700.000 € 11 Zimmer 1.215 m² 4.578 m² Grundstück Sotogrande 11310
4.700.000 € 3.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
1.215 m²
·
4.578 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
Dieses prächtige Anwesen auf einem großzügigen Grundstück von 4578 m2 im renommierten San Roque Club steht jetzt zum Kauf zur Verfügung. Mit seinem zeitlosen und eleganten Design bietet dieses Haus e...
1.698.000 € 3.203 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
530,1 m²
·
1.096 m² Grundstück
SotograndeCadiz (11310)
Präsentiert wird eine atemberaubende Villa im exklusiven Sotogrande Alto, in der andalusische Eleganz auf höchsten Komfort trifft. Diese wunderschöne 4-Schlafzimmer-Villa bietet 4 Badezimmer en-suite...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 222 m² Sotogrande 11310
499.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
Sotogrande (11310)
Willkommen in einer Residenz, die Raffinesse am Costa del Sol neu definiert. Bitte beachten Sie: Damit unsere Makler Ihnen den besten und schnellsten Service bieten können, hinterlassen Sie bitte Ihr...
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 12.500.000 € 8 Zimmer 2.301 m² 4.448 m² Grundstück Sotogrande
Neu
12.500.000 € 5.432 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
2.301 m²
·
4.448 m² Grundstück
Sotogrande
Die Villa VIDA wird in "The 15", einer bewachten Wohnanlage mit privatem Sicherheitszugang in La Reserva, Sotogrande, liegen. Dieses Projekt ist auf einem wunderschönen, nach Süden ausgerichteten Gru...
Haus zum Kauf provisionsfrei 526.000 € 6 Zimmer 182 m² Sotogrande 11310
526.000 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
Sotogrande (11310)
New project sitting frontline to the San Roque Club Old Course, on the border of the Costa del Sol, in Cadiz.This stunning new project consists of 32 luxurious four-bedroom townhouses, generously siz...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.800.000 € 9 Zimmer 1.544 m² 4.047 m² Grundstück Cádiz 11360
8.800.000 € 5.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.544 m²
·
4.047 m² Grundstück
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die Villa befindet sich in der Gegend Altos de Valderrama in Sotogrande, San Roque. Die am Golfplatz gelegene Villa befindet sich auf einem 4000 Quadratmeter großen Grundstück. Objek...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug 4.000.000 € 5 Zimmer 345,3 m² 2.872 m² Grundstück Sotogrande 11310
4.000.000 € 11.584 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
345,3 m²
·
2.872 m² Grundstück
Sotogrande (11310)
DIE WOLKEN... "la nube" oder vielmehr "in den Wolken"... ... ist der Name dieser spektakulären und einzigartigen Luxusvilla, der durch moderne Architektur und ein einzigartiges und nachhaltiges Desig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?